ЖК Технопарк отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так в наше время инфраструктура объектов социальной направленности строиться быстро, главное чтоб саму стройку начали и вели без остановок. Ведь это планировки свободных помещений и здесь не надо заморачиватся насчет их разделения - это в разы быстрее строиться.

Вот  недавно в ютубе увидела видео ролик - отзыв независимого, тайного покупателя в комплексе "Технопарк" и впечатление конечно двойственное...

А вы что думаете..?

 

  • Денис1982 это нравится

Ну тут для меня ничего нового не сказали. Только подвели черту под всем, что есть уже в интернете и на этом самом форуме, и то, если тут почитать, подробностей побольше можно узнать. Но для тех, кто впервые знакомится с комплексом, конечно, полезное видео, так что в любом случае спасибо, что выложили))))

Объявления Все объявления

А кто-нибудь задумывался, что ЖК будет стоять на таком отдельном "островке" где ни чего нет, кроме ТЦ с гипермаркетом и автопарка с мойкой!?... :wacko:  И судя по расположению, из окон Технопарка - с одной стороны будет видна через реку промзона с трубами - где еще чето будут строить, а с другой стороны будет вид на железку и метро, где всегда шум гам... :wacko:  Ну а когда построят Дисней лэнд, то от постоянных пробок и народу вообще будет не пройти не проехать... :mellow:  

Мда, районичик еще тот..., хотя перспективы тут не плохие и проектик симпатичненький... B)

вид будет на речку, а промкорпуса уже давно не работают.

Вот вид на другую стороу будет не очень.

 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

 

вид будет на речку, а промкорпуса уже давно не работают.

Вот вид на другую стороу будет не очень.

Юрий, а вы откуда знаете что на промзоне корпуса не рабочие?... :huh:  Просто, говорят что там постоянно дымят трубя и как раз таки на наш ЖК... Мо люди наговаривают, я сама не видела и утверждать не стану! :rolleyes:

Ага, а на вторую сторону дома не очень хочется выглядывать - шум будет неимоверный и хорошо если окна с шумоизоляцией хоть чуть-чуть спасут от него.... :mellow:

Мне кажется, вы сгущаете краски по поводу окон на другую сторону...Там 300-500 метров до дороги в зависимости от корпуса, причем это сейчас там чисто поле...свято место пусто не бывает. Не думаю, что там ппц как шумно будет особенно в перспективе. Ну и как человек около 5 лет проживший с окнами на Варшавское шоссе, в 50 метрах от него, о том, что оно шумит задумался только когда продавал...ко всему привыкаешь

Обратите внимание

 

 

Мне кажется, вы сгущаете краски по поводу окон на другую сторону...Там 300-500 метров до дороги в зависимости от корпуса, причем это сейчас там чисто поле...свято место пусто не бывает. Не думаю, что там ппц как шумно будет особенно в перспективе. Ну и как человек около 5 лет проживший с окнами на Варшавское шоссе, в 50 метрах от него, о том, что оно шумит задумался только когда продавал...ко всему привыкаешь

Я не нагнетаю и не хочу ни чего сгущать, просто интересуюсь у соседей и у тех кто поблизости живет в этом районе о настоящем положении дел экологической направленности, ну и плюс о значительности слышимости шумов.... :rolleyes:  

Если там действительно такое расстояние и плюс будет зеленью засажена между дорогой и ЖК, то это еще приемлемо и по сути можно, как вы пишите, привыкнуть... ;)

не знаю. я взял 13 этаж с видом на речку.

корпуса сейчас стоят, и сколько раз не ездил, дыма не виден НИРАЗУ.

 

 

не знаю. я взял 13 этаж с видом на речку.

корпуса сейчас стоят, и сколько раз не ездил, дыма не виден НИРАЗУ.

Вашим словам хочется верить, Юрий! Так как вы по сей видимости бываете часто на объекте и могли бы заметить если чего б там дымило... ;)  А вы бываете в какой половине дня...? Может могли бы для уверенности щелкнуть пару фоток этих труб (насколько они далеко и в каком состоянии) и сюда скинуть...?  :rolleyes:  

Я бы сама съездила, но у меня пока нет возможности выходить и выезжать куда либо.... :(

трубы не видно, да и нет их там.

посмотрите на сайте Эстатета, там есть вид который снимали с квадрокоптера.

 

трубы не видно, да и нет их там.

посмотрите на сайте Эстатета, там есть вид который снимали с квадрокоптера.

 

ну вот я на сайте эст-а-тета смотрел через 3д-панораму, вот буквально в 150 метрах (на взгляд), стоит высоченная труба, и уверен иногда то она дымиииит. А вокруг вообще одни промышленные домики. В общем мне не понравилось, но это сугубо мое мнение.567931e642737_1.jpg

 

 

ну вот я на сайте эст-а-тета смотрел через 3д-панораму, вот буквально в 150 метрах (на взгляд), стоит высоченная труба, и уверен иногда то она дымиииит. А вокруг вообще одни промышленные домики. В общем мне не понравилось, но это сугубо мое мнение.

Спасибо, что скинули сюда наглядную фотку! А то меня тут хотели камнями закидать, что якобы я выдумываю из головы эти самые трубы и делаю из мухи слона... :angry:  Получается сейчас, что проблема промзоны на лицо и я не хочу нагнетать, так как сама рассчитываю на покупку здесь квартиры, но вот не хочется смотреть в окно и наблюдать дымище (дымок) в сторону дома...! 

Кто реально может сказать дымят или нет на самом деле эти трубы и если да, то в какую строну валит дым...? :huh:

Ну там не 150 метров, поболе... Но для обывателя конечно это проблема))) Есть местные на форуме? Как там вообще в этом районе, ощущается влияние? Только конструктивно, пожалуйста, без эмоций)))))

По всей видимости нет тут реальных жителей того района, ну да ладно, сами как нить подъедем глянуть на эти трубы и оценить всю реальность... 

Мне гугл карта показала очень утешающий результат, расстояния от самой стройки до самой большой трубы через реку - где-то 890 метров, что в принципе не так близко как кажется...! 

 

Смотрите, вот карта...

5683945fa25fd_.jpg

<...> где-то 890 метров <...>

 

 

Не совсем понимаю как вы так замерили по минимальной траектории от самого ближнего (5-го) корпуса:

5683ae25c61c7_2.jpg
5683ae18a4f49_1.jpg

 

 

Не совсем понимаю как вы так замерили по минимальной траектории от самого ближнего (5-го) корпуса:

Ааа, так я от точки обозначения объекта мерила, а не от корпусов и видать до дальности трубы самой её верхушки... :D  Окей, на пару метров по вашим замерам меньше, но ведь это не 150м. как писали выше а намного дальше...!  Думаю если она даже и дымит, то направление ветра к ЖК не должен доносить до нас... Как вы считаете..?

 

Форумчане, с наступающим вас 2016 Новым годом обезьянки...!  :wub:

)) Привет народ!

Читаю эту тему и прям не могу..)))) Спасиб повеселила Олька своими постами..)))  Развела целую кашу тут по трубах через речку.)))

Имхо - не будьте такими занудами, нет там ни какого дыма! Предположим чтоб он был бы, то по логике уже к нам ни чего не дойдет, все ветер разнесет пока вы приглядываться будете и мерить дальность..))) 

Бросайте на пустом месте реку мутить..))

Ну зачем вы так сразу негативно!? Что здесь плохого в том, что бы узнать про экологию прежде чем покупать квартиру!?

Лично для меня эта тема тоже актуальна и я вот хотела бы наверняка знать как загрязняется воздух в этой зоне. Может я не спец в таких вопросах, но однако, я понимаю что через речку дым от труб может и нам достаться в окна, если там работает это производство. Другое дело если оно не работает, то и понятно что дыма ни какого не будет, что очень хорошо.

Я думаю, не надо преувеличивать проблему. Сделали из мухи слона. Действительно, трубы по нормам сделаны так, чтобы дым рассеивался на подступах к жилым районам. Концентрация в таких случая настолько мала, что говорить даже не о чем. Больше грязи от машин бывает.

 

 

Не местная, но лет 20 езжу по метромосту на работу и обратно. Это промышленный район, сейчас началась реорганизация. Труба видели дымила и очистельные сооружения у прудов иногда подванивают. Но метро уже сделали, это уже плюс, думаю и дальше промышленные объекты убирать будут, так сто шанс есть. По мне только плохо, что это апартаменты, а не квартиры, а так купить можно 

Ну вот, хоть один объективный отзыв от реальный человека, который видит картину своими глазами. Спасибки Ната! 

Короче, из ваших слов я понимаю что живем одной только надеждой на то чтоб это производство с трубами через речку прикрыли! А по факту не понятно, будут ли они его закрывать.

А с очистных в какое время примерно запах стоит, не припомните? и сильно ли воняет? 

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов