ЖК «Успенское»

Компанией «Соцпромстрой» представляется еще один новый ЖК «Успенское», который расположится на 20 километрах от МКАД. До ближайшей станции метро Крылатское, ехать чуть больше часа. Наличие неподалеку речки и леса, чистый воздух делают этот район особо благоприятным для проживания.
Комплекс будет включать в себя  8ми этажный монолитно - железобетонный дом, который будет состоять из 4 секций. По проекту фасад дома будет облицован красивым кирпичом. 

Квартиры здесь будут, от одной до трех комнат (площадь от 33 кв. м до 105 кв. м). Высота потолков будет составлять- 2,80 метра, лоджии так же, как и балконы будут остеклены,  окна и балконные двери оснащены двухкамерными стеклопакетами с ПВХ профилями. Отопление будет осуществляется с помощью индивидуального теплового пункта, так же здесь учтены  все потребности будущих жильцов данного комплекса в информации: телефонные и Интернет узлы уже будут включены в телекоммуникации.
 
Так же хочется отметить, что ЖК «Успенское» расположенный в селе с развитой инфраструктурой. Уже были возведены и открыты, предусмотренные проектом такие объекты инфраструктуры, какдетский развивающий центр, детский сад, школа, поликлиника, многочисленные магазины и различные социально-бытовые объекты.На территории села Успенское, так же есть и школы и магазины, дом Культуры, поликлиника, и детские сады. Всё, что может понадобится для комфортного проживания.
55af3d91e51b9_big_slide18.jpg
 
55af3da19594a_big_slide15.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов