Фото и ход строительства

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте! Давайте обсуждать ход строительства ЖК "Мытищи Lite" и делиться фотографиями со стройплощадки.

 

На первом корпусе монолит закончили полностью, сейчас начали облицовку кирпичом:

 

55a6949c926d3_p19pmdusetc7pamgrqcuttgn47

 

И там же, на первом корпусе, готов монолит въезда в паркинг:

 

55a6950f30c99_p19pmduset1kk797qoq714eif7

Привет! А вот фото корпуса 12 нашла в интернете:

 

55b0e7262b9af_p19qar5u3j1jn21k4155h1h3al

 

Это 1-ая и 2-ая секции. Приступают к литью монолита на седьмом этаже, кирпичную кладку фасада первого делают. Гидроизоляцию подземной части корпуса уже закончили.

Объявления

На корпусе №9 с 1-ой по 12-ую секции льют монолит 5-го этажа уже. Вот фото в интернете нашла, на объект пока не имею возможности сама приехать:

 

55bb7b805b5a4_p19rg193e41bdv37o1g9j1id8155bb7b894795f_p19rg193e5kgcno9s9d8gk7psf55bb7b95cd300_p19rg193e51j001mnu171p125g

Кокетка, если сами не можете приехать на стройку, то вы можете понаблюдать за ходом строительства ЖК "Мытищи Lite" с помощью веб-камеры, которая находится на сайте продавца этого объекта, компании "НДВ-Недвижимость". К тому же есть еще альбом "Ход строительства", в котором находятся все фотографии со стройки с описаниями что и где было сделано и по датам. И находится этот альбом там же где и веб-камера. Что касается хода строительства этого комплекса, то здесь я дополню ваш ответ. Дело в том, что в корпусе № 1 завершаются монолитные работы, в корпусе № 3 завершена раскопка котлована на 1 секции, в корпусе № 12 завершается монтаж последнего этажа, а корпусе № 9 монолитные работы уже достигли 5-ого этажа...В общем, очень хорошо идет строительство. Кроме того, на этот комплекс распространилась новая ипотечная программа, процентная ставка по которой составляет всего лишь 11, 75%. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Раз уж я в этот чудесный денек смогла не только посетить офис продаж, но и сделать парочку фоток, то позволю себе их здесь выложить! Фотки от 27/09, 12 корпус, 1 корпус (начали остекление), 9 корпус56084628cc553_122.jpg5608463a7c22b_12JPG.jpg56084652b916e_9_.jpg

Ну и одну фоточку самого офиса продаж "НДВ", где были крайне любезны и разрешили сделать мне фотки! Спасибо, Татьяна и Нина!560846ddc4c28_.jpg

Обратите внимание

Привет всем! Ребят, как-то давненько не было фоток. Можно и на сайте посмотреть конечно, но может кто-то на этих выходных ездил на стройплощадку, там ведь пускают посмотреть-пофоткать? Если кто-то был, как там дела, что говорят? Какие новости?

Поддерживаю Ингу, хоть ежедневно смотрю и камеру и официальные фотки, но хочется и новостей с площадки )) Продолжается ли строительство торгового центра, доделали ли канализацию, не снесло ли ветром ЛЭП? Если есть что пишите, пожалуйста

Вот котельную сделали и готовятся монтировать оборудование. Дело движется. Еще бы торговый центр, наконец, показали.

Прикрепленные изображения

  • 1448274027-full.jpg

Строят быстро. Многие корпуса уже близки к готовности. Можно посмотреть видео на сайте продавца. Сразу вид с вертолета и самого комплекса и окрестностей. Вся информация как говорится налицо. Комплекс удобный, со своей инфраструктурой по доступной цене. Рядом два других комплекса, но в одном цена значительно выше, а в другом отсутствует инфраструктура. Метро еще нет, но через 4 года обещают построить Челобитьево после Медведково.

Посмотрела сегодня на форуме новый фотоотчет, ну стройка движется хорошими темпами, просто очень . И, о боже свершилось, увидела фотографию ТЦ. Когда я там была в сентябре вот этих штук с боку не было, но вообще-то не видно какой-то особой активности. Может как раз начали, поэтому и сфотографировали? Как думаете?

p1a5k1rmhl1iu5vic1iv6vhf1n4s5-full.jpg

Светлана_Викторовна, а вы думаете, что это Торговый центр? Или фото в фотоотчете так было подписано? Я проглядела видать.

Да нет, не похоже, что только начали. Из фундамента вышли, значит месяц-полтора, как минимум, уже строили.

Светлана_Викторовна, а вы думаете, что это Торговый центр? Или фото в фотоотчете так было подписано? Я проглядела видать.

Да нет, не похоже, что только начали. Из фундамента вышли, значит месяц-полтора, как минимум, уже строили.

Инга, было подписано, что это торговый центр на сайте НДВ, откуда я эту фотку и утащила. Просто из-за снега не очень понятно, ведутся работы или нет, а камера этот объект не показывает. Вот с котельной все ясно. Хотелось бы и с торговым центром разобраться ))) 

Инга, было подписано, что это торговый центр на сайте НДВ, откуда я эту фотку и утащила. Просто из-за снега не очень понятно, ведутся работы или нет, а камера этот объект не показывает. Вот с котельной все ясно. Хотелось бы и с торговым центром разобраться ))) 

 

Да, я уже на сайте сама увидела, спасибо.

Я думаю строят, просто когда снимали снег как раз выпал. Какой смысл было начинать в зиму, если не строить потом, правильно? )) И тем более фото выкладывать. ))

Ну во-первых начинали не в зиму, в сентябре уже железки торчали (сама видела), во-вторых, как вы видите стройку на зиму никто не останавливает (и слава богу), работы идут и идут. Может, как раз после котельной и до ТЦ руки дошли. Хотелось бы быть уверенной, что ТЦ точно сдадут вместе с первой очередью.

Мне кажется ТЦ с первой очередью и сдадут. По идее административные здания быстрее и легче строить, чем жилые, там должны быть не такие жесткие нормативы и требования. Ну, это мне так кажется. ))

А кстати, сколько там этажей планируется?

Да вот не нашла никакой информации про этажность ТЦ, везде по документам только что многофункциональный с подземной парковкой. Но вот что радует, что чуть не каждые три дня рапортуют о новых этапах стройки. Вот, например, сегодня с сайта:

 

"Сейчас в корпусах №1 и №12 завершаются кровельные работы, продолжается монтаж остекления и разводка сетей отопления и электричества. В корпусе №2, №3 и №9 ведется облицовка фасадов и подготовка входных групп, а в корпусе №7 монолитные работы достигли 4 этажа. В ближайшее время рабочие приступят к монтажу оборудования котельной, куда уже завозят необходимые материалы."

Хорошо, что застройщик все объясняет, тк по камере видно, что делают, а что делают?? мы же не строители.

Как считаете?

Ой, смотрите какой я красивый видеоролик нашла! )) Весь комплекс как на ладони! )) Классно, правда? )

 

 

Светлана Викторовна, кран стоит на Торговом центре, значит строят. ))

Спасибо, ролик отличный )) На кран тоже обратила внимание, что как-то думаю, что он вряд ли для ТЦ тут стоит. Но если сравнить стены ТЦ на ролике и последней фотографии, то вроде действительно работы ведутся ))) Ну и чудесно! В остальном я и так уверена! Ну вот такой я "шопоголик", ну нужен мне магазин под боком!

Котельная и торгово-развлекательный центр ведь рядышком, так что работы там ведутся. ) Может и не так быстро как по жилым корпусам, но изменения всё таки видны. )) Вот из последнего фотоотчёта Застройщика фото:

 

567696dd582fd_p1a6nub7u91dml1rvb1tlq11pe

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов