Поликлиника или больница

Добрый день, мне интересен один вопрос:будет ли нормальная больница или поликлиника вблизи жилого комплекса?

Не знаю, но вроде проектной декларации написано, что и магазин и поликлиника будут в жк, но где точно они будут, я не знаю!

Объявления Все объявления

Добрый день, мне интересен один вопрос:будет ли нормальная больница или поликлиника вблизи жилого комплекса?

Давно общался на эту тему с Надеждой она говорит что поликлиника будет в первом доме в первом подъезде если честно это как-то стрёмно!

Ни какой поликлиники тут нет и будет ли она, вилами на воде писано, ближайшая поликлиника находится в 5 км от комплекса

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ни какой поликлиники тут нет и будет ли она, вилами на воде писано, ближайшая поликлиника находится в 5 км от комплекса

Ну так по идеи должны построить ибо микрорайон будет немаленький

Здесь будет поликлиника, а медицинский центр, другими словами это типо коммерческое медицинское заведение с такими ценами что лечится в Германии будет дешевле))

Обратите внимание

Здесь будет поликлиника, а медицинский центр, другими словами это типо коммерческое медицинское заведение с такими ценами что лечится в Германии будет дешевле))

Щас всё дорого, особенно медицина, которая по идеи должна быть бесплатной. Так если подумать, даже умереть дорого. Блин какой ужас!

открылась амбулатория в первом доме

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов