Дом на Нагатинской фото строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Дом на Нагатинской". 

 Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 

это больше рекламный ролик для объекта, нежели объективный обзор

Объявления
Абсолютно точно, РЕКЛАМА!!!!!

А мне понравилось, да есть запах рекламы, но в целом ребята рассказали все что надо знать покупателю. Ведь дом уже готов, сдан и каждый желающий может приехать и сам все посмотреть.  :smile:

 

Спасибо, Вашей компании процветания и да, побольше объективности! :angel:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А мне понравилось, да есть запах рекламы, но в целом ребята рассказали все что надо знать покупателю. Ведь дом уже готов, сдан и каждый желающий может приехать и сам все посмотреть.  :smile:

 

Спасибо, Вашей компании процветания и да, побольше объективности! :angel:

 

А то что застройщик отказывается исправлять найденные недостатки, стены кривые, трещины на потолках? То что про метраж в ролике - вообще вранье, нет квартир, где площадь уменьшилась. И я не слышал о квартирах, без доплаты. То что метраж парковочных мест уменьшился... Как обзор может быть независимым, если его освещает застройщик? Видно же, что сняли по заказу.

А то что застройщик отказывается исправлять найденные недостатки, стены кривые, трещины на потолках? То что про метраж в ролике - вообще вранье, нет квартир, где площадь уменьшилась. И я не слышал о квартирах, без доплаты. То что метраж парковочных мест уменьшился... Как обзор может быть независимым, если его освещает застройщик? Видно же, что сняли по заказу.


А еще жалобы в ФАС, Мосжилинспекцию, Администрацию и т. п.,наверно от не хрена делать написаны. Сколько бабла вам отвалили за рекламу?
Обратите внимание

А то что застройщик отказывается исправлять найденные недостатки, стены кривые, трещины на потолках? То что про метраж в ролике - вообще вранье, нет квартир, где площадь уменьшилась. И я не слышал о квартирах, без доплаты. То что метраж парковочных мест уменьшился... Как обзор может быть независимым, если его освещает застройщик? Видно же, что сняли по заказу.

 

Ну, это мелкие недоразумения, зато:

Есть кадастр и можно в собственность жилье оформить!

А еще горячая вода, а всего-то только 21-й век на дворе!

А еще УК, которая к нам из будущего специально доставлена, а в настоящем не существует вовсе!

И вопиюще низкие цены за коммунальные услуги!

 

Хотя.. ой..

Тарифы нашей возможной УК

 

Коллеги, подскажите а сколько сейчас стоят тарифы УК на жилье и сколько на паркинг?

 

А то посмотрел тут картинку от ноября - так там 100 р за жилое и 120 за паркинг......

Коллеги, подскажите а сколько сейчас стоят тарифы УК на жилье и сколько на паркинг?

 

А то посмотрел тут картинку от ноября - так там 100 р за жилое и 120 за паркинг......

По жилью: 
- содержание и текущий ремонт - 40,75 руб
- уборка территории - 5,11 руб
- охрана - 16,83 руб
Итого за квадратный метр жилья будет - 62, 69 руб

по парковке - 76,36 руб за квадрат

 

 

по парковке - 76,36 руб за квадрат

Парковка выходит дороже содержания жилья, почему так? Откуда такие тарифы берет УК?

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов