Акции в "Cleverland"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю всем вместе отслеживать акции и скидки в "Клевер Лэнд".

 

На данный момент начинают открываться официальные продажи апартаментов и первым покупателям дают скидку в 7%. Условия скидки - оплата 100% или одновременная покупка машиноместа в паркинге.

Можно и без машиноместа со скидкой взять. Условия почти такие же, то есть стопроцентная оплата, но дают не семь, а пять процентов скидки. Оплатить апартаменты необходимо в течение месяца. 

Объявления Все объявления

Почитала на их сайте, там все то же, что и при старте продаж. Я имею в виду, такие же скидки. Хотя почти у всех застройщиков и продавцов, декабрь - месяц скидок, можно выбрать самые разные варианты. Что же они, перед Новым годом пожалели акции какие-нибудь запустить?

Елена, на некоторые апартаменты перед Новым годом скинули цену. Не знаю правда до какого времени эта акция продлится. Можно купить однокомнатные апартаменты за 2,2 миллиона.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Елена, на некоторые апартаменты перед Новым годом скинули цену. Не знаю правда до какого времени эта акция продлится. Можно купить однокомнатные апартаменты за 2,2 миллиона.

 

Понятно, спасибо. Не заметила такой акции у них на сайте. Но там разница конечно мизерная получается, скидка не большая. Да и планировки там не очень, в этих акционных апартаментах. Ну, хоть так, может кому-то и это подойдёт.

А куда там сбрасывать и скидки делать. Я где-то читал, что в Москве - это самые недорогие апартаменты. Отсюда и разница мизерная. Другой вопрос, когда цену сначала завышают, а потом якобы скидки дают "хорошие" предлагают.

Тут цена только повышаться будет.

  • Ольга79 это нравится
Обратите внимание

Вот уже апрель  2016 , а дешевле чем в Клеверленд по Москве жилплощадь так никто и не предложил, долго думали, смотрели студии в Московской области, за те же деньги но с  разницей в 10 кв.м.,но в итоге всё же решились вложится в стройку Клевера,главный аргумент- метро Окружную достраивают, пешком ещё ближе будет чем до Петровско-Разумовской!

Ну да, я поэтому здесь и купил. Смотрел варианты аналогичные, но цена и расположение сыграли главенствующую роль. Так, да Бог, чтобы все нормально было.

  • Ольга79 это нравится

Вот уже апрель  2016 , а дешевле чем в Клеверленд по Москве жилплощадь так никто и не предложил, долго думали, смотрели студии в Московской области, за те же деньги но с  разницей в 10 кв.м.,но в итоге всё же решились вложится в стройку Клевера,главный аргумент- метро Окружную достраивают, пешком ещё ближе будет чем до Петровско-Разумовской!

 

 

Ну да, я поэтому здесь и купил. Смотрел варианты аналогичные, но цена и расположение сыграли главенствующую роль. Так, да Бог, чтобы все нормально было.

 

Так это понятно, здесь же апартаменты, поэтому при одинаковых площадях цена за квадрат все равно дешевле чем за квартиры.

 

Я на сайте смотрел, там все старая информация. А что, акций-скидок новых никаких нет?

Понкрат, на сайтах часто устаревшая информация. Я допустим уже купил, поэтому за новыми акциями, естественно, уже не слежу.

Поэтому, вам лучше позвонить в отдел продаж, вам все расскажут-подскажут.

Акция Black Friday Real Estate
Специально для тех, кто планировал покупку недвижимости, объединили надежных застройщиков, которые в течение 3х дней, 19-20-21 августа, представят более миллиона кв. метров квартир, апартаментов, коттеджей, таунхаусов, земельных участков, машиномест, офисных и торговых помещений по самым сладким ценам. Акция проходит только 1 раз в год.

Можно получить супер-скидки на 61 объект недвижимости в дни крупнейшей онлайн распродажи
КомСтрин предлагает апартаменты в комплексе КлеверЛенд

Прикрепленные изображения

  • image.png
Спасибо за информацию об акции, достойно звучит: "объединили надежных застройщиков"
По телеканалу Россия-1 крутить рекламу этой акции

По телеканалу Россия-1 крутить рекламу этой акции


Уже крутят

Вот незадача - застройщик уже начал нарушать условия, которые опубликованы на сайте Black Friday Real Estate 

Вот незадача - застройщик уже начал нарушать условия, которые опубликованы на сайте Black Friday Real Estate 

 

Каким образом? Что именно нарушает?

Каким образом? Что именно нарушает?

 

Демпингует!  :rofl:

Может после Чёрной Пятницы вообще в продаже не останется?  :smile:

Возможно!
В прошлом 2015 году скидки во время аналогичной акции доходили до 36%. За три дня акции покупатели потратили 1,03 млрд рублей.

Прикрепленные изображения

  • image.png

Демпингует!  :rofl:

Может после Чёрной Пятницы вообще в продаже не останется?  :smile:

 

 

Возможно!
В прошлом 2015 году скидки во время аналогичной акции доходили до 36%. За три дня акции покупатели потратили 1,03 млрд рублей.

 

Разве это нарушение? По-моему эта акция специально и сделана для того, чтобы люди могли с большой скидкой купить жильё.

Классные цены на апартаменты - акция

Прикрепленные изображения

  • image.png
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов