Строительство, темпы, фото

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строится хороший комплекс, а вот обсуждений по нему совсем мало. Неужели никого не заинтересовал этот комплекс? А ведь комплекс сам по себе не плохой, строительство в самом разгаре, месторасположение комплекса отличное, цены интересные. Буду рад, если откликнутся реальные покупатели, или те кому приглянулся этот комплекс. Нашел в нете фото, только правда от июня, но когда будет что то новенькое, обязательно выложу

55b2160a4f23c_.jpg

 

55b216203707a_1.jpg

Я тоже присматриваюсь к этому комплексу, ЖК действительно достойный, расположение хорошее, да и цены на квартиры здесь пока еще очень даже доступные. Самое главное чтобы построили вовремя и не тянули со сроками, остальное всё устраивает. 

Объявления Все объявления

Темпы здесь хорошие, со сроками проблем не должно быть, строят очень активно, видно что дом растёт на глазах. К тому же до сдачи еще год с лишним, так что всё успеют. Вот свежие фото с нета за сентябрь

55ee74f934a60_1.jpg

 

55ee750576e5f_2.jpg

 

 

 

55ee751dde12b_5.jpg

 

55ee752db813f_.jpg

 

55ee75638226a_11.jpg

А мне наоборот кажется, что строительство продвигается очень медленно, и если темпы не прибавят, то скорее всего сроки будут переносить. Посмотрите фото за июнь и за сентябрь, сдвигов практически не видно, где уж там Вы увидели что дом на глазах растёт? Да за это время можно было этажа три - четыре поднять. К тому же скоро зима, а как известно погодные условия негативно сказываются на темпах, и если в теплую погоду стройка идет так медленно, то зимой стройка вообще может встать.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Строительство не продвигается! Каждый день проезжаю этот объект и ничего не происходит на стройке,только фонарики горят и арматура поскрипывает. :wacko:

Привет. Мы тоже были на стройке, если честно, то даже не знаю, правильно ли мы поступили, что купили тут квартиру или нет, но уже ничего не поделаешь, остаётся только надеяться, что всё будет вовремя. Когда покупали квартиру и были на стройке,  там всё буквально кипела, строители как мураши работали, техника тоже, стройка произвела на меня очень радужное впечатление, но вот когда мы приехали в следующий раз, а это было уже в конце сентября, то очень расстроились, так как стройка казалась заброшенной, видели только человека три на стройке и то они просто по ней слонялись и ничем не занимались, менеджер нас пытался успокоить, говорил, что это связанно с повальным заболеванием рабочих и что через неделю все будет хорошо и стройка начнет двигаться ударными темпами, но пока этих темпов действительно не заметно.

Обратите внимание

Сколько же по времени болеют строители?Настя здесь проблема явно не в этом и вас жестоко обманывают. Судя по фото темпы здесь никакие, и совершенно очевидно что проблема здесь скорее всего в финансировании, нет денег-нет стройки. А дольщикам уже давным давно нужно было вместе собраться и выяснить у застройщика причины столь медленного строительства. Ведь ЖК должны сдать через год, но с такими темпами если лет за пять его построят и то будет хорошо. Видно, что срывов сроков здесь не избежать.

Строят медленно!(24.10.15)

Прикрепленные изображения

  • IMAG1951.jpg

Строят-это сильно сказано. Стройка стоит, динамики ни какой, на поднятие одного этажа у них уходит два месяца, а ведь еще не известно, что там с коммуникациями, если с столкнуться с этой проблемой, то однозначно, будет долгострой. Ведь помимо того, чтобы возвести коробки, нужно еще массу работ провести, чтобы дома смогли ввести в эксплуатацию, видимо с этим будут огромные проблемы, согласен с правдолюбом, дольщикам пора объединяться и тормошить застройщика, иначе ждать своих квартир Вам придётся ох как долго, и скорее всего заселиться в него смогут лишь Ваши внуки.

Видимо поэтому и фото обновляют на официальном сайте очень редко, какой смысл их выкладывать, если на стройке ничего не происходит и ничего не меняется месяцами. Да и продажи здесь идут медленно, видно что очень мало желающих покупать здесь квартиру. До сдачи остался всего лишь год, а работ не початый край, как они собираются уложиться в эти сроки? Думаю дольщикам нужно готовиться к судам, так как срывы будут и стоит задуматься о взыскании с застройщика выплаты неустойки. 

14.11.15

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

rtut13 спасибо за фото, если я правильно поняла, Вы или часто проезжаете мимо стройки, так как живете видимо не далеко, либо купили там квартиру и часто наведываетесь на стройку, в любом случае Вы в курсе что там происходит, поэтому не могли бы Вы вкратце рассказать, работает ли техника, появились ли рабочие, со стороны ведь все равно видно живая стройка или стоит. Буду Вам очень благодарна за любую информацию.

rtut13 спасибо за фото, если я правильно поняла, Вы или часто проезжаете мимо стройки, так как живете видимо не далеко, либо купили там квартиру и часто наведываетесь на стройку, в любом случае Вы в курсе что там происходит, поэтому не могли бы Вы вкратце рассказать, работает ли техника, появились ли рабочие, со стороны ведь все равно видно живая стройка или стоит. Буду Вам очень благодарна за любую информацию.

Добавить нечего,строят медленно!Паниковать рано.

Согласен, паниковать пока не стоит, так как строительство не остановлено, но как правильно говорит rtut13, хоть и медленно, но идёт. Был в прошлую пятницу, техника работала, правда строителей на площадке было мало, человек 15-18, были часа в два, сказали что большинство рабочих на обеденном перерыве, пробыли на стройке около часа, за это время человек 5 еще прибавилось на площадке. Время до сдачи еще есть, может еще и успеют уложиться в сроки, дальше будет видно. 

Да какие 15-18 строителей, там вообще нет ни одного строителя, приезжайте в любое время, движения нет. Может и будут там пару горе -рабочих по стройке бродить, в поисках "горючего", но не более того. Видно, что стройка остановилась, и не стоит говорить что паниковать еще рано, уже давно пора прижать застройщика, и чтобы он объяснил, почему строительство стоит на месте.

Да какие 15-18 строителей, там вообще нет ни одного строителя, приезжайте в любое время, движения нет. Может и будут там пару горе -рабочих по стройке бродить, в поисках "горючего", но не более того. Видно, что стройка остановилась, и не стоит говорить что паниковать еще рано, уже давно пора прижать застройщика, и чтобы он объяснил, почему строительство стоит на месте.

Если можете сделайте несколько фотографий и разместите их здесь пожалуйста.Динамика или ее отсутствие буден на лицо.

Так вот же есть фото и за сентябрь и за октябрь и за ноябрь, кстати за ноябрь, на тех фото, что Вы сами же выложили, действительно нет ни одного рабочего, и если сравнить фото за сентябрь и за ноябрь видно, что за два месяца работ сделано минимально, хотя за это время могли бы, хотя бы этаж поднять. Дао чем говорить, ведь если сравнить фото на оф сайте за апрель месяц и за сентябрь, то становиться очевидно, что за 5 месяцев изменений на стройке практически не произошло. Мне кажется даже если мы будем сравнивать фото от апреля будущего года и апреля прошедшего, то существенной разницы мы так и не увидим. Здесь к гадалки не ходи, а срывы будут, не смогут они за год наверстать упущенное. 

Так вот же есть фото и за сентябрь и за октябрь и за ноябрь, кстати за ноябрь, на тех фото, что Вы сами же выложили, действительно нет ни одного рабочего, и если сравнить фото за сентябрь и за ноябрь видно, что за два месяца работ сделано минимально, хотя за это время могли бы, хотя бы этаж поднять. Дао чем говорить, ведь если сравнить фото на оф сайте за апрель месяц и за сентябрь, то становиться очевидно, что за 5 месяцев изменений на стройке практически не произошло. Мне кажется даже если мы будем сравнивать фото от апреля будущего года и апреля прошедшего, то существенной разницы мы так и не увидим. Здесь к гадалки не ходи, а срывы будут, не смогут они за год наверстать упущенное. 

За один год можно построить 2 таких дома с нуля.В период с сентября по ноябрь построили 1 этаж.

Если можете сделайте несколько фотографий и разместите их здесь пожалуйста.Динамика или ее отсутствие буден на лицо.

По тем фотографиям что есть здесь и на оф сайте, не нужно быть строителем или спецом в этом деле, чтобы понять, что динамика здесь никакая, здесь и так на лицо то, что стройка движется неимоверно медленно, проблема здесь видимо в том, что продажи здесь совсем маленькие, поэтому и денег нет на дальнейшее строительство. При таком раскладе, стройка может затянуться на несколько лет, так как при данной ситуации наврятли кто то захочет вкладываться в этот объект. Сейчас будут кидать отмазки, что якобы зима, а зимой всегда темпы падают, но здесь что летом, что зимой, темпы никакие. 

Строительство не продвигается! Каждый день проезжаю этот объект и ничего не происходит на стройке,только фонарики горят и арматура поскрипывает. :wacko:

 

Я не совсем поняла, как это - "арматура поскрипывает"?! Там что, дом на ветру шатается?!

 

Ребят, это что же получается, что стройка заморожена? Кто на месте был недавно, может рассказать ситуацию, которая сейчас на стройплощадке? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов