ЖК Технопарк отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не местная, но лет 20 езжу по метромосту на работу и обратно. Это промышленный район, сейчас началась реорганизация. Труба видели дымила и очистельные сооружения у прудов иногда подванивают. Но метро уже сделали, это уже плюс, думаю и дальше промышленные объекты убирать будут, так сто шанс есть. По мне только плохо, что это апартаменты, а не квартиры, а так купить можно

 а Марьино целиуом стоит на полях аэроции и ничего живут там люди.

Юрий! Ну так жить можно везде и человек по сути существо которое привыкает/подстраивается под любую местность, только это не жизнь, когда терпишь вонь в своей квартире от очистных или еще каких промышленных выбросов .. :wacko: Дышать и пропитаться такими запахами ни кому не хочется, вот и поэтому хочется всегда выбрать жилье с "золотой серединой" так сказать..  :rolleyes:  Чтоб цена хорошая, место расположение более менее развитое и с экологией не так чтоб все ужасно было, да и построили чтоб в сроки.. :D

Объявления Все объявления
Как знаком слог и подход, и даже ники нескольких товарищей. Опять трубы, экология))) скоро начнутся душевные терзания про гастарбайтеров, дорожку до метро, срочно найдут какую-нибудь помойку, сделают ее видео. Начинаешь выбирать квартиру, читаешь разные сайты и из ветки в ветку, из форума в форум одно и то же.

 

 

Как знаком слог и подход, и даже ники нескольких товарищей. Опять трубы, экология))) скоро начнутся душевные терзания про гастарбайтеров, дорожку до метро, срочно найдут какую-нибудь помойку, сделают ее видео. Начинаешь выбирать квартиру, читаешь разные сайты и из ветки в ветку, из форума в форум одно и то же. 

)))) Согласен с вами... Тоже рыскаю по инету в поисках полезной и существенной инфы, но натыкаюсь на такие вот обсуждения..., но чем-то меня зацепил этот форум - заглядываю сюда как-то чаще это наверное от того что меня веселит здешний женский пол...))) интересные, они паникерши...))) Хотят иметь идеальную квартиру в идеальном районе...))) 

А вы уже купили в технопарке что?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Я уже:) не хочу рекламировать, каждый выбор делает сам. Я посмотрел план реконструкции зила, увидел, что метро строят, хотя и не езжу на нем, ну и так просто взвесил все за и против. Информации и в сети, и просто местных если поспрашивать - много. Запланировано много всего, но я исхожу из реальности в черных тонах: кризис, доллар и так далее. Тупо ориентируюсь, что вокруг никто может ничего не построить, все застройщики лопнут, дороги никто не будет делать, а всякие стоянки уборочной техники, судоремонтные дела и промзона останутся на месте, а арендаторы на первом этаже не появятся. Посмотрел на офисный центр рядом, нашел кафе и ресторан, перекресток экспресс и понял, что мне достаточно. В текущих условиях уповаю, чтоб хоть домики достроили. Брал на этапе вбивания свай, вышло недорого. Прописка у меня есть, на метро не езжу, в муниципальный детсад ребенок не ходит, в семье две машины, поэтому планирую взять паркинг в ипотеку или рассрочку. И если уж на чистоту, это не квартира в чистом виде, как не назовите - гостиница, апартаменты, офисы. Это место для работающего человека возле третьего кольца, возле воды и на тупиковом проезде, в который удобно заезжать. Кому надо за эти же деньги уют спального района - таких комплексов со школами, квартирами, парком и площадками для собак, наравне с алкотой и бабками у подъезда, подростками с гитарой и полным двором мертвых жигулей - могут приобрести отличные трехкомнатные квартиры в девятиэтажках в Перово, Бутово, Бибирево или в Кузьминках. С моей покупки квартира поднялась процентов на десять уже. Интересно, сколько будет стоить когда все достроят. А еще интереснее, почему некоторые корпуса строятся как и все остальные, а в продаже их нет? Чтоб потом продать подороже?

Да все понятно уже мне с экологией и я полностью понимаю, что от этого ни куда не деться в нашем городе, ну если только в Подмосковье, куда я ни как  планирую! 

Вот про рабочие места стало интересно, скорее всего специалистам каким будет не так легко устроиться, что не скажешь про обслуживающий персонал и др. рабочим специальностям, с этим не будет проблем у тех кто захочет найти работу поближе. 

Обратите внимание

Да все понятно уже мне с экологией и я полностью понимаю, что от этого ни куда не деться в нашем городе, ну если только в Подмосковье, куда я ни как планирую!
Вот про рабочие места стало интересно, скорее всего специалистам каким будет не так легко устроиться, что не скажешь про обслуживающий персонал и др. рабочим специальностям, с этим не будет проблем у тех кто захочет найти работу поближе.


Офисный центр рядом, в нем строятся новые корпуса, если посчастливится там найти работу - идеально! Но вот я слабо вижу владельцев апартаментов по 9-10 миллионов (если о трешке говорить) в качестве обслуживающего персонала. Народ этот (персонал) обычно из числа нуждающихся в прописке, если вы понимаете, о ком я. Другой вопрос, кто будет жить в однушках-студиях 28м2? А ведь их расхватывают очень хорошо. От менеджера на объекте слышал, что фирмы из этого бизнес центра берут под сотрудников из регионов как рабочее жилье. Если так, то хорошо. Не увидеть бы большие семьи с тремя детьми из южных регионов, купивших подешевке "жЫлье в центреее". Кстати, нашел информацию, что на территории технопарка есть работающий многоэтажный паркинг, выдохнул. Но он холодный, это минус. Прокатился на машине по набережной, там километра два примерно пешеходной зоны с тупиком по ту сторону моста и детским торговым центром в нем. И еще отлично бы, если на воде сделают эллинг. Бог с ним с ремонтом барж, но если сделают хотя бы летний причал без хранения, это даст возможность швартоваться прямо возле дома! Как в химках или в алых парусах, например. В кризис катер стоит дешевле одного парковочного места в Технопарке, за 600-700 можно взять отличный вариант с подвесным мотором сил на 150. Так что горизонты расширяются. Все-таки я думаю, что жители, как и я, например, выбирают место тут именно в пику тому самому тихому деревенскому комфорту спальных райончиков с их вечным "понаставили машин", "понастроили заборов", "серееееежа, иди обееедать", мордами, которые не здороваются в лифтах и бабками у подъезда. Бывал в подобных нашему комплексах не раз, там отличные вежливые люди примерно равного достатка, с равными или похожими ценностями в голове. Хотя в какой-то момент, при пересечении планки элитного жилья, это исчезает и превращается в собрание пафосного контингента, что еще хуже. Комплексы типа технопарка, а если подороже в том же районе, то и скайфорта или зиларта - жилье своеобразное и случайных людей тут не будет. Нужно хотеть купить именно тут, а для этого родиться в Москве, иметь прописку, не пользоваться районной поликлиникой и не претендовать на очередь в муниципальном саду, привыкнуть с рождения не к чистому воздуху, а к запаху большого города, толпам людей и шуму автострады, быть готовым платить за парковку машины, не воюя с народными гаражами так как их стоимость выше цены машины, потому что в кармане ключи от бмв или рейндж ровера, и не заморачиваясь, что коммуналка на пять тысяч выше.
  • Денис1982 это нравится

 

 

Офисный центр рядом, в нем строятся новые корпуса, если посчастливится там найти работу - идеально
Хотя в какой-то момент, при пересечении планки элитного жилья, это исчезает и превращается в собрание пафосного контингента, что еще хуже. Комплексы типа технопарка, а если подороже в том же районе, то и скайфорта или зиларта - жилье своеобразное и случайных людей тут не будет. Нужно хотеть купить именно тут, а для этого родиться в Москве, иметь прописку, не пользоваться районной поликлиникой и не претендовать на очередь в муниципальном саду, привыкнуть с рождения не к чистому воздуху, а к запаху большого города, толпам людей и шуму автострады, быть готовым платить за парковку машины, не воюя с народными гаражами так как их стоимость выше цены машины, потому что в кармане ключи от бмв или рейндж ровера, и не заморачиваясь, что коммуналка на пять тысяч выше. 

Лаврентий, одного офисного центра будет не достаточно для желающих устроиться в офис на работу и не будем забывать, что туда могут просто переехать фирмы со своими сотрудниками. Но оно и понятно что спрос на трудоустройство всегда будет больше чем предложений - это я про офисников! Ладно, ближе к сдаче ЖК надо будет заняться этим поиском. Случаем не знаете когда закончат строить доп.корпуса к оф.центру? 

А про соседство и контингент с вами соглашусь, у нас должны быть приличные соседи без пантов и всякого пафоса. 

Если вы про соседей в ЖК, то да...) в комфорт-классе быдлам не место, да и не по карману им такое жилье... И офисов будет валом, там и так они есть, но достроят еще и можете смело идти проситься на работу - смелых и настойчивых любят, таким всегда было проще устроиться...)

Район конечно не комильфо, но жить можно, если не пугает близость автобусного парка + ТТК + Андропава... 

 

 

 

А еще интереснее, почему некоторые корпуса строятся как и все остальные, а в продаже их нет? Чтоб потом продать подороже?

Скорее всего хотят довести до определенного уровня и потом выставить продавать, но не исключено что цена будет выше... Хотя, если будут поднимать ценник, то это коснется всех корпусов... имхо.

А мне кажется, что сейчас цены ни кто поднимать не будет в это непростое время. И так в стране кризис зашкаливает, людям не за что кредиты платить, а что говорить о том что рынок недвижимости перенасыщен новостройками и тут чтобы продавать еще строящееся жилье нужны адекватные цены!  :mellow:  Плюс эти непонятки с ипотекой, где условия выдачи ужесточают и ставки по процентам повышают - это все факторы, которые надо учитывать прежде чем менять цены на квартиры.  B)

))) Мой вам совет, особо не обольщайтесь..) Цены в любом случае будут поднимать - так всегда при определенной стадии строительства (возведении этажей) делают... Но другой вопрос на сколько..? С учетом сегодняшнего положения и в свете новых событий по недвижимости это повышение может быть не существенным на пару руб...) 

Как по мне, то пусть и не поднимают цены...)

Вот нашла информацию. На том берегу (южный участок ЗИЛ) - будет застройка. продолжение Зиларта realty.rbc.ru/articles/17/12/2015/562949998628612.shtml.

так что скоро ни трубы, ни цехов не останется

А со стороны между ЖК "Технопарк" и Андропова будет iland нагатин nagatino-iland.ru/

56bdc781cd878_0.jpg

 

 

Вот нашла информацию. На том берегу (южный участок ЗИЛ) - будет застройка. продолжение Зиларта

Ага, я тоже читала что ЛСР уже выкупили тот участок и будут его тоже застраивать. Ну это очень амбициозно с их стороны, в наше время строить застраивать такие крупные площади жильем. Хотя, напротив будут соседи, а не заводы дымящие круглые сутки.

Ну и развлекательные Land нам не помешает, только б не было больших заторов на дороге от того что народ будет туда ездить.

Форумчане, может кто будет в эту субботу на офисе продаж, там планируют проводить ипотечную субботу от представителей банков, так потом напишите пож. что слышали по ставкам и условиям от банков...

Очень надо для родственника, сам не смогу съездить, в городе не будет...

Буду признателен за конструктив..)

Форумчане, может кто будет в эту субботу на офисе продаж, там планируют проводить ипотечную субботу от представителей банков, так потом напишите пож. что слышали по ставкам и условиям от банков...

Очень надо для родственника, сам не смогу съездить, в городе не будет...

Буду признателен за конструктив..)

Привет!

я покупала осенью по ипотеке от Возрождения. ставка была 13,75, первый взнос от 30%. Сейчас банк поднял ставку до 14%. Но есть ипотека от ВТБ /Банка Москвы под 13,75%. Брали друзья и сказали, что с Банком Москвы и общаться приятней и скорость выше.  

 

 

Сейчас банк поднял ставку до 14%. Но есть ипотека от ВТБ /Банка Москвы под 13,75%. Брали друзья и сказали, что с Банком Москвы и общаться приятней и скорость выше. 

Ну я так и предполагал что ставка будет под 14%, спасиб за развернутый конструктив...)

А не знаете первый взнос в банке Москва тоже от 30% или уже подняли планку..?

На счет трубы напротив - это ТЭЦ. Ее сносить не будут. Хорошо, что не производство вредных химикатов)

 

У меня в старом районе тоже через речку построили лет 10 назад, по картам яндекс от моего дома до нее было 880 м. Вообще не мешала. Даже как то особо вид не портила.

 

Так же Естет говорит, что студии 28 м2 скупают родители для детей студентов) Насколько мы будем страдать от их веселых вечеринок?)

Вот такой последний фильм про ЗИЛ перед тем, как... 

 

 

На счет трубы напротив - это ТЭЦ. Ее сносить не будут. Хорошо, что не производство вредных химикатов)

Так же Естет говорит, что студии 28 м2 скупают родители для детей студентов) Насколько мы будем страдать от их веселых вечеринок?)

Ну все, уже давно перетерли эту тему про ТЭЦ и много инфы тут где-то есть по расстоянию и прочему, давайте уже не будем возвращаться к этому...! Все равно каждый выбор делает сам и решает свой жилищный вопрос...

Про студенческие вечерины я не парюсь, есть на то правоохранительные органы которые при первом звонке обязаны выезжать и наводить порядок...!

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов