яуза парк стоимость квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В смысле о чем? т.е. здесь байки травят:

589dd238c5c24_122.jpg

 

И скидка здесь распространяется на квартиры площадью от 68,7 до 99,8 кв.м., с этими габаритами в 1й и 3й секции остался один неликвид. Остается только 2я секция с никчемным видом из окна.

Вам надо было график изменения стоимости в японских йенах или, лучше, украинских гривнах выкладывать. Тогда вообще все процентов на 20 подорожало бы!) 

Привожу график оттуда же, но в валюте, по которой жилье продается - в рублях.

По второй части Вашего сообщения: понятие "неликвид" я распространяю на весь этот дом в текущей рыночной конъюнктуре, поэтому с Вашим утверждением согласен.

Уверен, что неликвидность ЖК ЯП будет все увеличиваться, если скидки не будут продолжать расти...

Прикрепленные изображения

  • 2017-02-10 (1).png
  • 2017-02-10 (1).png

Это падение стоимости в рублях скорей обусловлено падением цены доллара по отношению к рублю на 20% за последние 2 месяца и на Вашем графике это падение доллара отчетливо видно ) И не нужно сюда приплетать другие валюты(гривны, йены, драхмы), которые на нашем рынке не в обиходе. 

Объявления

Это падение стоимости в рублях скорей обусловлено падением цены доллара по отношению к рублю на 20% за последние 2 месяца и на Вашем графике это падение доллара отчетливо видно ) И не нужно сюда приплетать другие валюты(гривны, йены, драхмы), которые на нашем рынке не в обиходе.

У Вас в ДДУ стоимость квартиры в долларах зафиксирована? По-моему я вполне прозрачно написал: стоимость квартир упала в той валюте, за которую мы их покупаем, а Вы пытаетесь отслеживать какие-то тенденции в дллларах. Ещё раз: цены на квартиры в рублях в Москве за последний год снизились почти на 8%
Стоимость метра в ЖК ЯП снизилась до цены , что была на этапе начала строительства. Я прогнозирую дальнейшее снижение, так как ЯП на фоне конкурентов выглядит посредственно.

В соседней ветке Перовского аналогичные прогнозы закончились 5% повышением :)

В Ш18 почти все продано, наверное уже хватит капать людям на мозг. ЯП абсолютно нормальный ЖК со своими плюсами и минусами, как у всех, идеальных домов не бывает.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Будем надеяться, что доллар будет продолжать падать, или зафиксируется на прежнем уровне. В противном случае цены в рублях снова поднимутся.

В соседней ветке Перовского аналогичные прогнозы закончились 5% повышением :)
В Ш18 почти все продано, наверное уже хватит капать людям на мозг. ЯП абсолютно нормальный ЖК со своими плюсами и минусами, как у всех, идеальных домов не бывает.

Есть правило: хочешь продать недвижимость, подогревай ажиотаж и радуй купивших "повышением" цены. Для тех, кто ещё не купил есть "скидки". Вроде и поднял цену, но со скидкой получается дешевле, чем было) В результате и волки сыты и овцы целы. Раз МР поднял цену на 5% ждём скидку процентов 15, иначе основной конкурент Эталон со своими -20% до конца февраля (после последнего повышения +5%) в Звезде заберёт весь остаточный спрос на жильё себе....
В Яузе парк -10 тыс с м2 недостаточная скидка, чтобы поднять продажи, ИМХО. Нет в проекте "фишки" из-за которой его будут покупать по текущей цене. Окна маленькие, облицовка фасада скучная, окружение серое, транспортная доступность едва-едва лучше, чем в проблемном с этой точки зрения Перовскае...
Обратите внимание

Это все от лукавого.

Максимальная скидка была 10% и то только на верхние три этажа. Сейчас эта скидка отменена, можно ли ее вернуть не знаю, не узнавал. 

В ПС продано 86% из 1 и 2 корпусов, в 3к сейчас идет объединение маленьких квартир в большие. Для 15% скидок и понижения цены нет предпосылок.

Покупатели ПС те, кому не надо целыми днями торчать  в офисе. Если бы у меня была такая необходимость, взял бы ЗЗ. А сейчас возьму офис в Перовском, посажу продованов и из дома буду выходить только в парк и театр.

По поводу ЯПа - у комплекса хорошее расположение, близко к центру, вокруг огромные парки. Фасад вполне себе как фасад. Окна - да, немного меньше чем сейчас принято строить, но в целом на качество проживания это не сильно влияет. 

Каждый выбирает себе жилье по своим критериям, не нужно навязывать людям свое мнение. 

Это все от лукавого.

Максимальная скидка была 10% и то только на верхние три этажа. Сейчас эта скидка отменена, можно ли ее вернуть не знаю, не узнавал. 

В ПС продано 86% из 1 и 2 корпусов, в 3к сейчас идет объединение маленьких квартир в большие. Для 15% скидок и понижения цены нет предпосылок.

Покупатели ПС те, кому не надо целыми днями торчать  в офисе. Если бы у меня была такая необходимость, взял бы ЗЗ. А сейчас возьму офис в Перовском, посажу продованов и из дома буду выходить только в парк и театр.

По поводу ЯПа - у комплекса хорошее расположение, близко к центру, вокруг огромные парки. Фасад вполне себе как фасад. Окна - да, немного меньше чем сейчас принято строить, но в целом на качество проживания это не сильно влияет. 

Каждый выбирает себе жилье по своим критериям, не нужно навязывать людям свое мнение. 

МРГрупп, друзья, потрясающе открытая компания: ипотечный дольщик небольшой квартирки Кхром получает информацию по всем возможным скидкам, определяет расположение веб-камер на стройплощадке, организует экскурсии на объект, определяя, кто туда может пойти, а кто нет, готовит экспертные заключения по жалобам других дольщиков на качество строительства.... У других все не так, дружинников и иных молодежных объединений содействия, увы, нет (

Если же говорить по теме, то транспортная доступность ЯП настолько хороша, что независимый эксперт дольщик небольшой квартирки и огромного зала набитого "продаванами" обязательно купил бы квартиру в Золотой Звезде, будь ему нужно ездить в центр на работу - совсем не смешно, ибо расчет времени доезда до центра из ЯП, действительно, в пользу Золотой Звезды)

Тем не менее, ждем дальнейшего развития событий на новостных лентах. Наблюдаем, как наши застройщики отыграют 22-хкратный рост предложения на вторичном рынке.

А моя любимая песня про агента застройщика и белые нити будет? :)

Когда у глупцов заканчиваются аргументы, они переходят на личности и жонглируют фактами. Да, и немного странно читать подобное от человека, считающего себя инвестором после покупки одной квартиры в бывшей гостинице за МКАДом, и это за год страданий в каждой ветке этого форума. Смешно.. Похоже на  назойливый пиар от сотрудника ш18.

 

Я получаю информацию от своего менеджера, он очень хороший специалист и своевременно меня информирует, отсюда такая осведомленность. Кроме того, представитель застройщика на встрече оставил свой номер всем желающим. 

 

ЯП и ЗЗ достойные ЖК, во многом лучше пиаренного тобой ш18. ЗЗ тоже смотрел перед покупкой, но на ПС остановился исходя из своих особых потребностей. Еще смотрел Водный и Маяковский. Во всех этих ЖК есть и плюсы и минусы, однако всё совсем не так, как ты тут расписываешь. Сейчас занимаюсь покупкой однушки в ш18 на 6 этаже в крайнем корпусе справа. Уже смотрел, в принципе подходит. Жить там я не собираюсь, но простенький ремонт и под сдачу самый вариант. 

 

ps: Для меня комфортная площадь 68кв.м., семье из 2х человек больше не надо. Последний этаж, красивейшие панорамы на парк и город, сумасшедшие закаты и собственная обсерватория..  

8)

... 

Достоинства ЗЗ в полной мере характеризуются темпами его продаж, которые, в свою очередь, великолепно оттенены 20%-й скидкой до конца февраля) Аналогичная тенденция пока чуть в меньшей мере имеет место в проекте Яуза Парк, но это лишь от неопытности застройщика. Транспортная доступность или архитектура этого ЖК не тянут на текущую цену в текущих реалиях, предполагаю, что дальнейшие скидки не за горами.

Дабы не возбуждать модераторов подробно писать про ипотечь в твоем бюджете, которая заставляет меня сомневаться в потенциале к покупке чего-то еще, не буду, как и об отсутствии однушек в том корпусе Ш-18 на шестом этаже )

Сообщение отредактировал Taos: 13 февраля 2017 - 19:06
Причина: в целях улучшения коммуникации и удобства форума - сокращайте громоздкие цитируемые сообщения, чтоб они не вываливались на всю страницу.

Если я не путаю, Михаил показывал мне 40 или 45кв.м., для меня это однушка, хоть он и называл ее евродвушкой. В левой, ближней к дороге части, с правым эркером. Менеджер Сергей обещал до среды предоставить всю информацию, до конца месяца планирую выйти на сделку.

По поводу ипотеки - любой, у кого есть мозг, знает, что делается это для страховки от недостроя - вклад 10.5%, кредит 11.75% По условиям моего договора в случае остановки строительства выплаты по кредиту с моей стороны останавливаются, патифон у меня, и я спокойно могу использовать его по своему усмотрению, ожидая возобновления работ. Я где-то об этом уже писал, но ты же не видишь факты, твоя задача разжечь конфликт и убедить всех в том, что покупать недвижимость надо только за мкадом. К слову, вынужден признать, ты хорошо справляешься со своей задачей, снимаю шляпу.

Если я не путаю, Михаил показывал мне 40 или 45кв.м., для меня это однушка, хоть он и называл ее евродвушкой. В левой, ближней к дороге части, с правым эркером. Менеджер Сергей обещал до среды предоставить всю информацию, до конца месяца планирую выйти на сделку.
По поводу ипотеки - любой, у кого есть мозг, знает, что делается это для страховки от недостроя - вклад 10.5%, кредит 11.75% По условиям моего договора в случае остановки строительства выплаты по кредиту с моей стороны останавливаются, патифон у меня, и я спокойно могу использовать его по своему усмотрению, ожидая возобновления работ. Я где-то об этом уже писал, но ты же не видишь факты, твоя задача разжечь конфликт и убедить всех в том, что покупать недвижимость надо только за мкадом. К слову, вынужден признать, ты хорошо справляешься со своей задачей, снимаю шляпу.

Ещё пол года назад ты не был уверен, придётся ли платить в случае долгостроя, а сегодня уже рассказываешь о пользе переплаты по грабительским тарифам российских банков)
Кстати, и почему бы не взять квартиру в ЯП или ЗЗ, при их-то транспортной доступности под сдачу - сам Бог велел!)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4694.PNG

Скрин взят из ветки Терлецкого Парка. Про то, что творится в их договорах я не знаю, поэтому и написал "возможно". В той же ветке есть мое сообщение и скрин моей страховки, где написано, что я от выплат освобождаюсь. Я лишь предложил людям выяснить, если такая страховка это закон, многие из них перестанут платить ипотеку пока не возобновится строительство. Людей искренне жаль, не дай бог так попасть с квартирой как в ТП. Это же бывшие Московские окна, долгострой тот еще.

Обозначь пжл, после каких слов ты решил, что я не уверен?

 

upd: и вот опять ты пытаешься меня оскорбить - каким петухом, грабительские тарифы.. ты вообще нормальный? 11.75-10.5=1.25% в год, в денежном выражении это чуть больше 60тр. или 5тр. в месяц. на мой взгляд это недорого. 

Скрин взят из ветки Терлецкого Парка. Про то, что творится в их договорах я не знаю, поэтому и написал "возможно". В той же ветке есть мое сообщение и скрин моей страховки, где написано, что я от выплат освобождаюсь. Я лишь предложил людям выяснить, если такая страховка это закон, многие из них перестанут платить ипотеку пока не возобновиться строительство. Людей искренне жаль, не дай бог так попасть с квартирой как в ТП. Это же бывшие Московские окна, долгострой тот еще.
Обозначь пжл, после каких слов ты решил, что я не уверен?

upd: и вот опять ты пытаешься меня оскорбить - каким-то петухом, грабительские тарифы.. ты вообще нормальный? 11.75-10.5=1.25% в год, в денежном выражении это чуть больше 60тр. или 5тр. в месяц. на мой взгляд это недорого.

Не буду оффтопить, кто прочитает скрин, тот все поймёт, как и 5 тр в мес вызовут улыбку.
Мне интереснее инвестиция под "сдачу". ) В Ш-18 нет ни одного покупателя с такими целями, кто в теме, тот знает почему. Расскажи, почему не ЯП или ЗЗ? Чем они хуже замкадья?)

Специально для тебя повторю - это скрин из ветки ТП, у меня от долгостроя есть страховка + сейчас без такой страховки Регпалата не регистрирует ДДУ. Я лишь предложил людям проверить эту возможность, кто знает - вдруг это избавило бы их от надобности зря платить ипотеку.

Ш18 сдан, ключи обещают в конце февраля. Надеюсь это ответ на твой вопрос. 

Простенький ремонтик и через пару/тройку месяцев сдам за 40тр. (или около того), такого варианта, к сожалению, ни ЯП ни ЗЗ предложить не могут. Ну и 1км. от метро - для жилья в аренду это очень важно. Также Ш18  находится через МКАД от того места где сейчас живу я - люблю когда все рядом. 

Специально для тебя повторю - это скрин из ветки ТП, у меня от долгостроя есть страховка + сейчас без такой страховки Регпалата не регистрирует ДДУ. Я лишь предложил людям проверить эту возможность, кто знает - вдруг это избавило бы их от надобности зря платить ипотеку.
Ш18 сдан, ключи обещают в конце февраля. Надеюсь это ответ на твой вопрос.
Простенький ремонтик и через пару/тройку месяцев сдам за 40тр. (или около того), такого варианта, к сожалению, ни ЯП ни ЗЗ предложить не могут. Ну и 1км. от метро - для жилья в аренду это очень важно. Также Ш18 находится через МКАД от того места где сейчас живу я - люблю когда все рядом.

Кхром, начнём с простого, не мог бы ты уточнить название банков, выдавших ипотечный кредит м платящий 10,5 по депозиту?) Многие покупатели ЯП были бы заинтересованы в этой информации)
Ипотека в ВТБ24, вклад в ТКС, там же обслуживается одна из моих ОООшек, которую я перевел туда из непонравившегося мне Альфа банка, в тот же ТКС скоро переведу и вторую ОООшку.
Ты бы так и сказал, что хочешь меня на чем-нибудь подловить, покупателям ЯПа глубоко наплевать на то, как я паспоряжаюсь деньгами:)
Ты то сам сколько метров в ш18 взял? Если пишешь, что инвестор, видимо должны быть и еще площади. Где? Сорри за нескромность.

Ипотека в ВТБ24, вклад в ТКС, там же обслуживается одна из моих ОООшек, которую я перевел туда из непонравившегося мне Альфа банка, в тот же ТКС скоро переведу и вторую ОООшку.
Ты бы так и сказал, что хочешь меня на чем-нибудь подловить, покупателям ЯПа глубоко наплевать на то, как я паспоряжаюсь деньгами:)
Ты то сам сколько метров в ш18 взял? Если пишешь, что инвестор, видимо должны быть и еще площади. Где? Сорри за нескромность.

Откуда же в ТКС взялись 10,5%?) Мог бы фото договора (без конкретики типа ФИО) сюда выложить?)
Процентная ставка по ипотеке тоже вызывает сомнения) Пруф развеял бы сомнения)
В уж как владелец ОООшек мог бы постесняться рентабельности бизнеса менее 10,5%. 

Давай закроем вопрос моей платежеспособности и вернемся к твоей, ну коль ты инвестор. Где еще есть метры?

upd: скрин удадил, на всякий случай. надеюсь ты успел посмотреть.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов