ФСБ-шники в доме

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Правда что с нами ребята из фсб будут жить? Как вам такое соседство?

  • Abebmabbene, barrynm4, vapedTit и еще 1 это нравится

Правда что с нами ребята из фсб будут жить? Как вам такое соседство?

 

Да не известно еще ничего.

Объявления

 

Да не известно еще ничего.

 

Вы хотите сказать, что менеджеры просто так от нечего делать болтали. Дыма без огня не бывает.

Товарищи, при покупке показывали ли вам инвестконтракт? Там по любому должно говориться о передаче каких либо площадей городу или как в нашем случае правоохранительным структурам.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Одно хорошо, эти ребята точно не допустят произвола управляющей компании, которую нам навяжет грас   :ph34r:

Хах какое прекрасное соседство. Как говорилось хорошо одно что произвола не будет и будет всё делаться по совести. А то потом и по ушам получить можно от ребят в погонах. А с другой стороны кто знает что за люди будут то. Мало ли может свои порядки строить будут. Те же самые места на парковке, детей в садиках и школах без очереди. В поликлинике то же самое. Так что минусов может быть много.

Обратите внимание

Хах какое прекрасное соседство. Как говорилось хорошо одно что произвола не будет и будет всё делаться по совести. А то потом и по ушам получить можно от ребят в погонах. А с другой стороны кто знает что за люди будут то. Мало ли может свои порядки строить будут. Те же самые места на парковке, детей в садиках и школах без очереди. В поликлинике то же самое. Так что минусов может быть много.

Какой ужас))) Вы так описали, как будто там не фсбшники будут жить, а главы преступных кланов :D 

Зато в безопасности, когда рядом ФСБ!

Зато в безопасности, когда рядом ФСБ!

И то верно. Лучше уж пусть живут ФСБэшники, чем наркоманы и преступники. Хоть жить новосёлам будет здесь спокойно. 

Хах какое прекрасное соседство. Как говорилось хорошо одно что произвола не будет и будет всё делаться по совести. А то потом и по ушам получить можно от ребят в погонах. А с другой стороны кто знает что за люди будут то. Мало ли может свои порядки строить будут. Те же самые места на парковке, детей в садиках и школах без очереди. В поликлинике то же самое. Так что минусов может быть много.

Как по мне, так здесь ничего такого нет, я не из тех кто ненавидит милицию и подобные силовые структуры, наоборот, я даже рад, что будут такие соседи, намного спокойней будет житься, зная что здесь живут такие люди, на вряд ли кто-то решится пакостить или уж тем более чего-то похуже. Не думаю, что они будут навязывать свои какие-то порядки или пропаганду, на сколько я знаю, то такие люди наоборот тихие, чтобы меньше привлекать внимание, не всегда, но в основном так и есть, так переживать по-факту не за что.

а там еще может со временем и знакомства появятся в правоохранительных органах)))не лишним будет)

а там еще может со временем и знакомства появятся в правоохранительных органах)))не лишним будет)

Роli, кстати Вы даже не представляете, насколько это близко к истине. Ведь в жизни всё бывает, как говорится от сумы и тюрьмы не зарекайся. Знакомство и соседство с такими людьми никогда не помешает. Так что во всём можно найти свои плюсы. 

Ого, кто то пустил слух, а народ всю тему зафлудил)) 

А фсб-шники как будто не люди?

Нужно же им тоже где-то жить! Почему нет паники по поводу того, что рядом будут жить менеджеры по продажам или инженеры, например? :D

И, по моему, это уже совсем и не слух! Вот вам доказательство!55b1edba46046_4.jpg

Одна треть - это очень приличное количество! Так что, возможно действительно нам, обычным людям, будет проблемно пробиться в сады и школы

Я вас умоляю, ну какие проблемы-то могут быть с устройством в школы и сады? Вы так говорите, будто там мафия поселилась, а не нормальные люди, но определенной профессии. Тем более обычно для детей офицеров строят отдельные сады. 

Будет громко играть музыка после 23.00 и на соседа не наедешь, вдруг ФСБшник )

Да не думаю, что они там будут буйные  :lol: Им, наверное, экстрима и на работе хватает, чтобы дома еще шуметь после 23,00. А вообще ФСБшники же люди скрытные, может и не узнаем, кто они - люди-Х 

Или будем подозревать их... По угрюмым взглядам... ))

Такому соседству только радоваться надо. У нас наверно будет самый спокойный и тихий двор)) Да и знакомые в ФСБ всегда пригодятся))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов