ЖК "Внуково 2016" отзывы

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обсуждаем все за и против. 

Мне импонирует цена, по сравнению с переделкино-ближнее и рассказово, она очень интересная, за счет начального этапа, а по срокам строительство по сути не отличается.

Расположение то что надо в перспективе, будет ТПУ Рассказовка и метро.

Застройщик надежный.

Пока о надежности рано говорить - у него ни одного законченного проекта, насколько мне известно. 

есть некое подобие инфраструктуры, но до нее пешком не добраться. Хотя, в перспективе там все радужно и единороги вокруг летают. Что еще хорошо это прописочка московская. А вот аэропорт находится ооооочень близко. Хоть полосы взлетные и в другую сторону направлены, все равно. да сами смотрите 55b5e076c11d7_201507271339332016GoogleCh

Объявления Все объявления

я бы плюсом назвала то, что в поселении в перспективе предлагаются рабочие места, около тысячи или даже больше, чтобы не ездить в дальний свет на работу. Транспортная доступность - тоже большой плюс для проекта, так сказать "спасибо аэропорту")

 Транспортная доступность - тоже большой плюс для проекта, так сказать "спасибо аэропорту")

ну даже не знаю, за что спасибо говорить. во внуково не протолкнешься. особенно в час пик. и оттуда не уедешь соответственно. Одна надежда, если все вдруг по боровскому шоссе перестанут ездить.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вроде бы Мортон хочет ветку трамвайную скоростную строить в Ленинском районе с продлением до Внуковского аэропорта. По крайней мере снизит нагрузку - примет часть улетающих-прилетающих. Предварительно МО согласовало (еще бы!), планируют ввести в 2017 году.

Чтобы почитать по ЖК Внуково 2016 отзывы форум еле нашла. Меня прельщает московская прописка по такой цене, если честно. Плюс ещё этого комплекса - что с отделкой сразу квартиры. И подскажите, может кто-то недалеко живёт, самолёты правда так громко слышно? Да, ещё и свои садик и школа будут - это тоже не мало важно!

Обратите внимание

Ребята, вы правда считаете, что если комплекс расположен впритык к шоссе и рядом аэропорт, то это плюс?

 

55d768ac818e6_.jpg

 

Жигули, ну конечно будет слышно самолёты. Для этого не надо там рядом жить, достаточно взглянуть на карту и прикинуть расстояние.

Lyk_60, вы правильно сказали, цена пока привлекательна за счёт начального этапа. А что дальше будет, посмотрим.

Конечно, комплекс, как и все другие имеет свои недостатки. Вот все говорят про шум аэропорта. Лично я готова как-то с этим ужиться. Сейчас куча новостроек в районах с сомнительной экологией. В Люберцах например куда ни глянь - то мусоросжигательтный завод, то ТЭЦ, то поля орошения.. Тут тебе не шум, а куча запахов! Лично для меня, Внуково по расположению гораздо лучше. И близость к Москве реальная, и рядом лесопарковая зона огромная.
Ну и ещё приятные стороны имеются - отделка готовая, сад и школа свои должны быть. В общем, неплохой вариант все-таки, чтоб купить в стадии строительства!

Абсолютно с вами согласна! Ну что этот аэропорт? Поставил нормальные окна пластиковые и живи себе спокойно! К тому же человек существо такое, ко всем привыкает быстро!  Зато воздухом мы дышим общественным, его уже никак не оградишь. Мне тоже этот ЖК нравится. 

 и мне нравится ЖК тоже приобрели там квартиры, думали чтовсего будет 9 домов вчера приехали посмотрели план их 19, плюс школа дет сад, паркинг, получается будет еще 2 очередь из 10 домов ))

и вроде на плане 2 больницы детская и взрослая, очень симпатичный комплекс :)

и цена просто чудесная мы взяли однушку за 2850, ща даже немного жалею над было двушку за 3570, разница не большая,  а уже двушечка ;)

и цена просто чудесная мы взяли однушку за 2850, ща даже немного жалею над было двушку за 3570, разница не большая,  а уже двушечка ;)

 

Очень повезло Вам, у какого банка брали ипотеку? Или вы полностью за наличный расчет?

Какой банк сейчас самый выгодный? Знаю что аккредитацию дают 5 банков, выбирать сложно.

Очень повезло Вам, у какого банка брали ипотеку? Или вы полностью за наличный расчет?

Какой банк сейчас самый выгодный? Знаю что аккредитацию дают 5 банков, выбирать сложно.

 


мы взяли у СБЕРБАНКА ставка 11,4% кредит одобрили  быстро в  на след день))))), пока выгоднее нет условий, через ипотеку можно оформить на этй неделе в конце сделку, за нал сделки оформляются уже с середины августа

 

мы взяли у СБЕРБАНКА ставка 11,4% кредит одобрили  быстро в  на след день))))), пока выгоднее нет условий, через ипотеку можно оформить на этой неделе в конце сделку, за нал сделки оформляются уже с середины августа

 

 

Поздравляю Вас, скольки комнатную взяли? В каком корпусе решили приобрести квартиру?)

Я сначала рассматривала Люберцы2016, но смущал немного район. Потом увидела в продаже Внуково2016. Все-таки близость к Новой Москве, юго-западное направление, московская прописка и на выбор три шоссе - это большие жирные плюсы. 

У меня сестра живет рядом с аэропортом (в другой стране) шум самолетов перестали слышать уже через несколько дней. Я тоже, когда приезжаю, привыкаю к ним быстро.

Единственное за ремонт немного переживаю, не будет ли он слишком плохим?

Дарья, добрый день! 

Я думаю что все задаются вопросом отделки, но только конкретно никто сказать не может. Будем смотреть на Люберцы 2015, я фото видел вроде неплохо, но фото есть фото, на них плохого не покажут.

Со всем остальным можно только согласиться.

Дарья, добрый день! 

Я думаю что все задаются вопросом отделки, но только конкретно никто сказать не может. Будем смотреть на Люберцы 2015, я фото видел вроде неплохо, но фото есть фото, на них плохого не покажут.

Со всем остальным можно только согласиться.

на фото вроде ничего, но как на самом деле. И еще очень не нравится, что в ванной плитка наполовину только выложена на стенах)

Ну а что тут мы можем, сделать, мы и так в принципе получаем за небольшие деньги квартиру с финишной отделкой, так что уповать на то что весь  санузел будет в плитке не приходится.

Надо на самом деле готовиться к худшему, а надеяться на лучшее  :)  Если что может что-то и переделать придется. Тешит то что Самолет Девелоп готовится к крупнейшему проекту в истории Москвы, к постройке 140 домов в Молоково, ленинском районе, поэтому им пока невыгодно делать плохо, потому что там все еще продать надо будет.

Дарья, вы хоть не пропадайте от нас, общение то надо поддерживать хоть и на раннем этапе.

Поздравляю Вас, скольки комнатную взяли? В каком корпусе решили приобрести квартиру?)

 


 мы взяли однокомнатную( 2 корпус), еще 2 подруги купили там же( одна однушку( 2 корпус), вторая двушку( 6 корпус))))))

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов