Ипотека и рассрочка

Очень красивый и необычный комплекс, конечно, хочу. Но все равно всегда денежек не хватает, поэтому ищу вариант, как все же купить квартирку в таком прекрасном месте. Знаю, что обычно в новстроях есть варианты покупки в рассрочку и по ипотеке. Хотелось бы в этой ветке обсудить их. Пока увидел хорошие скидки на офсайте, значит, шанс у меня тоже есть.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ага, держите карман шире! Скидки действительны только при предоплате 100%!!!!!!

Объявления

Ага, держите карман шире! Скидки действительны только при предоплате 100%!!!!!!

Ценное замечание! А я уже губу раскатал. Проверил сам, там это где-то внизу и только если нажать "подробнее" появляется. Мда... Надеюсь, хоть в офисе бы точно рассказали бы все как надо)))

Покупка по ипотеке и считается 100% предоплатой - банк сразу все деньги перечисляет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Так там тоже рассрочка есть, или вы хотите и платить частями и скидку?

а зачем вообще брать ипотеку, чтобы купить апартаменты? Я понимаю, инвесторы покупают для перепродажи, но они вряд ли в ипотеку вписываются на 15 лет))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов