ЖК Плещеево строительство и фото

  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что вообще с проектом, почему до сих пор не происходит строительство, по сути даже котлован не вырыт...

Но вроде хоть детали для башенного крана на стройке

 

55a69c7b33acd___GoogleChrome201507152045

Зря переживаете, уважаемый) Вот на сайте застройщика недавние фотки выложили - похоже, если работы где и стопорились, то сейчас их возобновили, что не может не радовать)

55ba43601be19_SAM_00381.jpg

 

55ba43718e27b_SAM_00371.jpg

 

55ba437e7a22c_SAM_00361.jpg

 

55ba438bba444_SAM_00351.jpg

 

55ba43983203a_SAM_00341.jpg

 

55ba43a243c89_SAM_00331.jpg

 

55ba43ad25445_SAM_00321.jpg

 

55ba43d128bc1_SAM_00311.jpg

 

55ba43ef8af8a_SAM_00301.jpg

 

55ba43fe1f7d3_SAM_00291.jpg

Объявления

Приветствую!

Освежаю данную тему новыми фотографиями со строительной площадки 

объекта "Плещеево". Правда нашла их на просторах интернете так как

застройщик уже давно на своем сайте на обновлял фото и это кстати странно...

Вот что я нашла и вроде как работа идет, правда не понять какими темпами...

 

564191d09f023_1.jpg

 

564191da5ec0e_2.jpg

Видно что работа ведется, правда темпы черепашьи и если сравнивать фото выше с тем что я выложу, то по сути дом вырос только на один этаж. Не наблюдается рабочих на стройке, только техника работает и это очень странно...

А кто может был на самом объекте и может поделиться реальностью о ходе работ?

Вот ноябрьское фото по объекту...

5656ab72d9579_1.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне не вериться что этот ЖК строиться, раз такое время года на стройке ни видно ни строителей, ни то что краны иль техника работает... На объект не ездили, но есть свежие фото из достоверных источников и на них ни какого движения, даже черепашьего.)) По ходу у них перерыв на зиму или зимние каникулы.))) Только вот потом будут сроки переносить, что не очень хорошо!

Кидаю сюда новые фото...

56697e0bb8f6b_1.jpg

 

56697e1323438_2.jpg

 

56697e1ab008e_3.jpg

Ну тут еще можно разглядеть пару человек...

неплохая тема, был оценил

Обратите внимание

 

 

неплохая тема, был оценил

В смысле Федор! Вы были на объекте и видели реалии своими глазами!?  :rolleyes:  Если так то я прошу вас поделиться информацией о ходе работ, есть там хоть какое движение и работают ли строители.? :huh:  Может у вас есть заснятые фотки - это будет лучше чем нарытые по всяким источникам в нете.. :rolleyes:

А то я уже начинаю волноваться..., может все остановилось на объекте раз нет на сайтах новой инфы..! Сами бы подъехали, но пока не имеем такую возможность.  

Добрый день, 

строительство 2-х секционного дома ведется, в конце января на стройплощадку выходит новый подрядчик на строительство 5-ти секционного дома. Задержка обусловлена тем, что у первого застройщика возникли финансовые трудности, в прошлом году он влился в группу компаний Монолит, и теперь у стройки новый надежный застройщик. Сдача первого дома запланирована на 4-й квартал 2016 г.

Я являюсь менеджером по продажам данного ЖК, если возникнут вопросы, пишите, звоните 8-926-900-59-79

 

 

строительство 2-х секционного дома ведется, в конце января на стройплощадку выходит новый подрядчик на строительство 5-ти секционного дома. Задержка обусловлена тем, что у первого застройщика возникли финансовые трудности, в прошлом году он влился в группу компаний Монолит, и теперь у стройки новый надежный застройщик. Сдача первого дома запланирована на 4-й квартал 2016 г.

Приветствую! Добро пожаловать, нам вас не хватало - маялись в догадках и слухах.  :D  Спасибо за конструктив, хоть чуть успокоили.  :)

А не подскажете кто сейчас стал новым застройщиком, какая компания?  :rolleyes:

Может тогда и новых фоток нам нащелкаете с объекта или еще не начали новые строители работать?

начинали проект ГоркиГрупп, сейчас застройщик ГК "Монолит" 

Свежие фото выложу, как заеду на площадку, возможно буду там завтра. Но из своего опыта скажу, что по фотографиям ни кто квартиры не покупает, так что если решились на покупку - звоните, съездим на просмотр.

 

начинали проект ГоркиГрупп, сейчас застройщик ГК "Монолит" 

Свежие фото выложу, как заеду на площадку, возможно буду там завтра. Но из своего опыта скажу, что по фотографиям ни кто квартиры не покупает, так что если решились на покупку - звоните, съезди

Ситуация понятна, благодарю! На сайте компании Монолит нашли этот ЖК и даже сделали отдельную страничку для него, что приятно, главное чтоб они обновляли инфу и новости свежие писали чтоб информировать людей. :)

Пока с покупкой не торопимся, хотим присмотреться и видеть как будут дальше строить, а то риски в наше время не оправданы.  B)

А видео наблюдение не будут вешать, случаям?

tvpodolsk.ru/news/48663.html
Прошла проверка Государственного строительного надзора и Административно-технического надзора Московской области: вроде все ОК!
Приятно даже как то!

 

 

Прошла проверка Государственного строительного надзора и Административно-технического надзора Московской области: вроде все ОК!

Значит строят качественно, что радует!  :smile:  Спасибо за новость!  :good:

Смотрите новые фото со стройки..

57fb6ebaa04be_1.jpg

 

57fb6ec36bbbb_2.jpg

 

57fb6ecb524ee_3.jpg

 

 

Здравствуйте, все! Присматриваемся к данному жилому комплексу. Ну как присматриваемся - на ипотеку подали, ждем ответа. Так как мы почти местные могу выкладывать фотки стройки иногда. Эта сделана в пятницу, 17.02.17г. Двухсекционный дом полностью обложен кирпичом и начали вставлять окна. Если интересно, могу в следующий раз сфоткать. :)))

Прикрепленные изображения

  • 20170217_152920 копия.jpg

 

 

Здравствуйте, все! Присматриваемся к данному жилому комплексу. Ну как присматриваемся - на ипотеку подали, ждем ответа. Так как мы почти местные могу выкладывать фотки стройки иногда. Эта сделана в пятницу, 17.02.17г. Двухсекционный дом полностью обложен кирпичом и начали вставлять окна. Если интересно, могу в следующий раз сфоткать. :)))

Доброго дня! Очень приятно знать, что здесь есть жители местные, и могут делиться с нами информацией, фотками со стройки.  :smile:

Мы то часто не можем ездить на стройку, поэтому будем рады читать от Вас реалии стройки и по возможности фотки сюда закидывайте:) 

Кстати, рабочих на стройке много, кран работает? :smile:

Доброго дня! Очень приятно знать, что здесь есть жители местные, и могут делиться с нами информацией, фотками со стройки.  :smile:
Мы то часто не можем ездить на стройку, поэтому будем рады читать от Вас реалии стройки и по возможности фотки сюда закидывайте:) 
Кстати, рабочих на стройке много, кран работает? :smile:

Доброй ночи! Это я, просто ник сменила. На стройке все очень неплохо. Если приблизить крайнюю секцию, примерно 7 этаж, моего фото можно разглядеть красные каски строителей. Они выкладывают стены. И в пятницу и в субботу все работали, подвозили кирпич. Насчет крана не скажу, не смотрела. Кирпич поднимают подъемником. Муж сказал что это какая-то евростройка, потому что рабочии очень чистенькие:)))
Мы подали на ипотеку и если ее одобрят, будем ездить смотреть не реже 1 раза в 2 недели. Возможно чаще;))) Обязуюсь каждый раз выкладывать фотки. Хотя за эту охрана на нас ругалась.
Местные мы "ПОЧТИ". Если интересно, п. Знамя Октября (можете на карте глянуть:)) Но если смогу, постараюсь ответить на волнующие Вас вопросы. Тем более совсем местные здесь таких ужасов понаписали... не в обиду им будет сказано.

 

 

Доброй ночи! Это я, просто ник сменила. На стройке все очень неплохо. Если приблизить крайнюю секцию, примерно 7 этаж, моего фото можно разглядеть красные каски строителей. Они выкладывают стены. И в пятницу и в субботу все работали, подвозили кирпич. Насчет крана не скажу, не смотрела. Кирпич поднимают подъемником. Муж сказал что это какая-то евростройка, потому что рабочии очень чистенькие:))) 

Здравствуйте! Если будет у вас возможность в выходные эти посетить стройку и пофоткать, то будем признательны?!  :smile:  А где-то писали что по выходным стройка почти стоит, вот и хочется узнать насколько это правда.

Что можете сказать про экологию местности и близость инфраструктуры самой необходимой?  :sad:

Здравствуйте! Если будет у вас возможность в выходные эти посетить стройку и пофоткать, то будем признательны?!  :smile:  А где-то писали что по выходным стройка почти стоит, вот и хочется узнать насколько это правда.
Что можете сказать про экологию местности и близость инфраструктуры самой необходимой?  :sad:

Добрый вечер. Завтра собрались заехать на Плещеевскую. Сфоткаем все что сможем. В прошлую субботу стройка производилась. И рабочии были и процесс шел... не знаю с какой интенсивностью он должен идти, но он точно был.
По поводу экологии... Я почитала форум и основными камнями преткновения были: цемзавод, мясоперерабатывающий Ремит и какие то засыпанные пруды.
Мое личное мнение по этому поводу (На единственно верное не претендую)
Цемзавод. С детства помню дымящие в далеке трубы Цемянки и серую, тяжелую пыль по квартире, с которой боролись мама и бабушка. Трубы давно не дымят, да и пыль "уже не та". Ну а если серьезно, то цемзавод не работает. Будут его сносить или нет, не знаю, все может быть:) Про 2 небольших завода на его территории вообще удивило. Я их видела. Это бетоносмесительные узлы. Они не производят цемент. Они смешивают уже готовый в бетон. Это просто большие бетономешалки и я сомневаюсь, что они вредны. Такие есть на каждой стройке.
Ремит. Он находится чуть дальше по Варшавскому шоссе. Постоянно проезжаем рядом с ним. Муж даже работал около 3 лет в шаговой доступности. Нет никакого запаха. Я прекрасно знаю как воняют мясоперерабатывающие заводы. В свое время часто бывала около Микояна. То ли на Ремите технология другая, то ли не дорос он до Микояна, но не пахнет.
Пруды... Тут мне тяжело что-то сказать. Все-таки я не совсем местная. Но на сколько я помню на месте строительства ЖК прудов не было. Так зачем их обсуждать?
Но некоторые негативные моменты все же есть. От Варшавского шоссе и почти до ЖК тянется промышленно-складская зона. Насколько она промышленная и на сколько она складская сказать сложно. Сама была там на складах Деловых Линий, а знакомая работала там также на других складах. Есть ли там производства не знаю. Наверное из-за этого дорога не очень хорошая. Вокруг ЖК двухэтажные бараки и поля. Сейчас попробую загрузить фотки полей.
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов