Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да ладно Вам, я вот почитал форум и немного в ступоре, неужели здесь нет ни одного реального дольщика? По моему Лилит здесь самая объективная и странно, что дольщики нападают на нее, так как то что она говорит, скорее всего сбудется. Если посмотреть, сколько сделали за последние два месяца, то становиться понятно, что ни о каких ключах в конце этого года, даже мечтать не стоит. Лучше бы не скрывали проблемы, а обсудили бы, как собираетесь взыскивать с застройщика неустойку.

Какая неустойка? Зачем раньше паровоза бежать? Дождемся 4 квартала  и потом уже можно будет думать о неустойке или не думать. Лилит наводит только панику, а Вы на нее ведетесь. Я уже не раз писала, что я дольщица и когда брала квартиру в январе 2016г в строящемся ЖК, то готова была к разным нюансам. Я не понимаю, как можно покупать квартиру в недостроенном ЖК и верить словам менеджеров о том что вы вьедите в квартиру чуть ли не через три месяца, а потом наводить панику. Если бы меня поджимали сроки и негде было жить, то я бы например купила бы квартиру уже в готовом доме. По ДДУ у меня получение ключей 4 квартал 2017г , вот и ждем его.

В первой очереди обещали сад коммерческий, школу точно в последнюю очередь, а  ТЦ и д/сад по моему во вторую очередь обещали. В первой очереди из социальных объектов изначально ничего не планировалось сдавать.

Были 18 июня. Менеджер подтвердил, что будет платный садик  цена 13т./мес.Школу и еще один сад во второй очереди.

Объявления

Были 18 июня. Менеджер подтвердил, что будет платный садик  цена 13т./мес.Школу и еще один сад во второй очереди.

А это достоверная информация? Если так, то странно, так как нам менеджер сказал, что пока не известно, будет садик коммерческим или частным, сказал, что это будет известно уже после сдачи домов 1й очереди. А тот садик, что будет строится во второй очереди тоже будет платным? Очень не приятно, что менеджеры обманывают, раз уже даже цену называют, тогда зачем обманывать потенциальных покупателей? 

То что  в первой очереди садик будет коммерческим нам говорили еще полтора года назад. А во второй или третей очереди должен быть муниципальным.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Всем добрый вечер!Вот и наша семья ,приблизилась ещё на шаг,к заветной мечте-собственная квартира.Забронировали в 1А корпусе,2-шку, 67кв.Выбирали квартиру,ещё до приезда в офис продаж,дома исходя из проекта застройки. Взвесив все моменты,определились с корпусом.Приехали,пообщались с менеджером Сергеем(Сергей-Вам привет!),и решили-берем!Оплатили 50тыс,и только потом,я случайно уточняю вопрос про ТЦ-оказывается,его перенесли,и планируют разместить прям за офисом продаж вдоль дороги,др забора частного сектора.На вопрос-глянуть план,кау терпеть будет располагаться ТЦ ,ответили не чётко,и даже сбивчиво...Как бы "Не желая признаться".Т.к.наша предполагаемая кв окнами выходит на частный сектор,а там планируют поставить ТЦ,мне не хочется пялиться в окно на данное здание.Соседи-вы были в курсе о переносе постройки ТЦ к корпусу 1А?и может Вы можете предположить,как он будет располагаться?И ещё момент-перенесли коммерческий дет.сад-в корпус 1А,Это если кто-то не знает,в первую секцию.А вот из-за ТЦ-прям обидно как-то....и не хочется уже такую кв,когда на официальном сайте - информация не соответствует действительности.

Всем добрый вечер!Вот и наша семья ,приблизилась ещё на шаг,к заветной мечте-собственная квартира.Забронировали в 1А корпусе,2-шку, 67кв.Выбирали квартиру,ещё до приезда в офис продаж,дома исходя из проекта застройки. Взвесив все моменты,определились с корпусом.Приехали,пообщались с менеджером Сергеем(Сергей-Вам привет!),и решили-берем!Оплатили 50тыс,и только потом,я случайно уточняю вопрос про ТЦ-оказывается,его перенесли,и планируют разместить прям за офисом продаж вдоль дороги,др забора частного сектора.На вопрос-глянуть план,кау терпеть будет располагаться ТЦ ,ответили не чётко,и даже сбивчиво...Как бы "Не желая признаться".Т.к.наша предполагаемая кв окнами выходит на частный сектор,а там планируют поставить ТЦ,мне не хочется пялиться в окно на данное здание.Соседи-вы были в курсе о переносе постройки ТЦ к корпусу 1А?и может Вы можете предположить,как он будет располагаться?И ещё момент-перенесли коммерческий дет.сад-в корпус 1А,Это если кто-то не знает,в первую секцию.А вот из-за ТЦ-прям обидно как-то....и не хочется уже такую кв,когда на официальном сайте - информация не соответствует действительности.

где вы взяли такую информацию? не думаю, что ТЦ будет перенесен, там же вдоль дороги рядом с офисом продаж даже места под ТЦ и нет, так что не придумывайте) а коммерческий детский сад изначально должен был быть в корпусе 1А)  

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов