ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет!

Фото последние были сделаны на конец октября и взяты с сайта Естатета, но если у кого есть

посвежее, милости просим... выкладывайте и радуйте нас оперативностью по обновлению

этой темы. 

А я порадую вас свежим (октябрьским) рейтингом ЖК "Технопарк" среди новостроек,

вот нашла сегодня такую информацию...

 

5640a9ca68c29_.jpg

Спасибо за информацию! Только вот насчет "порадую" это вы замахнулись))) Рейтинг-то ровно посерединке. Не знаю, насколько это плохо или хорошо, и как складывается такая оценка, то цифры такие не внушают позитива насчет комплекса.

Объявления Все объявления

 

 

Рейтинг-то ровно посерединке. Не знаю, насколько это плохо или хорошо, и как складывается такая оценка, то цифры такие не внушают позитива насчет комплекса.

Возможно, пока этот ЖК не в высоких рейтингах и для многих он ни чего не значит,

но ведь еще целый год до окончания строительства и кто знает как вырастет либо

упадет планка комплекса за этот период... Посмотрим!

На данный период времени на строительной площадке объекта ведутся следующие работы:

В корпусах  2, 4 - ведутся работы по армированию плиты перекрытия 6-х этажей;

В корпусах 1, 3, 5 - ведутся работы по армированию пилонов 7, 10 12 -х этажей.

Выкладываю свежие фото со строительной площадки объекта "Технопарк"...

 

56445575554fb_1.jpg

 

5644557d58a30_2.jpg

 

5644558603fd1_3.jpg

 

5644558e0a656_4.jpg

 

56445596de8a2_5.jpg

 

5644559f51d9c_6.jpg

Вот это гораздо более радостная информация!!! Нет ничего лучше, чем видеть, как стройка строится, а строители строят))) И опять же: спасибо за фото!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Луиджи, я согласна с вами, но почему тогда уже месяц нет свежих фото? На стройплощадке все нормально? Кто-то был там недавно? Хотя бы новости есть у кого-нибудь? Вообще странно, что редко фотоотчеты появляются, это настораживает, согласитесь.

Фотки на вчера

Корпус 1 - завершен монтаж 10 этажа;

Корпус 2 - вязка арматуры вертикальных конструкций 1 части 9 этажа;

Корпус 3 -  монолитные работы вертикальных конструкций 13 этажа, монтаж внутренних перегородок 2 этажа;

Корпус 4 - завершен монтаж 8 этажа;

Корпус 5 - завершен монтаж 15 этажа, вязка арматуры вертикальных конструкций крыши/технического этажа, монтаж внутренних перегородок 2-6 этажей;

Прикрепленные изображения

  • Корпус 5.jpg
  • Корпус 4.jpg
  • Корпус 3.jpg
  • Корпус 2.jpg
  • Корпус 1.jpg
Обратите внимание

 

 

Луиджи, я согласна с вами, но почему тогда уже месяц нет свежих фото? На стройплощадке все нормально? Кто-то был там недавно? Хотя бы новости есть у кого-нибудь? Вообще странно, что редко фотоотчеты появляются, это настораживает, согласитесь.

Я лично всегда захожу на сайт к продавцу - Естатету и там смотрю свежие фотки! Ну по крайне мере они хоть и раз в месяц выкладывают фото, но подписывают о ходе работ по каждому корпусу! Мне этого хватает чтоб быть в курсе событий. Конечно хотелось бы чаще лицезреть на фотоотчеты, а еще лучше на видео трансляцию, но приходится довольствоваться малым!

 

 

 

Фотки на вчера

пасибки corvin за свеженькие фотки,)

Всем здрасте! ;)  На днях друг ездил на стройку Технопарка и остался доволен ходом работ. Рассказал что монтируют опалубку, бетонируют конструкцию 11го этажа в 1м корпусе; во 2м корпусе кладут плиты перекрытия на 9 этаж:; корпус 3 занимается бетонированием конструкций 14го этажа и делают внутренние перегородки на 3м этаже; в 4м - плиты перекрытия ложат на 9м этаже; в 5м корп. монтируют плиты перекрыти на тех.этаже в лифтовой части и внутренние перегородки кладут на 8м этаже.

В целом от его рассказ я понял, что строители шевелятся и работа кипит! :)  

Ну вот, соседи, появились свежие новости со стройки объекта.) На сегодняшний момент там уже сделано:

 - в 1м корп. выполнено армирование плиты перекрытия 12 этажа, сейчас монтируют опалубку;

 - в 2м корпусе забетонировали часть плиты перекрытия 10го этажа;

 - в 3м корп. забетонированы обе части плиты 15го этажа;

 - в 4м корп. забетонированы вертикальные конструкции 11го этажа, сейчас монтируют опалубку 1й части плиты перекрытия на этом же этаже;

 - в 5м разбирают башенный кран и ведется кладка наружных стен 8го этажа.

 

Насколько я могу судить, то сделано не особо много, но самое главное что темпы не снижаются и работка движется.)

Может кто новыми фотками со стройки здесь поделиться? 

фото с официального сайта за декабрь, январских еще нет в доступе.

569ca95cd393a_img_43738_800x600.jpg

569ca968d7a33_img_43965_800x600.jpg

 

569ca9ad8a373_img_43964_800x600.jpg

Спасибо Анюта! Хоть что-то и то радостно.) Но хотелось бы более активную работу видеть, а то как то все вяленько на фотках смотрится. 

А в 5м корпусе, уже кирпичную кладку кладут или перегородки внутренние - что-то я не могу на фотке разглядеть?

Может сам кто бывал на стройплощадке и прокомментирует что там в реальности делают!?  :rolleyes:

Олька, все правильно вы поняли - в пятом корпусе кладут наружные стены и внутренние перегородки на 9, 10 этажах. В четвертом корпусе монтируют вертикальные конструкции 13 этажа, в третьем корпусе идет кладка внутренних перегородок 5 этажа, во втором корпусе бетонируют вертикальные конструкции 12 этажа, а в первом корпусе забетонирована 2-я часть плиты перекрытия 13 этажа и уже перешли на 14 этаж армировать  конструкции.

Ну вот как-то так идут работы.)

Ну вот, новые фотки за январь наконец то появились на сайте и особой динамики я не увидел - вяленько как-то строят.  <_<

 

Заценините:

Корп. 1

56af0f9f69e4d_1.jpg

 

Корп.2

56af0fd06ca96_2.jpg

 

Корп.3

56af0fe9a4164_3.jpg

 

Корп.4

56af10102f78d_4.jpg

 

Корп.5

56af1027eb9e9_5.jpg

ну вот здесь видно что кладкой наружных стен занимаются и внутренние перегородки ставят.

Интересно, когда они раскачаются и перейдут к активной стройке. :huh:

А я не считаю что они "вяленько" работают, по крайне мере уже начали в 1 корпусе вертикальное армирование 15 этажа, во 2 корпусе подготавливают к бетонированию 1ю часть плиты перекрытия и монтаж опалубки на 13 этаже, в 3 корпусе занимаются кладкой внутренних перегородок на 10 этаже, в 4 корпусе монтируют опалубку, бетонируют вертикальные конструкции 15 этажа, а в 5 корпусе на 15 этаже кладут внутренние перегородки,) 

Работа идет полным ходом!

По вашим комментариям, Олька, выкинули в сеть новые фотки -теперь по ним можно и динамику работ сравнить. Работы идут и хорошо, главное что не стоят на месте.

Зацените новые фотки:

 

Корп.1 (15 эт. начали)

56b9d0d88c82a_1.jpg

 

Корп.2 (13 эт.)

56b9d0f8818fb_2.jpg

 

Корп.3 (10 эт. кладут внутренние перегородки)

56b9d12951c45_3.jpg

 

Корп.4 (15 эт.)

56b9d14508b31_4.jpg

 

Корп.5 (15 эт. кладут внутренние стенки)

56b9d177581cd_5.jpg

Добрый день! Фотографии ЖК Технопарк сделанные нашим фотографом от 09.02.2016

 

56baf232a7671_56ba4dbaac0b2.jpg

 

56baf2371d8a1_56ba4dbd16a8e.jpg

 

56baf23c07649_56ba4dc7cc98d.jpg

 

56baf24005f6c_56ba4dc09c2c6.jpg

 

56baf243bafbf_56ba4dc562b3e.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сколько фоток выложили за время моего отсутствия,) Особенно понравились те, что модератор последним блоком выложил - спасибки вашему фотографу! Прям весь комплекс целиком сфоткали и теперь видно, что дома стоят друг за дружкой, как показано на их макетных картинках. только мне кажется что расстояние между ними очень маленькое и как бы не пришлось постоянно завешивать окна от соседских глаз,)

А что за планочки на окнах в 5 корпусе поставили? Вроде как не окна ещё...Что то вроде рамы? Окна все одиночные будут?

 

А что за планочки на окнах в 5 корпусе поставили? Вроде как не окна ещё...Что то вроде рамы? Окна все одиночные будут?

 

Не знаю что вы там разглядели, но в 5 корпусе по последним данным идет кладка внутренних стен на 15 этаже.

Но может у меня зрение не такое хорошее, не могу по фоткам разглядеть, что там в проемах окон делают, если что и делают то думаю мы скоро это узнаем и увидим на очередных фотках.

4 фотка, там  где знак дорожный, если приблизить можно рассмотреть в окнах на нижних этажах планочки или что то вроде того

  • Назад
  • Страница 2 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов