Инфраструктура

Предлагаю в этой темке обсудить вопросы инфраструктуры. Так как апарт комплекс само собой подразумевает внутреннюю инфраструктуру, то по проекту должно быть почти все вплоть до дорожек для утренних пробежек. А я вот хотел бы обратить внимание на обычно такие злободневные объекты как детские сады и школы. Так вот в более-менее доступной близости из школ насчитал 3-4 до 2 км расстояния. Есть еще но подальше.

Похоже, с садиками тоже не должно быть проблем, только в очередь вовремя встать, а так их достаточно, как по мне.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления Все объявления

Там ближайшие учебные заведения, и сады,  и школы от 15 до 20 мин. ходьбы. Вполне терпимо, должно хватить на первое время, пока свое не построят. А нет, не построят. Покупайте машины, или пешочком ходите - аэробика два раза в день никому не мешала еще)))

Легко сказать - покупайте. Тут бы на квартиру наскрести. Хотя хатки сдесь дешевые относительно - от 4 лимонов до 8-9 где-то... Но все равно, удручает отсутствие вблизи хоть чего-нибудь муниципального и нужного.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В принципе, тут все есть, только относительно неблизко. Самое близкое - через дорогу аптека, да несколько медцентров неподалеку. Остальное в полукилометре птичьего полета. По дороге, конечно, дальше, но терпимо, по-моему. Там и школа, три-четыре детских сада, магазины всякие и все прочее. Главное, чтоб по пути с работы было...

Да как-то не улыбается постоянно ездить по любому поводу. Хоть бы магазин с аптекой поставили рядом. А то вообще получается ничего нет вблизи. Да и не все имеют возможность ездить или ходить тем более так далеко

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов