Как продвигается строительство

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Будет очень кстати, если получится сфотать..)

 

 

Спасиб за конструктив! Надеюсь строителей уже побольше чем было перед праздниками...?

Сложно сказать.

Не видел, сколько было перед праздниками. :smile:

Фотографии от 22 февраля, строительство идет

Прикрепленные изображения

  • IMG_0434++.jpg
  • Antuan и Катриша это нравится
Объявления

Действительно идёт. Вот свежие фотографии :) 58cbbf05b67ab_ee1ee6203ef6a4314864f5da97

 

58cbbf1d26dca_50ca1d30edbce356cb8d16a483

Ход строительства пошёл интенсивными темпами!!!

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender (1).jpg
  • FullSizeRender (2).jpg
  • FullSizeRender (5).jpg
  • FullSizeRender (7).jpg
  • FullSizeRender (8).jpg
  • FullSizeRender.jpg
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

 

Действительно идёт. Вот свежие фотографии :) 

Нддааа... А где невидимке люди-строители, чёто их не наблюдаю на фотках?..

За новые фотки спасибо, хорошо бы чтоб строили более продуктивно..

Ход строительства пошёл интенсивными темпами!!!

Спасибо за фото. Да, строительство пошло быстрее.

НАДЗЕМНАЯ ЧАСТЬ 14%
Общая строительная готовность дома - 33 % 
Обратите внимание

Да, на радость дольщикам стройка пошла более активно. 

Фотка на стройку с дороги от 23 апреля...

5901e573c4693_1.jpg

 

 

  • Катриша это нравится

За три недели плюс два процента к общей готовности дома и плюс 1,5 этажа.59256a41eef80_734a4b81d80413eb71e1fb236d

 

 

За три недели плюс два процента к общей готовности дома и плюс 1,5 этажа.

Спасибо за фотографию! Взялись активно за возведение этажей, главное что бы про качество не забывали в таком ритме.  :smile:

Странно, что на сайт ЖК давно фотоотчет не заливали, последний в марте был - печаль..

Спасибо за фотографию! Взялись активно за возведение этажей, главное что бы про качество не забывали в таком ритме.  :smile:

Странно, что на сайт ЖК давно фотоотчет не заливали, последний в марте был - печаль..

Как это не заливали? Я с сайта брала фотографии. Раз в месяц точно выкладывают. Хотелось бы почаще, конечно.. Будь моя воля, я бы каждый день отмечала прогресс))

Как это не заливали? Я с сайта брала фотографии. Раз в месяц точно выкладывают. Хотелось бы почаще, конечно.. Будь моя воля, я бы каждый день отмечала прогресс))

))) Будем значит довольствоваться тем что показывает застройщик, если конечно ни кто из соседей не заглянет на стройку и нащелкает фоток, чтоб по радовать нас:)

))) Будем значит довольствоваться тем что показывает застройщик, если конечно ни кто из соседей не заглянет на стройку и нащелкает фоток, чтоб по радовать нас:)

Собираюсь съездить на будущей неделе)

Собираюсь съездить на будущей неделе)

Отлично, не забудьте сделать фото, если Вас не затруднит.  :smile: Было бы интересно посмотреть на реалии стройки:)

Будем ждать новостей!  :angel:

Поставили бы веб-камеру туда, и не надо было бы ждать фотоотчётов...

Поставили бы веб-камеру туда, и не надо было бы ждать фотоотчётов...

Да, точно! Так все были бы в плюсе - мы могли бы видеть онлайн строительные работы, а застройщик в карму ++++ за информативность!  :smile:

Если кто будет в выходные на стройке, рядом, попрошу пофоткать реалии и потом тут поделиться.  :smile:

Да, точно! Так все были бы в плюсе - мы могли бы видеть онлайн строительные работы, а застройщик в карму ++++ за информативность!  :smile:

Если кто будет в выходные на стройке, рядом, попрошу пофоткать реалии и потом тут поделиться.  :smile:

На этих выходных и так уже "флэт и ко" выложит свежий фотоотчёт на своём сайте.

На этих выходных и так уже "флэт и ко" выложит свежий фотоотчёт на своём сайте.

Может я не туда смотрю, но на сайте только за май фотоотчет.  :unknw:  Дайте пож. ссылку где за июнь посмотреть фотографии? 

d16.flatco.ru/progress/ 

d16.flatco.ru/progress/ 

Спасибо, посмотрела!  :smile:  Работы идут вроде бы хорошо, порадовали и настроение подняли.

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на новостройки района Лефортово в том числе и ЖК "На Душинской". В видео вы найдете рейтинг в ЮВАО, отзывы о застройщиках, планировки новостроек, ход строительства новостроек.

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

Ссылка на видео обзор: http://novostroev.ru...yona-lefortovo/

595df2629c598_.png

  • djv777 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов