ЖК "Парк Легенд" отзывы

  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто что думает по поводу проекта Парк Легенд, что-то вообще нету информации по строительству комплекса апартаментов, а меня объект заинтересовал. Есть ли кому что сказать по плюсам и минусам, интересуют любые отзывы.

 

55ae4fa957374_foto4.jpg

 

55ae4faeb94ce_Zil08RGB_color0011.jpg

 

55ae4fb38c5b3_ZilFin01RGB_color0002_.jpg

Знаю точно, что пока цены не объявляли, но по идее, на старте они будут не грабительскими - можно будет успеть оформить на довольно выгодных условиях. Также здесь будет свой выезд на Третье транспортное кольцо, что очень удобно, не говоря уже обо всех сервисах, которые планируют реализовать в здании.

И ещё нашёл немного фотографий - строят не новички, о "ТЭНе" много хорошего слышал. Фотки правда не дома, а инфраструктуры здешней, и довольно старые, но уж что есть.

55ae961230756_1.jpg

 

55ae9618e732e_2.jpg

 

55ae961f5cbf2_3.jpg

 

55ae962619e42_4.jpg

 

55ae962e5d134_5.jpg

 

55ae96363f573_6.jpg

Объявления Все объявления

Занятное видео нашёл, здесь высшие чины рассказывают об идеологии проекта и прогрессе строительства ледового дворца. Это ведь не только апартаменты - это ещё и база для демонстрации спортивных достижений, не забываем)

С тем, что информации вообще с гулькин нос выкладывают, подобное сродни глотку свежего воздуха)

Наткнулся недавно на одно видео, здесь наглядно демонстрируется общая концепция и идея проекта - познавательно, рекомендую посмотреть и детально почитать, временами ставя на паузу и вчитываясь ещё детальнее. 

  • metropolitan2014 это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Спасибо за видео! Действительно очень интересно! 

Для меня пока минус -это длительность строительства, очень уж масштабный проект, да еще и от леса хоть какого нибудь далеко, значит экология будет не фонтан! 

 

 

Для меня пока минус -это длительность строительства, очень уж масштабный проект, да еще и от леса хоть какого нибудь далеко, значит экология будет не фонтан! 

Хе..)) О кокой экологии вы говорите, когда в Москве она всегда будет плохая и к тому же сам ЖК строиться на территории бывшей пром зоны..!  Сейчас они активно принялись застраивать такие места новостройками, тока почему то не учитывают фактор экологии когда ценник задирают на квартиры..))

Люди! а кто нить видел в глаза проектную декларацию..? А??? Я чего то на сайте на нашла ни каких документов кроме разрешения на строительство.. 

Обратите внимание

Хе..)) О кокой экологии вы говорите, когда в Москве она всегда будет плохая и к тому же сам ЖК строиться на территории бывшей пром зоны..!  Сейчас они активно принялись застраивать такие места новостройками, тока почему то не учитывают фактор экологии когда ценник задирают на квартиры..))

Люди! а кто нить видел в глаза проектную декларацию..? А??? Я чего то на сайте на нашла ни каких документов кроме разрешения на строительство.. 

разговоры об экологии в Москве всегда относительные, возможно, в этом районе она немного лучше чем в Капотне, а значит уже жить можно. А документы можно спросить у застройщика в офисе. Хотя ТЭН уже долгое время не могут достроить объект на Рязанском.

 

 

разговоры об экологии в Москве всегда относительные, возможно, в этом районе она немного лучше чем в Капотне, а значит уже жить можно. А документы можно спросить у застройщика в офисе. Хотя ТЭН уже долгое время не могут достроить объект на Рязанском.

Ой, я честно говоря не парюсь насчет экологии и не побегу с дазометром на стройку измерять уровень загрязненности..)) Тем более читала недавно статью, где пишут экологи о том что проводили какое-то исследование и в последние годы в нашем городе уже нет хороших экологических районов и все стало еще хуже чем было... 

За документами пока не попрусь в офис, не вижу смысла пока не открыли продажи в корпусе 7.1 - там квартиру смотрим себе.. хотелось бы цены сначала увидеть.)

Не смотрела объекты которые они строят, но знаю что этот ЖК у них под четким контролем правительства и поэтому тут они ни куда не денутся и  должны будут построить..

Тут вообще не понятно когда откроют продажи в остальных корпусах, но радует, что цена за квадрат  адекватная от 128т.р. есть надежда что такой проект не загубят на корню, а построят. Тоже ждем остальные корпуса, хотим все предложения по квартирам рассмотреть.

А кто был на их катке перед Ледовым, смотрю так уже его рекламируют, вот думаю, может на выходные с семьей выбраться!? 

Знаете, я вот ни как не могу понять в чем проблема у них, что такой ступор с продажами других корпусов..

Вроде должны же шевелиться - чтоб народ раскупал жилье, а тут сколько не наблюдаю, не вижу движения ни в стройке, ни в продажах (по их шахматке)...

Есть у кого реальная информация по состоянию дел этого комплекса?

Нда, интересно получается - сегодня узнал что в этом месяце они собираются цены поднять на апарты, а доков так и нет,  кроме разрешения срок которого закончился давно. Не понимаю их стратегию продаж, когда нет ни какой прозрачности по этому ЖК к отношению будущим покупателям.

Ну посмотрим откроют ли они с новыми ценами другие корпуса. Да и на цены любопытно будет посмотреть.

Народ ждет корпуса 7.1, 7.2 по ценам 130тыс....... Они по 160-170 за кв. будут. Вид хороший дорого стоит...

А с другой стороны, ведь и сейчас нет цен по 130 тыс. На 7 этаже цена 136 уже, а начиная с 8 - 139 тыс. Так что, возможно и 160 за вид не так уж и много.

Думаете не много...? С учетом теперешней ситуации в стране, то не загибают ли они...!?

Как для меня то это наглость - поднимать цены на апарты в ЖК где еще строить даже не начали и демонтаж идет очень вяленько (гляньте в соседней ветке фотки и сравните)..!

Платить 160т. за кота в мешке как-то стрёмно... Лучше тогда уже в Зиле взять по такой же цене, там хоть стадия строительства уже хорошая и проект стильный... ИМХО!

Согласна! ЗилАрт строят активно, в цене не очень дорогой и архитектура зданий оригинальная - как альтернатива может быть.  :)

Меня здесь не только цены, смущают, но и безалаберное отношение застройщика к потенциальным покупателям - информации в сеть ни какой не дает. Хорошо хоть сайт свой по ЖК переделали и есть надежда что может начнут выкладывать новости по стройке и вообще.

ЗИЛ не очень дорогой?! Там 1комн от 7 млн, при этом дальше от метро и станции мкжд. Как оттуда на общественном транспорте выезжать вообще непонятно.

 

 

ЗИЛ не очень дорогой?! Там 1комн от 7 млн, 

А какие вы цены хотите на жилье бизнес класса в нашей Москве? :rolleyes:  Такие цены сейчас почти во всех новостроях этого класса и каждый вправе выбрать себе подходящий вариант.

ИМХО!

 

П.с. А вы купили в Парке Легенд?

Нет, но выбирал бы в сторону Парка в первую очередь из-за сроков и цены. ЗИЛ будет строится еще почти 3 года - срок окончания строительства конец 2018. Потом 6 мес на сдачу и 3 мес на передачу ключей. Парк - обещают конец 2016, пусть задержка 6 мес - это все равно на 1,5-2 года раньше.

 

Зил может и бизнес, но пока только на картинках.

Купил не тут , но рядом...
Прикольный проект и у него есть одно неоспоримое приемущество)
Бомбоубежище внизу и в текущей геополитической ситуации это не так уж и мало!)
То есть реально чуть что в тапках через парковку и в домике.У остальных нет шансов!

 

 

Купил не тут , но рядом...
Прикольный проект и у него есть одно неоспоримое приемущество)

Наверное в Зиле взяли? Я заходила на их форум, там очень оживленно, аж как-то завидно стало  :D

Да насчет бомбоубежище вы правы, относим в  плюсы для ЖК. :D  

Хотя архитектура тут не очень по сравнению с Зилом, но зато ждать квартиру не придется долго.

  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов