Транспортная доступность

Вот что меня собственно говоря напрягает, это пробки на горьковском шоссе, которые по словам моих знакомых постоянны

 

55b212fac1bc0_GoogleChrome20150724132613

 

Жд никакого нету, есть только маршрутки...

 

Разве что на это стоит уповать

 

Пусть они кого угодно завлекают этими видео, вот реальность, посмотрите 

 

 

Что вы тут можете сказать?  Когда мы увидим эту реконструкцию?

Объявления

буквально в 10 минутах езды расположена ж/д станция "Купавна" от которой можно где-то минут за 0 доехать до Курского вокзала, при чем до Купавны регулярно ходят маршрутки, в этом случае более вероятно что пробок можно избежать

В любом случае, задумайтесь, стоит ли придираться? Проблемы с доступностью практически везде есть. А где их нет, там экология ни к черту. Я бы взял тут квартиру так сказать "на вырост", ведь все равно разовьется здесь транспортная инфраструктура - еще будете плакаться, что шум, загазованность и еще кучу причин поныть найдете. Лучше искать позитивные вещи, а на негатив смотреть реалистично

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

конечно проблема с пробками актуальна и очень если каждый день по Горьковскому шоссе на работу ездить - по нескольку часов в пробках стоять это не далеко не каждый нормально выдержит, ну а если найти работу в самом городе то получится очень даже неплохо - нет шума и суеты как в столице, воздух лучше, природа красивее, так что можно это все для себя при желании в одни плюсы обратить

буквально в 10 минутах езды расположена ж/д станция "Купавна" от которой можно где-то минут за 0 доехать до Курского вокзала, при чем до Купавны регулярно ходят маршрутки, в этом случае более вероятно что пробок можно избежать

За 0 минут? Это как ? Телепортом ?  :lol:

Думаю что вы правы, все будут ездить от Купавны на жд, толкаться в автобусах или стоять в пробках не вариант.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов