Общая информация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень интересный комплекс, но вот смущает то, что лишь 60% этого ЖК будут составлять квартиры. Так как 3 корпус будет полностью офисным, 1 корпус будет офисным наполовину, ну а 2 корпус будет полностью жилым. Так же смутило то, что не будет придомовой территории

  • vapedTit это нравится

Сергей по поводу придомовой территории Вы немного ошибаетесь, так как во дворе планируют обустроить зону отдыха, а так же установить детские игровые комплексы. А некоторые её участки собираются выложить брусчаткой и оформить по ландшафтному дизайну. По поводу квартир известно, что в общей сложности квартир будет чуть больше двухсот. Квартиры дольщикам будут передаваться без отделки. Предусмотрены свободные планировки и витражное остекление. Высота потолков от 3,1 м ,3,4 м до 3,7 м (в пентхаусах). В пентхаусах будут предусмотрены большие открытые террасы и камины. В одном из корпусов обещают разместить детский учебно-развивающий центр. 

Объявления

А вот как это будет выглядеть, когда всё будет построено и готово. Вид на фото конечно впечатляет. Надеюсь, что и в реальности, итоговый результат будет именно таким.

55b1d62887286_1.jpg  55b1d64981af7_2.jpg  55b1d6800ff50_3.jpg

Сергей по поводу придомовой территории Вы немного ошибаетесь

Да, действительно ошибся, спасибо что поправили. Бродил по нету, нашел вот какие фото, шикарные виды из окон будущего комплекса, которые откроются на излучину Москвы-реки, на небоскребы Москва-Сити, а так же на Парк Победы

55b7174b1e617_.jpg

 

55b7185099341_11.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да виды сеперские, можно будет сутками стоять и любоваться матушкой Москвой, а ночью вообще будет красота. Да и сам комплекс будет выглядеть очень достойно, если конечно действительность будет соответствовать картинке. 

 

55e684aae70a2_.jpg

Есть хорошие новости. По данным элитное.ру Воробьев дом стал одним из лидеров продаж в ноябре и октябре. Раз спрос на квартиры растет, значит неминуемо начнут расти цены :)

Обратите внимание

Слышали, что Воробьев Дом - первый в России ЖК, оборудованный технологией Schindler Port? Сегодня нашел занимательную новость на одном портале. Цитирую. "Эта система управления пассажиропотоком с удобным интерфейсом и бесконтактным использованием для жителей комплекса позволяет максимально эффективно распределять логистику передвижения по комплексу.
Благодаря Schindler Port в ЖК «Воробьёв Дом» будущие жители смогут быстрее спускаться в лобби или подниматься к себе на этаж, чем при стандартном способе работы лифтов. Найти нужный этаж можно, лишь приложив карту к терминалу - при такой опции пассажиру даже нет необходимости прикасаться к нему. Технология Schindler Port может считывать индивидуальные настройки для каждого пассажира, поэтому люди с ограниченными возможностями могут с легкостью передвигаться внутри здания. При считывании карты такого пассажира система предусмотрит для него более длительное время на посадку, закрытие дверей, а также увеличенное место в кабине.

Слышали, что Воробьев Дом - первый в России ЖК, оборудованный технологией Schindler Port? Сегодня нашел занимательную новость на одном портале. Цитирую. "Эта система управления пассажиропотоком с удобным интерфейсом и бесконтактным использованием для жителей комплекса позволяет максимально эффективно распределять логистику передвижения по комплексу.
Благодаря Schindler Port в ЖК «Воробьёв Дом» будущие жители смогут быстрее спускаться в лобби или подниматься к себе на этаж, чем при стандартном способе работы лифтов. Найти нужный этаж можно, лишь приложив карту к терминалу - при такой опции пассажиру даже нет необходимости прикасаться к нему. Технология Schindler Port может считывать индивидуальные настройки для каждого пассажира, поэтому люди с ограниченными возможностями могут с легкостью передвигаться внутри здания. При считывании карты такого пассажира система предусмотрит для него более длительное время на посадку, закрытие дверей, а также увеличенное место в кабине.

Интересно… Насколько я понимаю, у каждого жильца будет индивидуальная карта, в которой будет инфа о том, на каком этаже он живет? В общем-то, мне и кнопочку несложно было бы нажать)) Хотя для людей с ограниченными возможностями это, безусловно, очень полезная технология. С одной стороны - здорово, что ВД первый в России с такой технологией, а с другой - грустно, потому что у нас в стране проблемы с безбарьерной средой и подобными вещами(

Интересно… Насколько я понимаю, у каждого жильца будет индивидуальная карта, в которой будет инфа о том, на каком этаже он живет? В общем-то, мне и кнопочку несложно было бы нажать)) Хотя для людей с ограниченными возможностями это, безусловно, очень полезная технология. С одной стороны - здорово, что ВД первый в России с такой технологией, а с другой - грустно, потому что у нас в стране проблемы с безбарьерной средой и подобными вещами(

Дело не только в "нажатии кнопочек") Технология позволяет эффективно расходовать электроэнергию и не гонять лифты вхолостую. Думаю, это позволит избежать ситуаций, когда 2 лифта, например, приезжают на 1 этаж по вызову, в то время как на другом этаже уже толпа собралась в ожидании

Дело не только в "нажатии кнопочек") Технология позволяет эффективно расходовать электроэнергию и не гонять лифты вхолостую. Думаю, это позволит избежать ситуаций, когда 2 лифта, например, приезжают на 1 этаж по вызову, в то время как на другом этаже уже толпа собралась в ожидании

А, ну в таком случае да, должно быть очень удобно.

Слышали, что наш ЖК вышел в финал премии Move Realty Awards-2016 в номинации Проект года премиум-класса? А МР Групп претендует на звание Девелопера года) 

Слышали, что наш ЖК вышел в финал премии Move Realty Awards-2016 в номинации Проект года премиум-класса? А МР Групп претендует на звание Девелопера года) 

Надо было этой новостью тыкнуть в того, кто тут говорил, что Воробьев Дом - неинтересный проект)) Интересные люди… Не разобрались толком, а ярлыки навешивать горазды

А меня немного смутило то, что в принципе в этом ЖК не будет двора, ни детских площадок, ни зеленого насаждения ни скамеек для мамочек с детьми и людей пожилого возрастаю. Может я чего не понял, но сужу по картинкам. А есть вообще ген план застройки, где бы его посмотреть, может я ошибаюсь?

А меня немного смутило то, что в принципе в этом ЖК не будет двора, ни детских площадок, ни зеленого насаждения ни скамеек для мамочек с детьми и людей пожилого возрастаю. Может я чего не понял, но сужу по картинкам. А есть вообще ген план застройки, где бы его посмотреть, может я ошибаюсь?

Вы ошибаетесь. Даже на фото вверху видно, что во внутреннем дворе зелень. Площадка детская тоже есть на плане. И уж что-что, а скамейки точно будут)

Вот фото, посмотрите на проект. Даже летнее кафе, возможно, будет. Во всяком случае, ходили такие слухи.

58f8782dce9bb_2abcb8b3f82ad9d39cda0ba16b58f8783676cc1_4bc989cf7c92fc6b36df2b403658f8783d4f26e_13449bd553.jpg58f878444f9de_SIUN0DU.jpg

Ну конечно это подобие детской площадки, ни каруселей, ни песочницы, одна горка, вот и вся детская площадка. Ну там место конечно не располагает что то большее сделать, но качелей можно было бы и побольше поставить. Лавки даже не нарисовали, так что возможно их не будет

Ну конечно это подобие детской площадки, ни каруселей, ни песочницы, одна горка, вот и вся детская площадка. Ну там место конечно не располагает что то большее сделать, но качелей можно было бы и побольше поставить. Лавки даже не нарисовали, так что возможно их не будет

Мы точно одни и теже фотографии смотрим? Вон же песочница большая, горки, лазалка-лабиринт на плане. Может, и качельки какие-то поставят, как знать. Площадка как площадка, не вижу драмы тут

Мы точно одни и теже фотографии смотрим? Вон же песочница большая, горки, лазалка-лабиринт на плане. Может, и качельки какие-то поставят, как знать. Площадка как площадка, не вижу драмы тут

Ну да, площадка нормальная, если посадят побольше деревьев и поставят скамейка, то будет вообще красота, ну и каруселей конечно не помешает побольше установить, а так да, будет где детям погулять. 

Ну конечно это подобие детской площадки, ни каруселей, ни песочницы, одна горка, вот и вся детская площадка. Ну там место конечно не располагает что то большее сделать, но качелей можно было бы и побольше поставить. Лавки даже не нарисовали, так что возможно их не будет

Лавки, как вы выразились, поставить не проблема. Если будет не хватать скамеек или каруселей, можно обратиться в УК. Не думаю, что это можно считать проблемой

Подскажите, как работает офис на праздники?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов