Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как сейчас удобней всего добираться до ЖК, хорошо что открыли эстакаду над ЖД в Селятино, потому что до этого был просто кошмар, мы из-за этого и не хотели изначально брать квартиру.

 

Там раньше был просто тихий ужас, если бы эстакады не было то и продаж бы в ЖК не было. Я думаю что самый удобный способ это добираться на жд, там до киевского вокзала ехать минут 50, на машине однозначно дольше. Разве что до жд идти минут 25, а вот какие маршрутки там ездят я не знаю, а у дороги даже тротуара нет, приходится идти прям по проезжей полосе.

Правда ближе к жд уже лучше, но пугает лес по бокам и никакого освещения

553df3aacb7f8_.jpg

Объявления

До жд сейчас проблематично будет ходить, но есть и общественный транспорт. Посмотри еще что будет когда застроят все части борисоглебсокого наверняка в ТУ по автодору это должно быть предусмотрено.

 

55b090adce6f8__GoogleChrome2015072309570

Всем привет! Так как многих интересует вопрос о том как добраться до ЖК «Борисглебское», опишу все подробно в одном посту. Жилой комплекс расположен в 35 километрах от МКАДа. Добраться до него не составит труда абсолютно любому человеку, вне зависимости есть у него личный автомобиль, или же отсутствует. Для удобства автомобилистов, в 3 километрах от комплекса пролегает Киевское шоссе, что позволяет добраться до города максимально быстро по прекрасной магистрали. Для пешего населения недалеко от района находится железнодорожная станция Рассудово, с регулярно ходят пригородные поезда, позволяющие добраться до Киевского вокзала всего за 50 минут. Так же есть маршрутные такси и автобусы, с помощью которых можно добраться до города Селятино, и уже оттуда добраться до станции метро Юго-Западное.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Там раньше был просто тихий ужас, если бы эстакады не было то и продаж бы в ЖК не было. Я думаю что самый удобный способ это добираться на жд, там до киевского вокзала ехать минут 50, на машине однозначно дольше. Разве что до жд идти минут 25, а вот какие маршрутки там ездят я не знаю, а у дороги даже тротуара нет, приходится идти прям по проезжей полосе.

Правда ближе к жд уже лучше, но пугает лес по бокам и никакого освещения

553df3aacb7f8_.jpg

и что люди прямо так по трассе идут? и вечером без освещения вдоль леса? А как же дети будут ходить? хоть и подростки, но все равно опасно

Идут, а что делать, не все, а те кто идут на ЖД, иначе то не добраться, может будет вариант с маршруткой, да может он уже и есть... но кто его знает

 

55d1a0c03cb04_GoogleChrome20150817115127

Обратите внимание

Небольшое замечание хотелось бы сделать насчет электричек, посмотрел расписание электричек до Рассудово. Встречаются, большие перерывы, например, с 8 до 9 вечера из Москвы до Рассудово нет электричек, с 18:30 до 20:05 только 2 электрички. не очень удобно будет тому, кто захочет поехать домой в это время. Да и вообще не очень удобно тем, кто работает в Москве и добирается общественным транспортом. Считаю  это небольшим минусом.

Кстати вот такая новость есть деревню Саларьево и Троицк соединит трамвайная линия, только жаль от Саларьево до Борисоглебского около 35 км, прям с борисоглебским бы соединили ;) 

564eb587cc084_.jpg

Да, как почитаешь всё это - красота!  Но в реальности всё иначе... Электрички постоянно отменяют, каждое лето - ремонт путей и электричек нет почти целый день!!!! Сесть и ехать нормально можно только на Нарской электричке, в поезд из Калуги или Малоярославца иногда войти трудно... Посчитайте, сколько там электричек из Нары...? Через Зверево идёт практически очень узкая дорога, так что при наличии 9 тысяч жителей в комлексе представьте какие будут пробки!!!! А  на переезде они и сейчас уже есть!!! 

В Апрелевке будет сдан комплекс Весна и ещё тысячи машин прибавятся на Киевском Шоссе, так что транспортая доступность в Борисоглебском будет просто никакая! Застройщики вам напоют всё что угодно - им там не жить.... Когда же, наконец , мы прекратим застраивать каждое свободное поле? Зачем так обманывать людей? При таких пробках и таком количестве жителей очень быстро начнёт гибнуть лес, и от экологии ничего не останется...Подумайте хорошенько о причинно -следственных связях... Надо бы сократить количесто домов, а не строить целый город там, где нет для этого никаких условий!!!

Да, как почитаешь всё это - красота!  Но в реальности всё иначе... Электрички постоянно отменяют, каждое лето - ремонт путей и электричек нет почти целый день!!!! Сесть и ехать нормально можно только на Нарской электричке, в поезд из Калуги или Малоярославца иногда войти трудно... Посчитайте, сколько там электричек из Нары...? Через Зверево идёт практически очень узкая дорога, так что при наличии 9 тысяч жителей в комлексе представьте какие будут пробки!!!! А  на переезде они и сейчас уже есть!!! 

В Апрелевке будет сдан комплекс Весна и ещё тысячи машин прибавятся на Киевском Шоссе, так что транспортая доступность в Борисоглебском будет просто никакая! Застройщики вам напоют всё что угодно - им там не жить.... Когда же, наконец , мы прекратим застраивать каждое свободное поле? Зачем так обманывать людей? При таких пробках и таком количестве жителей очень быстро начнёт гибнуть лес, и от экологии ничего не останется...Подумайте хорошенько о причинно -следственных связях... Надо бы сократить количесто домов, а не строить целый город там, где нет для этого никаких условий!!!

 

Сейчас в силу вступают множество проектов по строительству магистралей и новых дорог, которые как раз будут снимать нагрузки с основных шоссе. Ну так то и людям жить не где, раз вы предлагаете сократить количество домов, то давай те тогда сразу и количество людей сокращать.

Сейчас в силу вступают множество проектов по строительству магистралей и новых дорог, которые как раз будут снимать нагрузки с основных шоссе. Ну так то и людям жить не где, раз вы предлагаете сократить количество домов, то давай те тогда сразу и количество людей сокращать.

 

Да когда они их построят, пройдет как минимум с десяток лет. А пока нам остается только мучится и проводить кучу времени в дорогах.

Подскажите, пожалуйста, как часто ходит 309 маршрутка? А если кто знает расписание воще рэспект и уважуха!

Подскажите, пожалуйста, как часто ходит 309 маршрутка? А если кто знает расписание воще рэспект и уважуха!

 

Вот посмотрите это не оно? Я на маршрутках никогда не добирался, вообще не в курсе, что да как там, ездят вроде часто.

 

https://rasp.yandex.... дни&ncrnd=9957

Вот посмотрите это не оно? Я на маршрутках никогда не добирался, вообще не в курсе, что да как там, ездят вроде часто.
 

 

Спасибо! Тоже нашёл расписание, достаточно подробное. Оказывается маршрутки ходят практически каждые 15-30 минут от м.Юго-Западная до ст. Рассудово, время в пути 50-60 минут (подозреваю в будни с пробками чуток поболее будет). В субботу собираюсь в БГ, вот и попробую оценить этот вид транспорта.

Спасибо! Тоже нашёл расписание, достаточно подробное. Оказывается маршрутки ходят практически каждые 15-30 минут от м.Юго-Западная до ст. Рассудово, время в пути 50-60 минут (подозреваю в будни с пробками чуток поболее будет). В субботу собираюсь в БГ, вот и попробую оценить этот вид транспорта.

 

Хорошо, скажите за одно проезд сколько стоит сейчас. Раньше писали что также 40-60 минут на дорогу занимает, можно сериалы на планшете посмотреть пока едешь и время быстрее идёт.

Хорошо, скажите за одно проезд сколько стоит сейчас. Раньше писали что также 40-60 минут на дорогу занимает, можно сериалы на планшете посмотреть пока едешь и время быстрее идёт.


Оказывается автобус едет до пос.Рассудово, а оттуда до ж/д станции 1-1,5 км, ну и дальше до БГ 2 км. Пока как-то так.

Оказывается автобус едет до пос.Рассудово, а оттуда до ж/д станции 1-1,5 км, ну и дальше до БГ 2 км. Пока как-то так.

 

Хм, на какой станции пересаживаться приходится? И как часто они ездят? Жалко, что нету прямого пути от Москвы до БГ, надеюсь после сдачи будет маршрут.

Зато Москва :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: , едрёны батоны. только не говорите, а что можно взять за эту сумму в Москве, в Москве точно ничего, в кукуево с Московской пропиской да. Так беда ещё и в другом, постоянно там жить, и мотаться на работу в Москву, это мрак, а найти по месту жительства нереально, ну и чтоб продать там, то при сегодняшних и будущих реалиях с недвижимостью,  то 99% покупателей, объявление о продаже в тех степях, даже смотреть не будут, а оставшийся 1% будет торговаться или скажет, беру за 2 ляма или меньше, а не хотите, то сидите и ждите ещё несколько лет, когда кто придёт,  и уйдёт она, дешевле чем затрачено. 

Да когда они их построят, пройдет как минимум с десяток лет. А пока нам остается только мучится и проводить кучу времени в дорогах.

На самом деле я как-то натыкался на планы строительства дорог, некоторые развязки уже даже в этом году будут. Так что потихоньку будут разгружать)

На самом деле я как-то натыкался на планы строительства дорог, некоторые развязки уже даже в этом году будут. Так что потихоньку будут разгружать)

 

Сможете найти эти статьи? Я хочу узнать на чем лучше ездить тут, в раздумьях брать ли авто.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов