Транспорт до ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

так автобусы, которые идут до тушинской, едут по ней? не по новой риге?

По риге. Но до риге с тушки еще доехать надо.

По риге. Но до риге с тушки еще доехать надо.

эх, жалко, конечно. мне от тушинской по прямой на метро

Объявления

эх, жалко, конечно. мне от тушинской по прямой на метро

...так идут же с Туши автобусы на Звеник....Москва проезд Стратонавтов, 9--- с автостанции--

Украинская улица (Звенигород)

..455 авт. и вроде еще какой-то...

...так идут же с Туши автобусы на Звеник....Москва проезд Стратонавтов, 9--- с автостанции--

Украинская улица (Звенигород)

..455 авт. и вроде еще какой-то...

да, но Олег же говорит, что оттуда они идут сначала по волоколамке, а там пробок больше

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

да, но Олег же говорит, что оттуда они идут сначала по волоколамке, а там пробок больше

...не знаю...вы спросили прямой транспорт, я посоветовала)))...конечно, по риге и в час пик можно прощемиться быстрее...волоколамка- это капеец...электричка без пробок)))...

...не знаю...вы спросили прямой транспорт, я посоветовала)))...конечно, по риге и в час пик можно прощемиться быстрее...волоколамка- это капеец...электричка без пробок)))...

до электрички еще доехать надо от Супонево, а автобус вроде как рядом останавливается

Обратите внимание

... а не проще вам через блаблакар или типа того, с кем-то договориться- добираться вместе)))...

От Строгино автобусы идут экспрессом! Сели и следующая остановка Мозжинка(наша). В редких исключениях останавливается для высадки по требованию в селе Покровское. 

... а не проще вам через блаблакар или типа того, с кем-то договориться- добираться вместе)))...

я сам на машине, но иногда буду и на общественном добираться, родственники некоторые тоже на общественном, поэтому и спрашиваю. а блаблакар это хорошо, конечно, для тех, кто любит бла-бла :D но я еще не уверен в водительских навыках незнакомых людей

От Строгино автобусы идут экспрессом! Сели и следующая остановка Мозжинка(наша). В редких исключениях останавливается для высадки по требованию в селе Покровское. 

это очень хорошо!

я сам на машине, но иногда буду и на общественном добираться, родственники некоторые тоже на общественном, поэтому и спрашиваю. а блаблакар это хорошо, конечно, для тех, кто любит бла-бла :D но я еще не уверен в водительских навыках незнакомых людей

ездила много раз, все отлично было))...и можно без бла-бла))))))))....

ездила много раз, все отлично было))...и можно без бла-бла))))))))....

рисковая вы ;)

рисковая вы ;)

...ага, куда деваться)))))))).........так не только по М и МО ездила))...как-то везло, люди все норм попадались)))...без приключений на свои вторые 90))))))).....с большинством сдружились, общаемся, всегда рады помочь, если надо...)))...

А до Кунцевской нет прямого сообщения?

А до Кунцевской нет прямого сообщения?

452 автобус

Народ, всем доброго времени суток! Подскажите, кто может знает- ездит, я работаю на метро Кунцевская, и настолько привыкла к электричкам, что не хочу от них отрываться, кто-нибудь ездит по железной дороге? Все вокруг говорят что не добраться и вообще забудь, неужели ничего от Супонево до станции Звенигород не ходит, на велике только добираться?

от Маяковки или мозжинки едет 452 автобус прям до метро Кунцево, либо нужно ехать до Голицыно, а от туда электричкой, от станции Звенигород электрички редко ходят.

от Маяковки или мозжинки едет 452 автобус прям до метро Кунцево, либо нужно ехать до Голицыно, а от туда электричкой, от станции Звенигород электрички редко ходят.

Спасибо! да я так поняла даже маршрутками не доберешься до железки Звенигорода..

Спасибо! да я так поняла даже маршрутками не доберешься до железки Звенигорода..

только на автобусе от остановки маяковки, а до нее мин 15-20 пешком.

А от Манихино-1 до супонево ничего не идёт? Вроде были разговоры что маршрутку пустят.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов