Планировки

Предлагаю в этой теме обсудить плюсы и минусы планировок в этом ЖК. Все же это столица, и цены соответствующие, поэтому каждому хочется максимального комфорта за свои кровные. Вот подобрал себе, холостяку самую вроде бы небольшую однушку, по-моему достаточно хорошо продумано.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А мне вот двушка по душе, и самое главное кухня больше 13 квадратов

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления Все объявления

А по мне, так больше те, что со свободной планировкой нравятся, тут уж можно фантазии разгуляться и соорудить что-то действительно оригинальное. Правда из 47 квартир, по-моему всего десять осталось в продаже, так что нужно уточнить какие именно.

Нам с женой вот эта нравится. Вроде последняя, кстати55df50cf61cca_Orbitum20150828000117.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Кухня больше 13 квадратов? На полметра))))) Это что, ощутимо? на полметра только стул или маленький холодильник влезет, это если они сконцентрированы в одном месте, а так может быть, что и нет их как будто. И туалеты тут маловаты. 3.50 для совмещенки это вообще мизер.

Кухня больше 13 квадратов? На полметра))))) Это что, ощутимо? на полметра только стул или маленький холодильник влезет, это если они сконцентрированы в одном месте, а так может быть, что и нет их как будто. И туалеты тут маловаты. 3.50 для совмещенки это вообще мизер.

А где вы сейчас за такую цену найдете большую квадратуру? Это и кухни, и туалета касается. Для этих планировок и этого жк вполне приемлемо.

Обратите внимание

Да, конечно, если смотреть на другие жк, то соотношение цена/площадь вполне нормальная. Другое дело, что печальная тенденция наметилась - строят меньше метраж, а цены все растут и растут. Неужели люди хотят жить в клетушках? Или у нас кризис земельный, как в Японии?

Ну до Японии нам, как до Китая пешком)))) Просто есть такая проблема с транспортной и социальной инфраструктурой - чем больше площадь застройки будет, тем сложнее охватывать  поселение всеми видами служб и прочими благами цивилизации. Поэтому сначала стараются застроить все, что есть поблизости, а потом уже смотрят вокруг.

А где вы сейчас за такую цену найдете большую квадратуру? Это и кухни, и туалета касается. Для этих планировок и этого жк вполне приемлемо.

А я не про цены говорю, а про планировки. Немного переделать план квартиры, и будет конфетка. По цене все нормально, меня устраивает. Просто не однушку буду брать, вот и все. Лучше лишние 3 года погорбачусь на ипотеку, чем сидеть в тюремной камере)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов