ЖК Внуково 2016 фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Чудеса, вчера только звонила в Абсолют - аккредитации Сбером нет.


Мы забронировали в 9, но нас сразу предупредили, что аккредитация этого корпуса Сбером пройдет в конце сентября - ждём. Одобрение сбера действует 2 мес. - время есть.

Мы забронировали в 9, но нас сразу предупредили, что аккредитация этого корпуса Сбером пройдет в конце сентября - ждём. Одобрение сбера действует 2 мес. - время есть.

 

Надеюсь у вас все получится, а под какой процент Сбербанк кредит даёт? Скольки комнатную взяли? Я тоже планирую в 9 корпусе брать квартиру, собираемся однушку купить, но если процент хороший, то вдруг хватит на двушку)

Объявления Все объявления

Если я Вас правильно понимаю, то ипотеку на данный момент даёт ипотеку Сбербанк России, а Абсолют Банк нет? Уточнить хочу, чтобы людям было понятно, не путались.
Под какой процент взяли? Первоначальный взнос какой?

сбербанк аккредитовал внуково 2016, но только то, что продает самолет, то что продает абсолют у сбербанка не аккредитовано пока, взяли в 9 корпусе под 11,4% и 20% первоначальный

Надеюсь у вас все получится, а под какой процент Сбербанк кредит даёт? Скольки комнатную взяли? Я тоже планирую в 9 корпусе брать квартиру, собираемся однушку купить, но если процент хороший, то вдруг хватит на двушку)

Взяли однушку-студию 28м2 под 11,4 за 4,5млн. Бронировали до повышения цен. Сейчас такая студия на 150тыр дороже. Не тяните, а то скоро и на однушку не хватит )) процент не значительно меняет ежемес.платеж, а вот повышение цен может значительно нарушить планы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Взяли однушку-студию 28м2 под 11,4 за 4,5млн. Бронировали до повышения цен. Сейчас такая студия на 150тыр дороже. Не тяните, а то скоро и на однушку не хватит )) процент не значительно меняет ежемес.платеж, а вот повышение цен может значительно нарушить планы


Сорри - 2,5млн.

Ну да, такие дела, цена летит конечно быстро, лучше бы нам с вами не засорять тему с фото. Создал ведь специальную тему для соседей. А то потом сами в форуме не разберемся, что и где...

 

Честно сворованные фото  :D

 

1 корпус

 

5603a3b55c00c_1.jpg

 

5603a3b941d32_11.jpg

 

2 корпус

 

5603a3c2b9680_2.jpg

 

3 корпус

 

5603a3cb5c2c1_3.jpg

 

5603a3cf205c8_3.jpg

 

4 корпус

 

5603a3d7193e8_4.jpg

 

5 корпус

 

5603a3de00b2f_5.jpg

 

6 корпус

 

5603a3e4e8e6e_6.jpg

 

5603a3e8dc69c_61.jpg

 

7 корпус

 

5603a3f0db180_7.jpg

 

8 корпус

 

5603a3f80458c_8.jpg

Обратите внимание

И конечно самый лучший корпус  :lol:  

Корпус № 9 

 

5603a43941150_9.jpg

 

5603a43ceeff9_91.jpg

И конечно самый лучший корпус :lol:
Корпус № 9

5603a43941150_9.jpg

5603a43ceeff9_91.jpg


О, да!!! :о)

а почему ставку 11,25? это какой банк ???  у нас первоначальный взнос был 70% от квартиры 30% ипотека , но ставка сбер сообщил 11,4%

 

Так вот же Абсолют снизил и обозначил ставку в 11,25 %, по ипотечной программе с государственной поддержкой.5604d2392d9f7_.jpg

Я думаю что они успеют по срокам, у кого какие мнения?

Зима должна стать показательной, там мы увидим как они движутся по монолиту.

По моим подсчетам, к лету все коробки должны быть вылиты.

 если к апрелю коробки не будут полностью  стоять , то не успеют, т.к им нужно еще 3-4 месяца на внутреннею отделку и озеленение , надеюсь , что успеют т.к стройка очень очень активная если темпы останутся в таком же ритме все успеют, им же нужно сдать в срок первую очередь, т.к в  году стартует 2 очередь со сроком сдачи 2017 года еще 0 домов и школа и сал и больница, им нужно зарекомендовать чтоб подороже продать вторую

еще 10 домов ) не дописалась цифорка))

а есть фоточки у кого нибудь второго корпуса со стройки?

а есть фоточки у кого нибудь второго корпуса со стройки?

 

Да конечно, держите. Свежие, на официальном сайте Внуково 2016 вчера прям выложили, стройка идет полным ходом, а вы интересуетесь потому что квартиру там хотите присмотреть?560cc0debb2ee_1.jpg560cc0e216654_2.jpg560cc0e5c5443_3.jpg

Нет, мы уже там купили квартиру))) я вчера вечером тоже была на стройке не совсем только поняла где мой корпус)), но стройка полным  ходом это видно было и ночью))

Фотографий свежих случайно нету? Думаю взять квартиру в плане инвестиций, для сдачи или последующей продажи, хотелось бы посмотреть на реальные силы которые Самолет девелопмент бросил на строительство.

Фотографий свежих случайно нету? Думаю взять квартиру в плане инвестиций, для сдачи или последующей продажи, хотелось бы посмотреть на реальные силы которые Самолет девелопмент бросил на строительство.


Фото нет, но могу поделиться, что неделю назад там видели. У каждого корпуса по одному крану стоит, рабочих не меньше десятка на корпус.

Фотографий свежих случайно нету? Думаю взять квартиру в плане инвестиций, для сдачи или последующей продажи, хотелось бы посмотреть на реальные силы которые Самолет девелопмент бросил на строительство.

 

Простите, а на сколько свежих фотографии вам нужно? Фото которые выложили выше, судя по официальному сайту, они были сделаны 30 сентября, получается трехдневные, свежей вряд ли будут. 

 

Фото нет, но могу поделиться, что неделю назад там видели. У каждого корпуса по одному крану стоит, рабочих не меньше десятка на корпус.

 

В следующий раз делайте пожалуйста фотографии, нам всем интересно посмотреть) У меня к сожалению нет возможности ехать туда, работа, ребенок  :unsure:

Фотографий свежих случайно нету? Думаю взять квартиру в плане инвестиций, для сдачи или последующей продажи, хотелось бы посмотреть на реальные силы которые Самолет девелопмент бросил на строительство.

ну вот еще парочка не застарелых фото, сделанные пару дней назад

5614248f51292_4.jpg

 

56142498ef2b1_13.jpg

По-моему, если смотреть на другие объекты Самолетов, то они имеют какой-то свой хитрый план для каждого комплекса по возведению. Бывает, в какие-то моменты кажется, что стройка провисает, ничего не делается, но на самом деле это не так - просто приоритеты по какой-то логике меняются постоянно, что-то делается более активно, что-то менее, но в конечном итоге стройка очень быстро продвигается. Такую картину можно наблюдать, например, в ЖК Лайнер - там восточный корпус практически достроен, тогда как западный еле-еле заливают. Как только закончится возведение восточного корпуса, все строительные бригады переведут на западный, и получится мистическим образом, что оба корпуса готовы в срок))))

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов