Инфраструктура

Люди, очень понравился этот жилой комплекс, интересует вопрос инфраструктуры. Что есть поблизости со строящимся комплексом? Какие общеобразовательные школы (сын и дочка учатся), есть ли поблизости музыкальная школа? Так же интересует школа танцев. 

Здравствуйте, Генадий. Тоже интересовалась этим вопросом, и вот что мне удалось выяснить. Общеобразовательные школы есть, так же как музыкальные и школы танцев, правда не совсем уж близко, но зато есть выбор. Недалеко есть даже балетная студия.

Общеобразовательные школы

55bb667910ff8_.jpg

 

Музыкальные школы

55bb669818644_.jpg

 

Школы танцев

55bb66ad3179e_.jpg

Объявления

Я слышала, что там неподалеку есть отличная школа Ступени на ул. М. Поливановой. Отзывы о ней очень хорошие, вот думаю, может туда попробовать устроить своего сына. 

55c98f9ee794e_.jpg

Инфраструктура на мой взгляд неплохо развита, искал информацию о близлежащих школах, ребенку 7 лет, про школу на Поливановой тоже читал. Если учесть, что транспортное сообщение рядом с ЖК хорошее, то проблем добраться до школы не будет. Да и рукой подать до центра города, все необходимое рядом. Я в свое время до школы куда дальше расположенной добирался. Интересно, что еще есть интересного рядом кроме школ. Может кто искал информацию и поделиться?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Соглашусь, с инфраструктурой все не так плохо, как думалось в начале. Но у меня очень большой вопрос встал. Аптеки поблизости есть, но ходить мне тяжело. Говорят, можно заказывать как-то. Где, не знаю. Кто что знает, расскажите пожалуйста.

  • Катерина Бондарева это нравится

Тоже послушаю

Обратите внимание
Я заказывала пару раз в асне и самсоне. В основном беру дорогие лекарства, которые в аптеках еще дороже, по мелочи так покупаю. Если еще акция, как в асне, то вообще хорошо по цене выходит.
  • Рита_К это нравится

Не знаю, как насчет выгоднее, но то, то удобнее - однозначно. Заказала, забрала. Пока заказываю в АСНА, но еще не поняла, насколько мне это подходит (оформлялась 2 раза). Хотя некоторые ценники реально ниже средних цен по Мск.

Заказала, забрала. Пока заказываю в АСНА

Я думала, у них только аптеки.

Я думала, у них только аптеки.

Нет, посмотрите их сайт, там все есть.

Так и нашла  :good:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов