Обсуждение Ремонта

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Наталья моя почта aimpuls@yandex.ru напишите пожалуйста ваши координаты для связи. Мне еще понадобится

Наталья моя почта aimpuls@yandex.ru напишите пожалуйста ваши координаты для связи. Мне еще понадобится

Добрый вечер! Я их сдала  продавцу, самое печальное, что у него-же брала за 200р, а ему за 150р. Чека не сохранилось, да и месяц прошел... 

Объявления Все объявления

 

Всем доброго здоровья! Пытаюсь реализовать невостребованные 24 мешка штукатурки гипсовой UNIS Теплон белая 30кг. Одну комнату оштукатурили, в других такие стены, ах нуть можно. Самим выровнять - не справимся... Решили ГВЛ выравниваться. Отдам за 150р. Обращайтесь, если кому нужно Наталья. 

Объявление уже не актуально. Наталья

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

добрый день, немного опоздал со штукатуркой. м.б. у кого-нибудь еще есть на продажу?

ВНИМАНИЕ!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!   СОСЕДИ ИЗ 6 КОРПУСА 4 СЕКЦИЯ ОДНУШКИ, КВАРТИРЫ  66,70,74,82 !!! У КОГО-ТО ОТКРЫТ КРАН С ВОДОЙ И НЕ МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬ ВОДУ!!! НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОЯВИТЬСЯ И ПРОВЕРИТЬ!!!

Обратите внимание

Господа соседи. В понедельник жду за мерщика на стяжку пола от компании БАУ-центр. Это как в 6м корпусе у Жени, к нему я знаю экскурсии ходят))))). Пол у него реально идеальный, многие там я знаю собираются заказывать.Предлагаю скооперироваться и залить в один день,это экономически выгодно и вам и мне, у них за каждые 50м. скидка, чем больше метраж тем дешевле. Если квартиры 3-4 соберем будет вообще шикарно. Информацию о них можете всю в интернете посмотреть. Заливать буду на след неделе в будни, желательно вторник,среда. В общем можно договориться.

Кто соберется звоните 8-965-218-71-98  Женя.

 

 

день,это экономически выгодно и вам и мне, у них за каждые 50м. скидка, чем больше метраж тем дешевле. 

И сколько стоит куб., хотя бы примерно со скидкой? Быстро заливают, сколько времени уйдет на двушку?

Уже всё залила. Приезжает замерщик, всё меряет отправляет в офис. Нам в течении получаса перезвонила девушка и сказала цену по замерам. У нас толщина приличная приличная 10см и пол ровный почти , поэтому считали ровно 10см. на наши 63м+ ванная и туалет толщина 7см.вышло 63 тыс.У соседа из 6го корпуса например на трешку вышло 67, потому что пол был от 7 до 11см перепады и считали общую толщину 8см.Так что зависит от пола и толщины соединения ваших труб, там у всех по разному. В 8.30 приехали часа в два закончили, ну может в три. Всё убрали, подмели, песок во дворе собрали. Очень хорошо, быстро, слажено, работают, я очень довольна.

А вы меняли трубы отопления или залили как есть? Кто нибудь переделывал на лучевую ? Отзовитесь.Очень смущает нынешняя прокладка отопления. Тройники позеленели на кухне.Хочу поменять на Рехау с подключением в стене. Опишитесь кто нибудь.

У меня отопление в процессе. Замена на Рехау с подключением, как раз, в стене. Коллектор ставить не стал (радиаторов всего два), оставил на тройниках.

Меня беспокоит, на самом деле, не столько качество труб и фитингов Prado и качество их запрессовки, сколько качество сборки резьбовых соединений в коллекторах (водопровод не разбирал еще, но с виду, не лучше). Резьбы паковать работники застройщика не умеют совершенно. Тем, кто не хочет сидеть на мине замедленного действия, настоятельно рекомендую попросить нормального санту с прямыми руками пересобрать все это дело.

 

Да, чтобы два раза не вставать - при записи номеров счетчиков тепла в акт (при сдаче/приемке квартиры) "специалисты" застройщика путают порядок квартир. Сколько людей спрашивал - у всех были перепутаны. Проверить легко: перекрыть краны в коллекторе, открутить нижнюю накидную гайку со счетчика (не потеряйте прокладку), вынуть трубу, открутить подводку к радиатору (потечет грязная водичка), дунуть в трубу со стороны счетчика.  Продувается - ваша.

Будьте внимательны! Владелец однушки может так годами оплачивать тепло за трешку.

После ремонта осталось 8 мешков керамзита, фракция 10-20. Мешки прошиты нитками, весят примерно по 8 кг. По размерам схожи с мешками под сахара по 50 кг. Бесплатная доставка до квартиры. Продаю все  сразу по 120 руб/меш. 8915-три-девять-о-три-восемь-о- пять.

Продаю мойку BASICO на кухню, срезная. Металл нержавейка. Производитель Испания. Размеры 790х500х160. 8916 пять- о-шесть  - три- два - один-девять

У меня отопление в процессе. Замена на Рехау с подключением, как раз, в стене. Коллектор ставить не стал (радиаторов всего два), оставил на тройниках.

Меня беспокоит, на самом деле, не столько качество труб и фитингов Prado и качество их запрессовки, сколько качество сборки резьбовых соединений в коллекторах (водопровод не разбирал еще, но с виду, не лучше). Резьбы паковать работники застройщика не умеют совершенно. Тем, кто не хочет сидеть на мине замедленного действия, настоятельно рекомендую попросить нормального санту с прямыми руками пересобрать все это дело.

 

Да, чтобы два раза не вставать - при записи номеров счетчиков тепла в акт (при сдаче/приемке квартиры) "специалисты" застройщика путают порядок квартир. Сколько людей спрашивал - у всех были перепутаны. Проверить легко: перекрыть краны в коллекторе, открутить нижнюю накидную гайку со счетчика (не потеряйте прокладку), вынуть трубу, открутить подводку к радиатору (потечет грязная водичка), дунуть в трубу со стороны счетчика.  Продувается - ваша.

Будьте внимательны! Владелец однушки может так годами оплачивать тепло за трешку.

Что у вас там в данный момент, ремонт закончили? Слышал, что ремонты до сих пор идут

У кого идут ремонты еще тоже вопрос к ним - кто то брал мастеров через сайт Ремонтник? Есть рекомендации?

У кого идут ремонты еще тоже вопрос к ним - кто то брал мастеров через сайт Ремонтник? Есть рекомендации?

Да, мы брали Широков Андрей, правда он не знаю там сейчас или нет. Вы посмотрите через сайт, ну или другого тогда. Пока только так могу помочь.

Уважаемые соседи, есть ли у кого-нибудь лишние кирпичи? Штук 10 нужно. Заранее спасибо за ответ)

Здравствуйте. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов