Ипотека и рассрочка

Так как комплекс очень интересный, то у многих будет желание узнать, как все же можно купить здесь квартиру. Меня тоже интересуют условия покупки, в том числе как ипотека, так и рассрочка, и акции, которые застройщик проводит. Прошу высказываться тех, кто уже имеет опыт в этом ЖК, а также всех желающих обсудить такие варианты покупки.

Перезвонил в офис и узнал, что сейчас очень оригинальная акция проходит, до 31 июля, если купить квартиру, то в подарок целых два машиноместа вручают. Круто!

Объявления

Видимо вполне благополучный комплекс, раз его аккредитовали и Сбербанк, и ВТБ24, и Банк Москвы. Да и проценты нормальные, нужно будет созвониться, выяснить, у кого все же условия получше и подбирать себе гнездышко.

Хорошие проценты сейчас у ВТБ и Банка Москвы - 11,15% при первоначальном взносе от 20%, а у Сбера 11,4% годовых. Пока окончательно не взлетели цены на жилье, можно брать. Потом могут и проценты повысить, и цены.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов