ЖК Технопарк фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

 

4 фотка, там  где знак дорожный, если приблизить можно рассмотреть в окнах на нижних этажах планочки или что то вроде того

Ааа, всё, теперь увидел. Ну честно, я сам не строитель и прокомментировать не могу, но то что это не окна так точно. Может пленкой какой закрыли с разделительной полосой, ну больше у меня предположений нет. Это надо чтоб кто из спецов рассказал что там такое.

Может кто на стройке был и знает чего там в окнах? Аж самому стало интересно.

вот и очередные новости с нашей площадки:

корпус 1 — Армирование, монтаж опалубки вертикальных конструкций технического этажа. Кладка внутренних перегородок 10 этажа.

корпус 2 — Подготовлена к бетонированию 1-я часть плиты перекрытия 14 этажа.

корпус 3 — Кладка внутренних перегородок 12, 13, 14, 15 этаж. Монтаж кронштейнов подосновы фасада.

корпус 4 — Бетонирование балки технического этажа. Кладка наружных стен и внутренних перегородок 3, 5 этаж.

корпус 5 — Изготовление металлических конструкций ограждения лоджий.

не получилось добавить фотки, но сайте эстейта уже есть, на некоторых даже видно оконные рамы

Объявления Все объявления

Спасиб за подробное описание хода работ, Вика! Теперь наконец-то я увидел на фотках, что в 5м корпусе реально начали ставить окна. 

 

Закину несколько новых фоток сюда, зацените динамику:

Корп.1 (тех.этаж)

56c2da559a1ef_1.jpg

 

Корп.2 (14 этаж)

56c2da8fbc95d_2.jpg

 

Корп.3 (12-15 этаж кладка перегородок)

56c2dac3a372b_3.jpg

 

Корп.4 (тех.этаж)

56c2dae3ad57a_4.jpg

 

Корп.5 

56c2db08b3e71_5.jpg

 

Корп.5 (монтаж окон)

56c2db206ac7f_6.jpg

Интересная технология строительства - какая то смешанная, получается не только плиты а еще кирпич используют в наружной кладке. Либо я ни чего не понимаю, либо так задумано архитектурно!?

По пятому к. порадовали остеклением.  :)

 

Спасибо за новые фотографии!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

56ceaca6a5e72_IMG_6281.jpg

а вот и свежая фотография. видны окошки :D

Обратите внимание

 

 

а вот и свежая фотография. видны окошки

Пасиб вам Вика за свежую фотку! С такого ракурса видны краны у каждого дома и динамика сравнительная с предыдущими фото тоже радует!  

И да, окна-окна.) Интересно, с др.стороны тоже остекляют?

По 5 корпусу вставляют окна везде и монтируют металлические конструкции ограждения лоджий;

По 4 корпусу ведется кладка внутренних перегородок на 3 этаже;

По 3 корпусу так же вставляют окна и монтируют ограждения для лоджий;

По 2 корпусу идет армирование, бетонирование вертикальных конструкций 15 этажа;

По 1 корпусу армируют, бетонируют парапет кровли и балку тех.этажа, кладка внутренних перегородок 5, 13 этажа.

Такие работы ведутся сейчас на стройке (инфа из сайта).  ;)

Пасиб за подробные коменты.)

Свежие фотки появились, зацените как активно работают: 

56e0187458e25_1.jpg

монтируют металлические ограждения на балконах

 

56e018a8aeb16_2.jpg

продолжают вставлять окна

 

56e018e133549_3.jpg

 

56e018ecee47e_4.jpg

тут с квартиры виден соседний дом, на мой взгляд очень он близко..

 

56e0192ee0b73_5.jpg

 

а вида на речку нет? этажа с 14,15?

 

 

а вида на речку нет? этажа с 14,15?

К сожалению нету, не я щелкал.

Может есть здесь кто хорошо разбирается в окнах? Вот такие нам ставят в дома, может кто прокоментит их надежность? 

56e148796958c_.jpg

 

56e148c76952a_1.jpg

стоит ли их менять при ремонте...

 

Может есть здесь кто хорошо разбирается в окнах? Вот такие нам ставят в дома, может кто прокоментит их надежность? 

 

 

 

стоит ли их менять при ремонте...

 

Ну сначала про саму компанию ООО "Илмари".

23 июля 2012 года создали её два товарища:

- Мюлляринен Игорь Феликсович (доля 60%)

- Луганников Денис Феликсович (доля 40%)

с уставным капиталом 100 тыс. рублей. 
Существует мнение что это "обособленный" проект ООО "Калева", но каких-то подтверждений этому найти не смог.

В основном они поставляют окна для застройщика, в розницу идут не ахти, может из-за того что еще молодые, может из-за качества.

По самим окнам. На фото плохо видно, т.ч. это может быть модель либо "Light", либо "Classic". В первом случае это однокамерный (2 стекла) пакет (который кстати даже не продается в розницу, т.е. вероятно производится и поставляется только для застройщика) и исходя из этого, от этих окон многого можно не ожидать. Если это второй вариант "Classic", то речь идет уже о доступной в розницу 2-ух камерном (3 стекла) пакете, тут уже можно надеяться на что-то вменяемое (сохранение тепла, шумоизоляция, защита от УФ и т.п.) в рамках разумного.
Не думаю что менять если и придется, то сразу, только если при наличии существенных деффектов. Жили ведь с деревянными кривыми рамами лет 10 назад)))

 

 

деффектов. Жили ведь с деревянными кривыми рамами лет 10 назад)))

Ахах)))) Ну да вы правы, да и в деревянных домах..)) Не, может менять и не придется, главное чтоб криворукие не вставляли. 

В общем по факту будет видно какие они. 

Пасиб за конструктив!

А что тут заранее скажешь по окнам, какие они это надо смотреть уже в эксплуатации как будут себя проявлять... 

Что на стройке делается из работ, есть новости у кого? :huh:

Окна большие 2,1*1,8 и 2,1*0,9 двухкамерные стеклопакеты, со стороны квартиры белые, на улицу черные или темно-коричневые, если кто-то решит менять, то со стороны фасада должен быть соблюдён дизайн, те окна необходимо поменять на черные или темно-коричневые с фасада дома! Лоджии - однокамерные! На стройке возводят стены и устанавливают окна)

 

 

должен быть соблюдён дизайн, те окна необходимо поменять на черные или темно-коричневые с фасада дома! Лоджии - однокамерные! На стройке возводят стены и устанавливают окна)

Спасибо за пояснение Мария!  :)  Если окна хорошие то и не надо будет их менять, надеюсь кто это будет делать не испортит фасад дома белыми..

А стены возводят внутренние я так поняла, да?

Может у кого фотки со стройки есть новые?

Да, Витамминка, стены возводят внутренние, между квартирами и со стороны фасада закладывают стены и окна устанавливают, осталось 2 дома доделать, готовят каркас под вентилируемые фасады!)

 

 

Да, Витамминка, стены возводят внутренние, между квартирами и со стороны фасада закладывают стены и окна устанавливают, осталось 2 дома доделать, готовят каркас под вентилируемые фасады!) 

Отлично, наблюдаем дальше за ходом работ.  :)

а вот и свежие фотографии наших домов Это 1 и 2  корпуса. Убирают башенные краны.56f4fc12c86f7_2.jpg

56f4fb9ec14e0_1.jpg

3 корпус. Устанавливают крепление для последующего монтажа утепления и фасадов. С рам некоторых окон уже сняли защитную пленку. Выглядит, как мне кажется, эффектно :D 56f4fcf30d028_3.jpg56f4fd006068a_3.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов