Как продвигается строительство

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Согласен, возможно вы правы....Хотелось бы поверить в чудо... Но максимум, если они постараются и поднажмут, то к концу года года дом построят, но ключи уже первый квартал 2019...(

Мда, темпы конечно очень слабые, боюсь к срокам не успеют, ведь только на внутренние работы требуется около года, а тут еще и остекленение только началось, еще и фасад не готов, думаю срок переноса будет как минимум на пол года

Кто бы, что бы не говорил... Дела идут! Скоро поставят офис продаж и можно будет самим в этом в живую убедиться! А пока фото)

Прикрепленные изображения

  • 5.jpeg
  • 4.jpeg
  • 3.jpeg
  • 1.jpeg
Объявления

У кого-нибудь есть новости со стройки?

На сайте Флэта написано, что оконные блоки и двери балконов будут деревянными, а лоджии аллюминиевые...однако на сайте ЖДИ оконные блоки и двери балконов устанавливают из пластика....!?!?!?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Согласен, возможно вы правы....Хотелось бы поверить в чудо... Но максимум, если они постараются и поднажмут, то к концу года года дом построят, но ключи уже первый квартал 2019...(

Вы что же реально считаете, что в первом квартале 2019 года будут ключи? Да нет, это просто не реально, помимо остекленения и внутренней отделки, еще нужно все коммуникации подвести, территорию облагородить, потом сдача дома ГК, далее получение ЗОС, потом передача дома УК, думаю ключи будут в первом квартале, только не 2019 года, а в 2020г

Чтобы долго вам не объяснять - сходите к ним на экскурсию, они уже пускают на стройку и вы поймёте сами, что вы не правы и ошибаетесь! И не пишите здесь ерунду просто так... А лучше следите за ходом строительства, если вам реально интересен этот объект!!!

Вы что же реально считаете, что в первом квартале 2019 года будут ключи? Да нет, это просто не реально, помимо остекленения и внутренней отделки, еще нужно все коммуникации подвести, территорию облагородить, потом сдача дома ГК, далее получение ЗОС, потом передача дома УК, думаю ключи будут в первом квартале, только не 2019 года, а в 2020г

  • djv777 это нравится
Обратите внимание
А как попасть на экскурсию?

Чтобы долго вам не объяснять - сходите к ним на экскурсию, они уже пускают на стройку и вы поймёте сами, что вы не правы и ошибаетесь! И не пишите здесь ерунду просто так... А лучше следите за ходом строительства, если вам реально интересен этот объект!!!

на объекте стоит офис продаж, они и водят по квартирам! 

Дела идут...

Прикрепленные изображения

  • 059C7644-AF64-48A1-9CA3-1952FE6D8935.jpeg
  • 2948CA3C-4BCF-4E1F-8160-4517D4E3419E.jpeg
  • 1965254A-C8C0-48A7-9435-9CEDD7F88B21.jpeg

Дела идут...


Ну, думаю, следующим летом будем ключи получать!)

Ну, думаю, следующим летом будем ключи получать!)

Надеюсь, что хотя бы в марте...) А там как повезёт...

фото макета в офисе продаж

Прикрепленные изображения

  • 5(186).jpg
  • 16(48).jpg
  • 29(33).jpg

Подскажите, второй цвет какой будет?

Дела идут...

 

возможно, будет как на Коминтерна,10(объект, который они сдали не так давно)...Бежевого цвета...А  может  и всё таки сделают белый цвет, я не знаю...

Прикрепленные изображения

  • 97df8fe759affb8936337f31d60f1ca0.JPG

Подозрительно то, что очень много квартир не продано. Рядом Пётр 1, и Лефортово Парк, много проданого. А тут....

Странно.

Хочу купить здесь квартиру, но этот вопрос откидывает назад.

Все так думают, поэтому и здесь цены недорогие... а застройщик надёжный, и качество дома и стройки в разы лучше всех комплексов- Петр1, Лефортово парк, Символа...Поверьте, я их знаю очень давно, просто зайдите на сайт Флэт и ко и посмотрите как они строят... А можете просто съездить к ним на Коминтерна,10 и изнутри  посмотреть качество домов, какие они строят... Какие двери ставят, какие стены, а также премиальные стеклопакеты от Shuco... А потом обратно посмотрите -Петр1, Лефортово парк, Символ и качество их домов) Просто здесь застройщик не занимается само пиаром и рекламой, поэтому здесь и продажи медленные...Их никто не знает почти, они известны в узких кругах...Недоверие вот и всё!

Абсолютно согласен!!!

Все так думают, поэтому и здесь цены недорогие... а застройщик надёжный, и качество дома и стройки в разы лучше всех комплексов- Петр1, Лефортово парк, Символа...Поверьте, я их знаю очень давно, просто зайдите на сайт Флэт и ко и посмотрите как они строят... А можете просто съездить к ним на Коминтерна,10 и изнутри  посмотреть качество домов, какие они строят... Какие двери ставят, какие стены, а также премиальные стеклопакеты от Shuco... А потом обратно посмотрите -Петр1, Лефортово парк, Символ и качество их домов) Просто здесь застройщик не занимается само пиаром и рекламой, поэтому здесь и продажи медленные...Их никто не знает почти, они известны в узких кругах...Недоверие вот и всё!

 

Лучше, все же, белый...((

возможно, будет как на Коминтерна,10(объект, который они сдали не так давно)...Бежевого цвета...А  может  и всё таки сделают белый цвет, я не знаю...

 

Не нужно бежевого....

Лучше, все же, белый...((

 

  • Назад
  • Страница 10 из 18
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов