Транспортная доступность

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всегда есть желание приехать на место стройки, посмотреть как идут дела. Хотел бы в этой ветке обсудить варианты подъезда к комплексу или как добраться пешком. Пока только узнал, что от ближайшего метро"Водный стадион" минут 5 пешком идти. Прошу делиться.

Да точно, до "Водный стадион" недалеко, меньше полкилометра будет, так что пешком без проблем, даже пенсионерам. Да и до Ленинградки тоже ведь близко, если на машинке выезжать.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

а вот с парковкой все плохо....

Как плохо-то парковка большая, подземная, на 288 мест, + 35 гостевых. Что вас не устраивает? По-моему, вполне нормальное соотношение. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Так 288 мест это на все корпуса же. А там в два раза больше квартир, чем парковочных мест. Получается, что каждая вторая семья останется без места. И куда им машины ставить? Даже если учитывать, что не у всех машины есть, все равно получается, что дефицит образуется. А отсюда проблемы повылезают с поиском места для стоянки. Вся гостевая будет занята однозначно, плюч еще понаставят на подъездных да во дворах. Вот и ничего хорошего не выходит.

Хммм... А я думал, там под каждым корпусом будет парковка на 288 мест... Странно... Так-то тогда ничего хорошего. Действительно проблема будет куда машину поставить...

Обратите внимание

Появились в продаже места в парковке, цена от 1.800 000 (((( Думаю ажиотажа не будет с такой ценой)))

Мне точно такая же мысль в голову пришла. Хотя понятно, что люди у которых есть машина  будут вынуждены идти на сделку на предлагаемых условиях и думаю - застройщик этим пользуется. ;)

За стоимость машиноместа в Невском можно квартиру в новостройке купить (Подмосковье).

Реально такие цены на подземную парковку?))

Лучше положить эти деньги на депозит и снимать м/м по 100-120 тыс. в год, еще и тыс 50-60 профита будет) 

Деньги на депозит , это конечно хорошо)))) А вот куда машинку ставить((((((( так что по любому придется покупать((

Так написали же - снимать))) Но мне кажется, лучше один раз потратиться, чем платить постоянно. А деньги на депозит можно завсегда положить, особенно если считать, что ежемесячную плату все равно сдирают за обслуживание. Но беда в том, что в нормальных банках проценты маловаты, едва перекроют инфляцию, не говоря уже о реальном профите.

Может кто уже купил парковочное место в жк Невский?  есть планы приобрести на следующей недели. Подскажите есть какие-нибудь нюансы ?

Обмерять надо по факту парковочное место. Часто на полметра или даже больше отличается не в лучшую сторону площадь. А так даже не знаю, обычная процедура...

Хочу обратить всех внимание на то, что сейчас идут ремонтные работы на кольце, где пересекаются головинское, выборгская, михалковская, нарвская. Включили кошмарный режим светофоров (из серии 2 минуты стоим, 15 секунд едим). И там можно потерять до получаса. Причем частенько не развернуться не пересекая двойную сплошную. Поэтому планируйте свое время при заезде"просто посмотреть" на комплекс. 

 

По поводу парковки: рядом есть офисное здание, в выходной и вечером  - места для парковки очень много. В будний - там тетрис. Машин огромное количество. И не удивлюсь, если они в будущем поставят шлагбаум.

Хочу обратить всех внимание на то, что сейчас идут ремонтные работы на кольце, где пересекаются головинское, выборгская, михалковская, нарвская. Включили кошмарный режим светофоров (из серии 2 минуты стоим, 15 секунд едим). И там можно потерять до получаса. Причем частенько не развернуться не пересекая двойную сплошную. Поэтому планируйте свое время при заезде"просто посмотреть" на комплекс.

По поводу парковки: рядом есть офисное здание, в выходной и вечером - места для парковки очень много. В будний - там тетрис. Машин огромное количество. И не удивлюсь, если они в будущем поставят шлагбаум.

Ну даже если и поставят шлагбаум, всегда можно "договориться" :) Мне вот интересно, будет ли кто-то сдавать машиноместа в аренду.. с учётом того, что их и так мало и все наверно покупают для себя.. И если и будет кто-то сдавать.. то какая будет цена.. Потому что у меня подруга живёт в ЖК "На беговой" (тот дом, который книжкой, на 3-ем кольце) и там за аренду машиноместа она платит 18 тыс. руб. в месяц ://

Будут, конечно сдавать, а цену определить спрос.. как и везде. Но рядом вон есть гаражи.. можно там думаю недорого снять будет

Наверно ещё будет ежемесячная коммунальная плата за это машиноместо.. ://

Наверно ещё будет ежемесячная коммунальная плата за это машиноместо.. ://

Обязательно будет. Или вы сами будете подметать, отапливать и прочие сервисные действия осуществлять?

Наверно ещё будет ежемесячная коммунальная плата за это машиноместо.. ://


В моем жк эта плата 2 000 руб в месяц за каждое м/м

В моем жк эта плата 2 000 руб в месяц за каждое м/м

Ну это ещё адекватная плата за месяц..
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов