Экология

Очень интересный как по проекту, так и по цене комплекс. Но так как живу далековато (на севере), то хотелось бы знать до переезда, как обстоит дело с экологией с тем, чтобы не переехать из огня да в полымья. Так по СМИ вроде все благополучно в этом районе, но всегда могут быть подводные камни в виде какого-нибудь мусоросжигательного завода, очистных, реактора и пр. А так как с детьми хочу переселиться, то хочется побольше разузнать, прошу высказываться всех заинтересованных.

Да не видать здесь таких подводных камней, насколько знаю, порядок в этом плане в городе соблюдается. Правда, было недавно нарушение -- загрязнение дороги СК "Артель", но после того, как штраф прописали, там быстренько все прибрали.

Объявления

Да очень хороший по этому вопросу район, есть правда два полигона, Эко-техпрома и Эко-жилкома, но все же на расстоянии

Прикрепленные изображения

  • 1_1.jpg

Вот на карте видна обстановка экологическая. Вроде бы плохая, но если присмотреться к остальному подмосковью, то наш район выглядит вполне себе ничего. Да и лесов тут  хватает, так что есть куда уйти  подышать свежим воздухом.55c0a7c0380f6_eco_map_01_big.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

С эколгией у нас в северном подмосковье все нормально, много лесов, водоемов оборудованных для купания и рыбной ловли, несколько парков для зимних видов отдыха (сноуборд, горные лыжи, да и просто покататься с детьми на тюбинге с горки). Я всю жизнь прожил в Дмитрове и ни капельки не жалею и не перееду отсюда ни когда!!!

Миэль, когда дадут ключи?
Когда можно начать делать ремонт?
Просто ответь и все. 
Людям надо планировать.
Что осталось сделать в нашем ЖК для того чтобы нам дали ключи?*

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов