ЖК "Внуково 2016" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

я когда звонила можно сказали отделку посмотреть в Люберцах 2015 шоурум есть. но мы взяли без отделки кому что надо если ограниченны в бюджете или снимаете жилье . то точно я бы брала с отделкой, т к за такие деньги кот заложенны в отделку будет сложно уложиться

А вообще как думаете, насколько это перспективный район? и сильно ли цены будут расти в зависимости от стадии строительства, а затем и развития этого района?

Объявления

я когда звонила можно сказали отделку посмотреть в Люберцах 2015 шоурум есть. но мы взяли без отделки кому что надо если ограниченны в бюджете или снимаете жилье . то точно я бы брала с отделкой, т к за такие деньги кот заложенны в отделку будет сложно уложиться

а разве можно без отделки брать?

да можно у Абсолюта без отделки, с отделкой у самолета, так что есть выбор)) разница однушки например 200-250 тыс дешевле если без отделки

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А вообще как думаете, насколько это перспективный район? и сильно ли цены будут расти в зависимости от стадии строительства, а затем и развития этого района?

 


мне кажется перспективный ровным счетом как ближнее Переделкино там в башнях брали по 5,5 млн трешки..сейчас их продают по 12 миллионов без отделки))

 

  объект достроят как раз и метро откроют я думаю там однушки будут стоить 5-6 миллионов с ремонтом минимум, только если рынок не упадет окончательно, т.к динамика идет вниз, а так цены кот там  я пока аналогов не вижу

мне кажется, или квартиры уж очень быстро разбирают??однушек уже мало осталось((

Обратите внимание

Вам не кажется, так и есть, у меня еще знакомая надумала купить, а однушек кот наплакал, но домов еще будет достаточно.

Кстати узнал что еще Морто с ЛСР где-то поблизости будут строиться, не будет ли слишком много людей...

да да будут еще застройки, однушек вообще нет почти особенно 35,15 площадью мы купили когда еще не попали в оффиц продажи, да конечно будут вопрос только потом цены

Цены-цены, да, я думаю через пол годика мы цены не узнаем, могут хоть каждый месяц поднимать. Было не плохо чтобы представитель застройщика к нам на форум подтянулся конечно.

Вы не переживаете что будет нехватка инфраструктуры?

В субботу буквально был выбор большой и цены от 2543 млн.руб((

 нет ну цены все равно вырастут хотя бы в связи стем  что готовность увеличится особенно при том что рассказов и Татьянин парк в недострои сейчас стоит, и когда достроят не понятно, и выбор кто хочет в западе  или точнее на боровке это или ПБ или внуково или мещерский но там уже цена выше и панель

Тоже думаю купить однушку, но смущает неизвестность застройщика, да и какие то мутные менеджеры, толком ничего не знают или специально не говорят. Как не позвоню квартиры разлетаются как горячие пирожки, на самом деле так или цену набивают,в общем голова кругом,
Кстати, по поводу отделки. Совсем недавно были на другом объекте Самолета в люберцах, друзья позвали оценить, ну и мне интересно, поскольку тот же застройщик. В общем, качество понравилось! Максимально тщательно высматривали) Надеюсь, что не единичный случай, потому что лично для меня очень важно купить с готовой отделкой.
Люди,не боитесь покупать в кризис, даже закон не поможет. Уверены в застройщике?

да можно у Абсолюта без отделки, с отделкой у самолета, так что есть выбор)) разница однушки например 200-250 тыс дешевле если без отделки

 

Ага, около 400-500 тыс.₽ разница.

Ага, около 400-500 тыс.₽ разница.

 


 на момент когда мы покупали была разница 200-250)) ну если 400-50 то проще наверно тогда взять без отделки за такие деньги можно и самим сделать красотулечку))

Люди,не боитесь покупать в кризис, даже закон не поможет. Уверены в застройщике?


Ну кризис у нас сейчас не двухдневное понятие, он сейчас в стране устойчивый) А уж если говорить о рынке недвижимости, то он более стабильный, чем те же фондовые. Поэтому, следуя Вашей логике, в положении кризиса покупка квартиры - лучший вариант сохранения денег. Строительство идёт, другие объекты сдаются - почему бы не стать уверенным в застройщике?

Ну кризис у нас сейчас не двухдневное понятие, он сейчас в стране устойчивый) А уж если говорить о рынке недвижимости, то он более стабильный, чем те же фондовые. Поэтому, следуя Вашей логике, в положении кризиса покупка квартиры - лучший вариант сохранения денег. Строительство идёт, другие объекты сдаются - почему бы не стать уверенным в застройщике?


А вы сами то купили, будем соседями?
Вчера была в офисе, сказали что через неделю шоурум по отделке появится на объекте, ребят кто рядом живет можете отследить? Оч хочется на вариант отделки посмотреть
  • lyk_60 это нравится

Вчера была в офисе, сказали что через неделю шоурум по отделке появится на объекте, ребят кто рядом живет можете отследить? Оч хочется на вариант отделки посмотреть

Кира, спасибо за инфу. Очень интересно будет посмотреть, если у кого будут фото или будет там, прошу по возможности сфотографировать. Сами возможности на след недели съездить не имеем.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов