Транспорт до ЖК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а насколько удобно будет добираться до ЖК на общ. транспорте? Я конечно не собираюсь каждый день мотаться в Москву, но всё же иногда выбираться придётся. Муж работает в Москве, но у него машина, а вот мне иногда выезжать к подругам, да и по делам придётся самой. 

Ольга до комплекса можно будет добираться от разных станций метро, например от ст. метро Кунцевская на автобусе № 452, или от ст. метро Строгино на 881 автобусе, или же от ст. метро Тушинская  автобусе № 455. Так же можно добираться на электричке от Белорусского вокзала до ст. "Звенигород", правда ехать придется полтора часа а потом еще на  автобусе № 25 минут 15-20.
Объявления

Всем привет!

Поделитесь мыслями, а кто и как собирается до Москвы добираться на работу?

Я работаю каждый день и для меня это дилемма. На машине наверное надо очень рано выезжать...

Что думаете? 

 

Ну смотря во сколько Вам нужно быть на работе. Если к 9, то думаю придётся выезжать где то пол седьмого, приедете раньше, зато меньше времени простоите в пробке.

А вот карта проезда до комплекса

55cdd5da56fab_.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

По "можайке" наверное и за полтора часа не добраться,  

Я через новую-ригу езжу, но это разово, а вот каждый день... да еще и ко времени... 

Через новую ригу удобнее, но не в пятницу вечером в дачный сезон, а так это самое быстрое, т.к. там многополосная скоростная трасса. Так же можно доезжать до Голицыно на электричке, а потом на 22 автобусе. Я буду тоже добираться на электричке пока на права не сдам. Так же можно кататься на попутке, 100р. стоит.

Обратите внимание

 

 

По "можайке" наверное и за полтора часа не добраться, 

Согласен, по новой риге добираться очень удобно. А вот по Можайке ситуация такая, что чем раньше выедешь, тем быстрее доедешь. Потому что после 7 утра, там все стоит. Так что лучше выезжать пораньше. 

  • ksuSova это нравится

Деина,

 

А Вы уже пробовали через Голицыно добираться, сколько это по времени?

Я как-то ездила от Голицыно до Звенигорода, это примерно около 20 минут.

а от Голицыно до станции Рабочий поселок минут 30-40 электричка идет.

Самый быстрый вариает из общественного транспорта до Строгино (и автобусы и маршрутки). от 30 мин до часа занимает, в зависимости от загруженности троассы перед Москвой.

..в час пик на машине в пробках от Новой Риги (Красногорск) ехала как-то часа 2, без пробок 20 минут...

Кто подскажет - как электрички, сильно забиты?

Кто подскажет - как электрички, сильно забиты?

Вечером, достаточно плотно (в час пик), но это только до Одинцово, а после и посидеть можно.

PS: Езжу не каждый день, а время от времени, сажусь на станции "Кунцево".

Вечером, достаточно плотно (в час пик), но это только до Одинцово, а после и посидеть можно.

PS: Езжу не каждый день, а время от времени, сажусь на станции "Кунцево".

Спасибо

От метро Кунцевская автобус 452,по времени около 40 минут, стоимость проезда 110 рублей, остановка в Супонево напротив наших домов.По стоимости проезда может быть не точно, т.к.ездила прошлым летом
С сыном на машине ездим через Одинцово, далее через Лапино, Николину гору и ... Звенигород. Без пробок минут 30.

От метро Кунцевская автобус 452,по времени около 40 минут, стоимость проезда 110 рублей, остановка в Супонево напротив наших домов.По стоимости проезда может быть не точно, т.к.ездила прошлым летом
С сыном на машине ездим через Одинцово, далее через Лапино, Николину гору и ... Звенигород. Без пробок минут 30.

Спасибо

От Строгино удобнее. Автобусы, маршрутки, частники. Проезд 100-110руб. Отправления чуть ли не каждые 20 минут. Время в пути: 30-40 минут.

От Строгино удобнее. Автобусы, маршрутки, частники. Проезд 100-110руб. Отправления чуть ли не каждые 20 минут. Время в пути: 30-40 минут.

Спасибо. А от Тушинской не лучше?

Спасибо. А от Тушинской не лучше?

Волоколамка непредсказуемая. 

Волоколамка непредсказуемая. 

так автобусы, которые идут до тушинской, едут по ней? не по новой риге?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов