ЖК Технопарк отзывы

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот мне не совсем понятно, зачем было проектировать дома, которые будут смотреть друг на друга? 

Какая-то странная планировка, тем более что есть на что посмотреть если бы их развернуть, может быть тогда бы просто земли не хватило?

 

 

55a7e76957374_img_30522_754x754.jpg

 

Снимок сверху на июнь месяц, чтобы понять расположение вживую

 

55a7e7bcd7a0c_GoogleChrome20150716201930

 

  • Robertnum и Arthurhom это нравится

Лексус, а это, наверное, чтобы лучше познакомились с соседями  :D 

По мне, так печаль, вокруг ни больниц, ни садов, ни прочей инфраструктуры. Совсем рядом парковка моечных машин.  Трубы ТЭЦ дымят хорошо. В добавок ко всему, рядом собираются строить Дисней-ленд - а значит привет пробки!

Объявления

Черный PR ? На всех форумах скопировала и вставила текст

 

Ну вот я не так пессиместично оцениваю это место. Зону ЗИЛ рядом с ЖК Технопарк  хорошо расстраивают. Вот здесь можно посмотреть планы по обустройству зоны ЗИЛ:

Про дисней-ленд ничего не слышно, а вот ледовый дворец и выставочные галереи будут. Комплекс ЗИЛ (это последняя минута видео) - это что-то грандиозное. Заводы отодвинуты от жилых массиов.

В общем - я под впечатлением!

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Парк развлечений в нагатинской пойме уже начали строить, обнесли все забором. Заводов там не будет.

Если верить планам застройки, ЗИЛ станет самостоятельным и развитым районом. Помимо Технопарка, добавятся зилАРТ и парк легенд, каждый со своей инфраструктурой. Плюс крупный деловой центр с рабочими местами, парк развлечений о котором говорили, ледовый дворец и т.д. Хорошая перспектива на будущее однозначно
Обратите внимание

Вот мне не совсем понятно, зачем было проектировать дома, которые будут смотреть друг на друга? 

Какая-то странная планировка, тем более что есть на что посмотреть если бы их развернуть, может быть тогда бы просто земли не хватило?

 

Скорее всего да, просто на просто не хватило место. Хотя главное чтобы были внутри у комнат удачные планировки. А на окна можно повесить тюли либо жалюзи. Еще очень не нравится что в паркинге очень мало места и нет гостевых автостоянок. А после строительства дисней лэнда, будет ужас что.

Ну с паркингом у нас теперь завсегда так - мест меньше более чем в два раза, еще и дерут за них как за квартиру в подмосковье. Что делается в умах застройщиках - непонятно, но многие сейчас так делают.

Привет! Согласна с вами Луиджи, проблема 21 века называется успей припарковаться хоть где-нибудь.)) Думаю застройщики за счет такого дефицита хотят нажиться на машино место и поэтому приравнивают его к цене квартир... Насчет ЖК зря тут наговаривают, лично нам нравится сама архитектура домов и расположение, а инфраструктура будет со временем и в этом районе хорошая.

Привет! Согласна с вами Луиджи, проблема 21 века называется успей припарковаться хоть где-нибудь.)) Думаю застройщики за счет такого дефицита хотят нажиться на машино место и поэтому приравнивают его к цене квартир... Насчет ЖК зря тут наговаривают, лично нам нравится сама архитектура домов и расположение, а инфраструктура будет со временем и в этом районе хорошая.

Вопрос только, с каким временем? Может, три года, может 10 лет. Все это может как быстро решиться и радовать собственника, так и тянуться бесконечно, терроризируя и собственника, и его соседей. Потому что когда нет собственной инфраструктуры, идешь в ближайшее место, где она есть.

Вопрос только, с каким временем? Может, три года, может 10 лет. Все это может как быстро решиться и радовать собственника, так и тянуться бесконечно, терроризируя и собственника, и его соседей. Потому что когда нет собственной инфраструктуры, идешь в ближайшее место, где она есть.

 

Собственную инфраструктуру застройщик не обещает, видимо придётся самим искать способы и варианты куда пристроить своих детей. Но вокруг имеется не мало детских садов и школ, будем возить.

Застройщиком не заявлены иные постройки кроме самого жилого комплекса на первых этажах которого как раз таки и будут располагаться социально-бытовые объекты - супермаркеты, аптеки, кафе, отделения банков, салоны красоты и прочее. Думаю, этого будет достаточно на первое время, чтоб не испытывать острой необходимости в первоочередных бытовых вопросов. 

В этом районе с детскими садами и школами не очень густо, как показывает карта гугл...

 

56136ef696c70_.jpg

Мда... С такими условиями лучше уж тогда ЗилАРТ брать... Там и квартиры, и инфраструктура обширная будет... Интересно, почему нет в планах школы или, на худой конец, детского сада - малышей бы хоть пожалели - таскаться от ЖК до садиков ближайших не с руки как-то...

Мда... С такими условиями лучше уж тогда ЗилАРТ брать... Там и квартиры, и инфраструктура обширная будет... Интересно, почему нет в планах школы или, на худой конец, детского сада - малышей бы хоть пожалели - таскаться от ЖК до садиков ближайших не с руки как-то...

 

Согласен инфраструктура здесь не ахти, но есть надежда, что после постройки детского парк Dreamworks, застройщик задумается о строительстве своих социальных объектов. А пока остается возить своих детей за 5 км до садика и школы либо на машине либо по 40 минут на общественном транспорте.

Пока вы ждете, что застройщик "задумается", застройщик и не думает задумываться, простите за тавтологию. Надо не ждать, а требовать. Всеми возможными способами. Если не видите в себе сил противодействовать бездушной машине капитализма, берите лучше в другом ЖК. Но если вас и такие условия устраивают - я вас отговаривать не буду))))) Просто я еще на своем веку не встречал застройщика, который бы достраивал что-то после сдачи проекта. Если я окажусь неправ, и вы докажете, что такое бывает, я возрадуюсь и буду надеяться вместе с вами.

Странные тоже - требовать, это апартаменты и точка! Не обязан застройщик строить сады и школы для нежилого фонда! 

Дело в том, что если в проекте не указаны дополнительные постройки или нет отдельного дополнения к проекту заверенного соответствующими органами, то тут уж ни чего не поделать и застройщик отсебятины (доп.объекты) строить не будет ни при каких мольбах. Плюс зачем ему дополнительные расходы связанные с этими дополнительными объектами... Думаю, что тех кто не горит желанием ждать развития в этом районе полной инфраструктуры, может рассмотреть другие новостройки ЖК... 

Странные тоже - требовать, это апартаменты и точка! Не обязан застройщик строить сады и школы для нежилого фонда! 

В том-то и дело...

 

Дело в том, что если в проекте не указаны дополнительные постройки или нет отдельного дополнения к проекту заверенного соответствующими органами, то тут уж ни чего не поделать и застройщик отсебятины (доп.объекты) строить не будет ни при каких мольбах. Плюс зачем ему дополнительные расходы связанные с этими дополнительными объектами... Думаю, что тех кто не горит желанием ждать развития в этом районе полной инфраструктуры, может рассмотреть другие новостройки ЖК... 

Я об этом и говорю. Если изначально ничего не планировалось, то и смысла нет тратить силы на выбивание подачек от застройщика. В конце концов вам заявят, что вы сами знали, на что подписывались, ведь в проекте ничего не было сказано изначально про социальную инфраструктуру. В этом плане с них все взятки гладки.

Это дело каждого где покупать квартиру и с какой инфраструктурой. Мне нравиться, что здесь близко река и скоро реконструируют Нагатискую набережную. Пусть развитие инфраструктуры еще только в планах и неизвестно как долго её будут строить, но ведь должны возвести заявленные комплексы комфорт-класса, спортивные комплексы, объекты первоочередной необходимости. Как и любой современный район когда-то развивался и строился, так и этому предстоит еще облагородиться инфраструктурой. 

Я думаю, вы правы: всегда найдутся люди, которым наплевать, что есть сейчас, и готовые подождать, когда появится все, что должно появиться в перспективном районе. Хотелось бы, чтобы все это стало правдой именно тогда, когда люди начнут обживать полученные готовые квартиры,а не когда их правнуки будут продавать жилплощадь чтобы уехать куда-нибудь, где все уже есть.

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов