Ипотека и рассрочка

Прекрасный комплекс строится в столице, очень все нравится, но как всегда, кроме цены. Правда, есть выход, вариант ипотеки или поджидать какую-нибудь акцию. Но так как денежку накопил только примерно на первоначальный взнос, то склоняюсь к первому варианту. В курсе, что стройка аккредитована Сбербанком и с господдержкой можно получить кредит на срок до 30 лет и процент умеренный, около 12 годовых. Прошу в этой ветке высказываться, у кого какие есть еще соображения по этому поводу.

Да вот еще узнал, что есть вариант и без подтверждения доходов, правда при этом первоначальный взнос аж 50% и ставка 15% годовых. Но, правда, срок ипотеки по-прежнему 30 лет на оставшуюся часть.

Объявления

А я бы по новостроям Москвы обратил бы внимание на фонд коллективных инвестиций. Сам случайно нашел его на первой странице этого форума. Но подход у ребят современный, это как вариант оптового покупателя. Я понимаю, с их помощью можно и цены добиться пониже, и защиту от беспредела получить. Так что сам скорее всего покупать по их советам буду.

кто-нибудь брал рассрочку у Проф Инвест? Может, на других объектах?Какие подводные камни? Что выгоднее - ипотека или рассрочка? Спасибо.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов