Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну Газпром там и не самая лучшая заправка. И насколько я поняла, там заправщиков нет, самой надо заправляться. Ну по крайней мере когда мимо ездила, не видела их.


Не знаю на счёт конкретной заправки,но вообще у Газпрома и ЛУКОЙЛа самое лучшее топливо в России и я всегда стараюсь только на этих двух фирмах заправляться)А наличие заправщиков не главный определяющий фактор качества)))

Не знаю на счёт конкретной заправки,но вообще у Газпрома и ЛУКОЙЛа самое лучшее топливо в России и я всегда стараюсь только на этих двух фирмах заправляться)А наличие заправщиков не главный определяющий фактор качества)))

Не главный, но с ними намного лучше)) я вот сама не умею пистолет вставать и бензин заливать ))
Объявления

Не главный, но с ними намного лучше)) я вот сама не умею пистолет вставать и бензин заливать ))

Рекомендую научиться,это полезный навык)А заправщики не так часто встречаются))))

Рекомендую научиться,это полезный навык)А заправщики не так часто встречаются))))

На всяких Топ Лайновских заправках вроде всегда тусят заправщики. Еще ни разу не видела, чтобы там не было никого. Или мне везет просто))

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 :) ахах то что автор знает, что машина ездит на топливе и ее надо заправлять это уже большой прогресс :))

 

простите за офф-топ - вырвалось

Эти бездарности не могут аккуратно вытащить пистолет из бака, не залив все крыло соляркой или бензином. Давно пора от них избавиться на всех заправках. И топливо дешевле к тому же 

Обратите внимание
А кто-нибудь знает, где магазин ОКЕЙ в тц около метро, там есть подземная парковка?
И вообще кто куда собирается ездить за продуктами?)))
В Метрополисе перекрёсток вроде, но там парковка платная блин )

А кто-нибудь знает, где магазин ОКЕЙ в тц около метро, там есть подземная парковка?
И вообще кто куда собирается ездить за продуктами?)))
В Метрополисе перекрёсток вроде, но там парковка платная блин )

В ТЦ водный наземная парковка в 5 этажей. 

В ТЦ Метрополис в этом году откроют большую парковку.

 

Окей, и Атак рядом меня вполне лично устроят. 

В ТЦ водный наземная парковка в 5 этажей.
В ТЦ Метрополис в этом году откроют большую парковку.

Окей, и Атак рядом меня вполне лично устроят.



Ну в Метрополисе и так много места.. или новую парковку сделают бесплатной?
А, есть ещё Азбука Вкуса на Ленинградке.. для любителей )

Ну в Метрополисе и так много места.. или новую парковку сделают бесплатной?
А, есть ещё Азбука Вкуса на Ленинградке.. для любителей )

сейчас же метрополис становится больше в два раза, выход из балтийской будет прямо в новую его часть. Там и world class будет)

Вот анонс:

  • 110 новых магазинов
  • 5 этажей
  • 1150 новых парковочных мест

Надеюсь, хотя бы будет бесплатно 2-3 первых часа.

Азбука вкуса в 5-7 минутах ходьбы, класс! )

Ого, и Ворлд Класс, оказывается, в новой части метрополиса будет. Шоколад! Придется из зеленого в красный переводиться... )

Сейчас почитала, да, там много всего интересного планируется) только дата открытия была 15 августа, но я так поняла ещё не скоро откроется..))

http://www.malls.ru/...tropolisa.shtml
В Метрополисе на многоуровневой парковке (не подземной) в будние первый час бесплатный

В Метрополисе на многоуровневой парковке (не подземной) в будние первый час бесплатный


О, за час можно уложиться в супермаркете) это заезд с какой сторон получается?
А кто-нить жил вообще раньше в этом районе? :)

О, за час можно уложиться в супермаркете) это заезд с какой сторон получается?


Со стороны новопетровского проезда

Сейчас почитала, да, там много всего интересного планируется) только дата открытия была 15 августа, но я так поняла ещё не скоро откроется..))

http://www.malls.ru/...tropolisa.shtml

Он открылся 18го, просто не все магазины еще туда въехали, постепенно открываются.

 :) ахах то что автор знает, что машина ездит на топливе и ее надо заправлять это уже большой прогресс :))

 

простите за офф-топ - вырвалось

 

Что это за  шовинизм с вашей стороны, простите? Очень некрасиво! 

Лизонька- зайчик!

 

знаю-каюсь - приношу извинения :)

 

просто ездить на машине и не знать как ее заправить - это анектодическая ситуация - срочно научитесь!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов