Инфраструктура вокруг ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Фитнес Дельфин при въезде в Королёв, ул. Пионерская, 13, годовой абонемент около 18000. Если просто поплавать, то можно через дорогу в Вымпел, час занятия 200-250р. А ещё рядом лес, можно бегать, ездить на велосипеде бесплатно в любую погоду и в любое время года. :)

Фитнес Дельфин при въезде в Королёв, ул. Пионерская, 13, годовой абонемент около 18000. Если просто поплавать, то можно через дорогу в Вымпел, час занятия 200-250р. А ещё рядом лес, можно бегать, ездить на велосипеде бесплатно в любую погоду и в любое время года. :)

18 за год? Это мистика. Не помню точно цену порядка 26. А в бассейне с апреля ремонт, вчера в новостях слышала.
Объявления Все объявления

18 за год? Это мистика. Не помню точно цену порядка 26. А в бассейне с апреля ремонт, вчера в новостях слышала.

Это при оплате сразу за два года.

Фитнес Дельфин при въезде в Королёв, ул. Пионерская, 13, годовой абонемент около 18000. Если просто поплавать, то можно через дорогу в Вымпел, час занятия 200-250р. А ещё рядом лес, можно бегать, ездить на велосипеде бесплатно в любую погоду и в любое время года. :)

 

Спасибо, что подсказали. Это все понятно, но хочется в тепле. ))

 

18 за год? Это мистика. Не помню точно цену порядка 26. А в бассейне с апреля ремонт, вчера в новостях слышала.

 

Ремонт до осени, не сказали?

 

Это при оплате сразу за два года.

 

Ага, тогда понятно, спасибо.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Решила сюда бросить инфу по дет садам. Дни открытых дверей http://www.koroleved...ELEMENT_ID=6533
Ближайший до нас 17 3 корпуса - 28 февраля.Корпус Пионерская 22 не набирает в этом году группу. В сад 22 колокольчик планируют группу с 2 лет! Сад 5 сказка - завтра день открытых дверей. Путевки в сады выдают с 1 апреля.

Решила сюда бросить инфу по дет садам.

 

Ольга, спасибо! Как раз искал такую информацию, актуально.

Обратите внимание

Ближайший до нас 17 3 корпуса - 28 февраля.Корпус Пионерская 22 не набирает в этом году группу. В сад 22 колокольчик планируют группу с 2 лет! Сад 5 сказка - завтра день открытых дверей. Путевки в сады выдают с 1 апреля.

 

Во все с 1 апреля выдают, не подскажете? )

Во все с 1 апреля выдают, не подскажете? )

Да, во все. В марте должен появиться перечень на оф сайте образования. Какой дет сад какие группы открывают(в этом году большинство садов с 2 лет группы открывает). Ближайшие к нам сады все с 2 лет кроме 25, я их лично прозвонила. А к 1 апреля нужно определиться и подать заявку в гороно или мфц. Это мне так в гороно объяснили. Нам вот 3 будет, в прошлом году не дали.
Здравствуйте, ничего не знала про дни открытых дверей в сады. Мы стоим в очереди в садики ближайшие, у нас нет прописки, только договор Переуступки прав. Вот уже 3 апреля...должны были позвонить или как узнать про путёвку? ?

Здравствуйте, ничего не знала про дни открытых дверей в сады. Мы стоим в очереди в садики ближайшие, у нас нет прописки, только договор Переуступки прав. Вот уже 3 апреля...должны были позвонить или как узнать про путёвку? ?

А почему Вы сами не позвоните? Это по-моему самый быстрый способ что-то выяснить.

А почему Вы сами не позвоните? Это по-моему самый быстрый способ что-то выяснить.

А куда звонить?
Хочу завтра в мфц сходить.
В очереди мы 49 по счету в сад на пионерской. В другие ближайшие- 63 и 72.
Вам позвонили, дали путевку?

А куда звонить?
Хочу завтра в мфц сходить.
В очереди мы 49 по счету в сад на пионерской. В другие ближайшие- 63 и 72.
Вам позвонили, дали путевку?

В гороно или мфц. А лучше, конечно, сходите.

А куда звонить?
Хочу завтра в мфц сходить.
В очереди мы 49 по счету в сад на пионерской. В другие ближайшие- 63 и 72.
Вам позвонили, дали путевку?

я не знаю, сколько вам лет и в какой сад вы стоите на пионерской. Если на пионерской 22, то в него набора в этом году нет совсем. Надо было идти в гороно - у них вся инфа пл садам. Нам 3 летом, в очереди с рождения , в ближ сады 25-35. 17 сад набирает трехлеток 2 группы. Остальные ближ сады 2 леток. Распределение с 1 апреля. 15 апреля сказали можно уже заонить узнавать, еще в личном кабинете можно увидеть. А так сами сады обзванивают.

Здравствуйте, ничего не знала про дни открытых дверей в сады. Мы стоим в очереди в садики ближайшие, у нас нет прописки, только договор Переуступки прав. Вот уже 3 апреля...должны были позвонить или как узнать про путёвку? ?

Здравствуйте! Вы проблему с садиком решили? Если можно, расскажите поподробней.

Всем привет! Расскажите как в действительности обтсоят дела с детскими садами и школами?

Я про дет сады могу рассказат:)Какой у вас возраст?

Я про дет сады могу рассказат:)Какой у вас возраст?

Расскажите, пожалуйста :) 4 года, например :) Можно и частные, если не очень дорого, рассматриваем и пол-дня и несколько часов :)

Я про дет сады могу рассказат:)Какой у вас возраст?

2,5года. Расскажите, пожалуйста)

Я про дет сады могу рассказат:)Какой у вас возраст?

И нам расскажите)

Я про дет сады могу рассказат:)Какой у вас возраст?

И нам расскажите. И о школах, пожалуйста, если знаете. Детям 2,5 и 5,5

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов