Инфраструктура вокруг ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Поближе на 300-400 метров. 7 школа она маленькая, классы старенькие, её должны ремонтировать и достроить. Огромный минус этой школы нет спортзала, физкультура почти всегда на улице. А новая школа Пионерская 30 в два раза больше, будет с новым оборудованием, огромным спортзалом.

Спасибо большое за информацию. Будем ждать новостей.

Объявления Все объявления

Поближе на 300-400 метров. 7 школа она маленькая, классы старенькие, её должны ремонтировать и достроить. Огромный минус этой школы нет спортзала, физкультура почти всегда на улице. А новая школа Пионерская 30 в два раза больше, будет с новым оборудованием, огромным спортзалом.

 

Я смотрела по ней информацию, там вроде и бассейн построят внутри. Да, большая получается. Новая есть новая! )) Надеюсь, что хоть в этом году всё таки откроют. Туда, слышала, и записываться уже можно, не в курсе?

Besson. Sam-1.Наш застройщик бывшее название развитие 21 века. он должен был строить дома на орджиникидзе, но так как дом который они расселили признали памятником архитектуры, им выделили другой участок, т.е наш Лермонтова 10. Наши соседи участки дачников, которым давали в пользовании от завода энергия. Эти люди больше всего не хотели застройки, так как по их территории должна идти дорога. Но тем не менее дорога там будет, но у застройщика энергии пока нету денег на достройку оставшихся башен и наш тоже пока занят стройкой дома. Единственное пока не очень понятно куда будут девать на пути дороги заборный пункт водоканала. А так у всех застройщиков есть обязательства. Даже магазин глобус построенный и то делал большой участок дороги. Я считаю что это правильно, чтобы застройщиков обязывать делать инфраструктуру. У нас много лет был ужас в Королеве: школы, сады переполнены, в больницы не попасть. А сейчас потихоньку лучше становиться.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Вера, хорошо/плохо - никто не спорит. Откуда эта информация? Пресса, новости, соседка?
Помимо водозабора и дач, там ещё капитальные гаражи. Это очень дорого!
Ведь и правда "Развитие XXI". А говорили, что это их первое здание. С чистого листа начать решили?!
Обратите внимание

Вера, хорошо/плохо - никто не спорит. Откуда эта информация? Пресса, новости, соседка?
Помимо водозабора и дач, там ещё капитальные гаражи. Это очень дорого!

Besson много знакомых в городе, все понемногу рассказывают, кто где купил, что и как строится, конечно их не первый объект, в качестве строителей. А первый в качестве застройщика.
Гаражи в стороне они не мешают для дороги.

Ведь и правда "Развитие XXI". А говорили, что это их первое здание. С чистого листа начать решили?!

 

В этой теме уже обсуждалось, что это не первый их объект, который они построили, когда они ещё по старому назывались: https://pronovostroy...-лермонтова-10/

В этой теме уже обсуждалось, что это не первый их объект, который они построили, когда они ещё по старому назывались: https://pronovostroy...-лермонтова-10/


Так там и я отписывался)) но я не поверил, что это они

Вот на такую статью сегодня наткнулся www.rbc.ru/business/15/02/2016/56c189a39a79478440ae87e7?from=main У кого какие мысли? Соседи у нас будут или может не получиться? 

Sam-1, я эту новость уже читал где-то на другом портале, на этой неделе. Да будут соседи, куда кому деться. Вы что думаете, что больше ничего строить не будут? Будут, это бизнес. Просто в довесок теперь будут давать разрешения с обязательством построить ещё какой-то объект для города, садик или школу, к примеру, и всех делов.

Подскажите, есть ли рядом муниципальный сад, куда можно встать на очередь? По карте выдает на территории жк "энергия" некий ведомственный без телефона, и частный "лесовичок".
  • Svetikuncop это нравится

Привет! А это в соседней теме уже обговаривали, и за садики, и за школы, почитайте: https://pronovostroy...тура-вокруг-жк/

На Пионерской 22 должны открыть муниципальный, я так понял. 

  • Bresso это нравится
Спасибо

Подскажите, есть ли рядом муниципальный сад, куда можно встать на очередь? По карте выдает на территории жк "энергия" некий ведомственный без телефона, и частный "лесовичок".

Добрый день. Сад Пионерская 22, сад №17, 18 достаточно близко. Немножко дальше № 22, до остальных  метро 600- 700, это садики 6,24, 25, (23- этот сад с бассейном)

Добрый день. Сад Пионерская 22, сад №17, 18 достаточно близко. Немножко дальше № 22, до остальных метро 600- 700, это садики 6,24, 25, (23- этот сад с бассейном)


Спасибо большое!
Буду вставать на очередь!

Добрый день. Территория ЖК Лермонтова 10 всего 36 соток (в собственности), так написано в разрешении на строительство, на этом участке будут построены три жилых дома и многоуровневый паркинг. Все остальное к ним не относится.

Добрый день. Территория ЖК Лермонтова 10 всего 36 соток (в собственности), так написано в разрешении на строительство, на этом участке будут построены три жилых дома и многоуровневый паркинг. Все остальное к ним не относится.

 

Добрый день. Это вы к тому, что рядом могут построить что хотят? В принципе все верно. Только я по генплану города не увидел, чтобы тут что-то планировалось, вокруг "Лермонтова, 10".

Интересно цементный завод разбирают, который рядом. Что будет вместо него?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов