Акции в "Cleverland"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Есть офисы со скидкой
190,1 метров за 15210400 рублей

Прикрепленные изображения

  • image.png
Народ уже бронирует!
Реальные СКИДКИ от цены продажи!

Прикрепленные изображения

  • image.png
Объявления Все объявления

Ожидал, что будет больше интересных предложений. Обидно.

В основном низкие этажи. Есть пара интересных предложений на 11 этаже, но окна все на дорогу.

На ботанический сад нет..

Ожидал, что будет больше интересных предложений. Обидно.
В основном низкие этажи. Есть пара интересных предложений на 11 этаже, но окна все на дорогу.
На ботанический сад нет..


Предложения по ценам на апартаменты (с временной пропиской) одни из лучших, если не самые лучшие в старой Москве.

А офис 190,1 метров за 15210400 рублей на 14 этаже с видовыми характеристиками - это великолепное, потрясающее предложение.
Сравните с другими предложениями в Москве на апартаменты и офисы! Что лучше?
Тем более дом практический возведён, прохождение 3,5 этажа в месяц, уже строят 9 этаж. Через 2 месяца дом будет построен, начнут отделку внешнюю, внутреннюю.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ожидал, что будет больше интересных предложений. Обидно.

В основном низкие этажи. Есть пара интересных предложений на 11 этаже, но окна все на дорогу.

На ботанический сад нет..

 

Вы же понимаете, что такие апартаменты они без всяких акций продадут, а тут в первую очередь выкидывали то, что "залежалось".

 

Кстати, а что там по итогам акции? Где это можно посмотреть? Сколько продали в смысле.

Во время акции заходил на сайт, помню 1 апартамент был забронирован, 1 офис был забронирован и ещё 4 или 5 офисов стояли отметки "продано".
Обратите внимание

Во время акции заходил на сайт, помню 1 апартамент был забронирован, 1 офис был забронирован и ещё 4 или 5 офисов стояли отметки "продано".

 

Маловато конечно, я думал при таких скидках больше продадут. 

Маловато конечно, я думал при таких скидках больше продадут. 

 

Предложения были не очень - вот и мало продали.

"Ожидал, что будет больше интересных предложений. Обидно.

В основном низкие этажи. Есть пара интересных предложений на 11 этаже, но окна все на дорогу.
На ботанический сад нет."

 

Предложения были не очень - вот и мало продали.

"Ожидал, что будет больше интересных предложений. Обидно.

В основном низкие этажи. Есть пара интересных предложений на 11 этаже, но окна все на дорогу.
На ботанический сад нет."

 

 

Да, согласен. Цель была не продать как можно больше, а продать то, на что спроса нет. Вот и результат.

А сейчас, есть у стоящие интересные предложения, никто не знает?

А сейчас, есть у стоящие интересные предложения, никто не знает?

 

Каких-то суперакций по-моему нет. Но всем стабильно, когда спрашиваешь, три-пять процентов скидки дают, смотря как покупаешь. ))

У нас отличная новость:

С 21.09 по 23.10.16 (включительно) проводится акция 

по Апарт-комплексу " CleverLand" - Счастливый этаж.

Акция не суммируется с другими.

Содержание: для клиентов  приобретающих апартаменты на 13 этаже с единовременной оплатой (100% или ипотечный кредит) предоставляется скидка 5%.

 

У нас отличная новость:

С 21.09 по 23.10.16 (включительно) проводится акция 

по Апарт-комплексу " CleverLand" - Счастливый этаж.

Акция не суммируется с другими.

Содержание: для клиентов  приобретающих апартаменты на 13 этаже с единовременной оплатой (100% или ипотечный кредит) предоставляется скидка 5%.

 

 

Интересная акция. )) Но для покупателей 13 этажа можно было бы побольше скидку сделать. ))

 

 

 

Предложения были не очень - вот и мало продали.

"Ожидал, что будет больше интересных предложений. Обидно.

В основном низкие этажи. Есть пара интересных предложений на 11 этаже, но окна все на дорогу.
На ботанический сад нет."

 

 

Посмотрите на 13-ом по этой акции. Если вы не суеверный. ))

Интересная акция. )) Но для покупателей 13 этажа можно было бы побольше скидку сделать. ))

 

 

 

Посмотрите на 13-ом по этой акции. Если вы не суеверный. ))

 

Да какая же это акция - скидку 5% и так всем давали )))

Конечно больше скидку нужно делать - процентов 7-10.

Инвесторы и обычные покупатели обычно 13-й этаж не жалуют ))

Кстати, я уже и так купил тут  :smile:

Да какая же это акция - скидку 5% и так всем давали )))

Конечно больше скидку нужно делать - процентов 7-10.

Инвесторы и обычные покупатели обычно 13-й этаж не жалуют ))

Кстати, я уже и так купил тут  :smile:

 

Так и я о том же. )) Могли бы больше мотивации людям дать. ) Я слышал, что 13-ый редко люди берут. ))

Купили на 13-ом в смысле?! )))

Так и я о том же. )) Могли бы больше мотивации людям дать. ) Я слышал, что 13-ый редко люди берут. ))

Купили на 13-ом в смысле?! )))

 

Нет, не 13-й ))

 

У нас отличная новость:

С 21.09 по 23.10.16 (включительно) проводится акция 

по Апарт-комплексу " CleverLand" - Счастливый этаж.

Акция не суммируется с другими.

Содержание: для клиентов  приобретающих апартаменты на 13 этаже с единовременной оплатой (100% или ипотечный кредит) предоставляется скидка 5%.

 

А можно узнать, акцию не продлевали случайно? Или я уже всё, опоздала? Есть ещё какие-нибудь акции на покупку квартиры?

А можно узнать, акцию не продлевали случайно? Или я уже всё, опоздала? Есть ещё какие-нибудь акции на покупку квартиры?

На сайте застройщика cleverland.comstrin.ru/aktsii/ от 1 сентября 2016 года висит акция: "Для тех, кто ударно потрудился этим летом, но не успел купить недвижимость в Москве. Специально для вас мы зафиксировали летние цены, но не надолго".
Вообще-то дом уже построили, крышу залили, теперь вероятно только повышать будут цены, без распродаж и акций. Ключи дадут в 2017 году.

Хотя в КлеверЛенд при 100% оплате есть постоянная скидка для всех покупателей. Мне именно эту скидку дали при покупке.

На сайте застройщика cleverland.comstrin.ru/aktsii/ от 1 сентября 2016 года висит акция: "Для тех, кто ударно потрудился этим летом, но не успел купить недвижимость в Москве. Специально для вас мы зафиксировали летние цены, но не надолго"..

Сегодня отчёт пришёл с рекламой акции - успей купить по летней цене.
ЗЫ:Пишут, что завершены монолитные работы. Начался монтаж кровли. Выполнена врезка в теплоцентраль.

Сегодня отчёт пришёл с рекламой акции - успей купить по летней цене.
ЗЫ:Пишут, что завершены монолитные работы. Начался монтаж кровли. Выполнена врезка в теплоцентраль.

 

А у них давно эта акция запущена, в прошлых отчетах тоже рекламировали. Может к Новому году что-то ещё придумают.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов