Соседи

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

скажите пожалуйста,а в Рузе большие очереди на регистрацию

Это не Москва. Если прийти до открытия, за час можно справиться.

добрый вечер,а документы договора вы сами проверяли и подписывали или риэлтора нанимали?

Добрый вечер! Сами все проверяли, знающие и понимающие родственники есть) Вроде все нормально. В Рузу ездили с Александрой в назначенное время, укладывались за пару часиков.
Объявления
Люди! У кого есть возможность выкладывайте больше фоток со строительства домов

56b883e90055c_20160206_125352.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Позиция 856b88400bdf93_20160206_130523.jpg

   Уважаемые будущие соседи! Очень хорошо, что уже существует форум по ЖК "Дружный".

   Случайно обнаружил его на днях. Узнал много интересного, к примеру, что уже идут показы квартир, а нам Александра до последнего говорила, что посмотреть пока никак невозможно. Так что познакомились с интерьерами благодаря фото на форуме, спасибо тем, кто выложил. У нас кв. в доме - поз.1, то, что теперь имеет адрес мкрн. Дружный 7. 

   По опыту приема предыдущей новостройки форум является важнейшим инструментом общения и координации действий будущих жильцов. Уже сейчас можно подумать о создании инициативной группы для решения множества вопросов, которые возникнут в ближайшее время по управляющей компании и пр...

Обратите внимание
Дорогие Соседки! С праздником!

Дорогие Соседки! С праздником!

Спасибо большое! И Вас тоже с весенним праздником! Счастья, радости,улыбок и поменьше огорчений!!!

Спасибо)и Вас с праздником!

Соседи!!! Кто получил ключи, подскажите по планировке кухни, мысли есть? :(

Кто ждет сдачи второй очереди, отзовитесь, пожалуйста!

Кто ждет сдачи второй очереди, отзовитесь, пожалуйста!

Добрый день, а в чем проблема? Ждать еще долго.

Добрый день, а в чем проблема? Ждать еще долго.

Тео а с чего такие выводы, дома второй очереди построены, 3 позиция уже стоит застекленная, 4 должны начать стеклить, ключи обещает начать выдавать осенью ну в крайнем случае к конце года уже точно будем с ключами. Так что ждать не так уж и долго.

Ну, если для вас девять месяцев - не долго...  Все относительно. Раньше врядли квартиры отдадут. Сроки в договоре не зря прописаны. Но вы все-таки не ответили на мой вопрос - в чем ваша проблема?

Ну, если для вас девять месяцев - не долго...  Все относительно. Раньше врядли квартиры отдадут. Сроки в договоре не зря прописаны. Но вы все-таки не ответили на мой вопрос - в чем ваша проблема?

Ну да подождать 9 месяцев для меня не проблема, вот два-три года это еще срок, а так ерунда, время быстр пролетит. По поводу Вашего вопроса, с чего Вы взяли что у меня какие то проблемы? Во первых изначально этот вопрос Вы адресовали не мне, во вторых сам вопрос мне не понятен, неужели для того чтобы пообщаться с будущими соседями и обсудить на форуме свой комплекс, у человека обязательно должны быть какие то проблемы?  

Когда я звонила Александре, сказала, что за 6 месяцев постараются сдать (конец сентября). Посмотреть квартиры можно будет ближе к лету.
На мой взгляд, в компании ждать веселее.

Александра говорит то, что ей велят. Срок передачи квартир, в лучшем случае, будет максимальным по договору. Вашу квартиру вы увидите только при передаче. Стройка проводится в обстановке жуткой секретности. Я просил дать мне план квартиры и посмотреть в доме - категорически отказали. Качество отделки в сданных домах на очень низком уровне и пока неизвестно, как собственники решают эту проблему. Короче, дешево и сердито. Парковок мало, управляющая компания пока ничего не делает...

  • Gruzmik это нравится

Я что то не могу понять, почему так? Чего из стройки делать такую секретность? Как будто Вы попросили секретные документы Кремля, а не план квартир. Просто ужас, Вы не узнали причину отказа, чем они объясняют такое свое поведение?

Александра говорит то, что ей велят. Срок передачи квартир, в лучшем случае, будет максимальным по договору. Вашу квартиру вы увидите только при передаче. Стройка проводится в обстановке жуткой секретности. Я просил дать мне план квартиры и посмотреть в доме - категорически отказали. Качество отделки в сданных домах на очень низком уровне и пока неизвестно, как собственники решают эту проблему. Короче, дешево и сердито. Парковок мало, управляющая компания пока ничего не делает...

Я верю в лучшее. Квартиру в первой очереди без отделки мне дали посмотреть. У Александры я уточняла возможность просмотра своей квартиры или аналогичной до момента сдачи. Сказала, что это возможно, но не раньше конца мая.

Александра говорит то, что ей велят. Срок передачи квартир, в лучшем случае, будет максимальным по договору. Вашу квартиру вы увидите только при передаче. Стройка проводится в обстановке жуткой секретности. Я просил дать мне план квартиры и посмотреть в доме - категорически отказали. Качество отделки в сданных домах на очень низком уровне и пока неизвестно, как собственники решают эту проблему. Короче, дешево и сердито. Парковок мало, управляющая компания пока ничего не делает...

То что сейчас не пускают на стройку, нет ничего удивительного, ведь практически на всех объектах такая ситуация и это не прихоть застройщиков, а того требует техника безопасности. Мало ли что может случиться, не дай бог какой нибудь несчастный случай, а оно нам надо, ведь из-за этого могут и стройку приостановить и сроки сдвинуть, так что правильно делают, что не пускают. А квартиру можно будет посетить с менеджером ближе к лету, заранее записавшись. По качеству отделки, ну а что Вы хотели, это самый бюджетный ремонт, который входит в стоимость квартиры, по моему было бы глупо ждать от них супер-пупер качество. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов