Станции метро в Новом Бутово

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Какая станция на сегодня самая близкая? Слышал, что планируется открытие новых станций в этом районе
  • Roberttal это нравится
Генеральный план столицы предусматривает продление бутовской линии и строительство на углу улицы Остафьевской и проезда Чичерского станции «ул. Остафьевская», только вот сроки пока не известны
Объявления Все объявления
открытие планируют на 2018 год
На сайте Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы уже есть схема будущих станций метро

Изображение

так что ждем 2018 года, если планы не изменятся
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

На сайте Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы уже есть схема будущих станций метро

Изображение

так что ждем 2018 года, если планы не изменятся

Метро рядом с домом, было бы не плохо

На самом деле это всё вилами на воде писано, планы не один раз могут поменяться, но всё равно хочется надеяться, что метро всё же построят!

Обратите внимание

А мне вообще пофиг на метро, я всегда ездию на машине :D

А мне вообще пофиг на метро, я всегда ездию на машине :D

Да, с нашими пробками мне проще съездить на метро, чем полтора часа торчать в пробке

открытие планируют на 2018 год

 

Генеральный план столицы предусматривает продление бутовской линии и строительство на углу улицы Остафьевской и проезда Чичерского станции «ул. Остафьевская», только вот сроки пока не известны

В ближайшее время на это рассчитывать не стоит, так как пока в планах развития до 2020 года продления метро не предвидится. 

Пока можно и 15 минут ходить, если быстрым шагом. Главное что в проекте она есть и он утверждался, а остальное дело времени уже. Вот план нашел.

54eeef837e1f8_butovo.gif

Ещё пять лет ждать... да и планы могут поменяться. Уже не раз такое было: собирались-собирались, но отложили. В принципе, метро не так уж и далеко, так что район особо не страдает от нехватки транспорта

Вот еще небольшие новости официальный сайт сообщает что в Новую Москву будет ходить трамвай. 560cfe2ac879e_.jpg

Уважаемые господа по генеральному проекту градостроительства метро в городе Москвы изначально были планы продление серпуховской линии от метро станции Бунинская аллея до Новокурьяново в новыми подстанциями и расскажите поподробнее жителям нового бутово когда ли или не будут продлевать серпуховскую линию до Новокурьяново

Уважаемые господа по генеральному проекту градостроительства метро в городе Москвы изначально были планы продление серпуховской линии от метро станции Бунинская аллея до Новокурьяново в новыми подстанциями и расскажите поподробнее жителям нового бутово когда ли или не будут продлевать серпуховскую линию до Новокурьяново

 

По годам есть ориентиры?

Вот документ, который предоставило мне Правительство Москвы

Не прикрепилось, вот письмо

Прикрепленные изображения

  • VrtaW-GslKA.jpg

Они как соображают???... до ж/д станции Щербинка строить Метро? тут тогда полноценное метро нужно, а не по 3 вагона на состав. Данное метро не выдержит нагрузки. 

Они как соображают???... до ж/д станции Щербинка строить Метро? тут тогда полноценное метро нужно, а не по 3 вагона на состав. Данное метро не выдержит нагрузки. 

Как будто она сейчас выдерживает с людьми из комунарки и щербинки

Как будто она сейчас выдерживает с людьми из комунарки и щербинки

А разрешено вообще  в случае высокой загруженности, прицеплять дополнительные вагоны?

А разрешено вообще  в случае высокой загруженности, прицеплять дополнительные вагоны?

На легком метро размеры станции не позволят это сделать. Самый простой вариант это пускать поезда как в обычном метро каждую минуту - полторы в час-пик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов