Застройщик

Для меня ситуация непонятна, кто вообще застройщик проекта, мортон или нет? В документации непонятно что, правда у мортона всегда компании-прокладки под строительство идут

 

55b295633375d_wwwmortonru_netcat_files_1

Вы сами ответили на свой вопрос. Это же Мортон, они постоянно через другие фирмы строятся. Вроде бы и Мортон, но юридически всё через других, договор же надо будет с вот этими "С-Стройперспектива" заключать и в случае чего с ними дело иметь. Я не удивлюсь, если договор ЖСК у них.

Объявления

Вот фото плаката с ограждения стройплощадки, тут вся информация. Мортон в проекте ЖК "Парад Планет" генподрядчиком выступает. Ну, везде пишут, что всё таки ДДУ оформляют, не ЖСК.

 

55d1f6b76a8ea_.jpg

Странно очень, я не слышал чтобы мортон на таком этапе оформлял ДДУ,  я сам то и не думаю пока что о покупке, так присматриваюсь, пугает Королев и разношерстные отзывы о Мортоне и его УК...

Поживем увидим, пока все равно цена еще не космическая, а альтернатив в многоэтажках в Королеве нету...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Странно, что на сайте ПИКа до сих пор висит инфа про Парад Планет) Никак не могут расстаться с проектом) Хотя и нифига его не строили, а только "завтраками" кормили.. 

Главное, что ГК Основа строит)) И отчет делают каждый месяц со стройки)

Обратите внимание

Главное, что ГК Основа строит)) И отчет делают каждый месяц со стройки)

 

Ну про каждый месяц ещё равно говорить) Ещё столько они не строят. Но за то время что они занимаются стройкой фотоотчётов уже много было реально.

Ну про каждый месяц ещё равно говорить) Ещё столько они не строят. Но за то время что они занимаются стройкой фотоотчётов уже много было реально.

Всех в курсе держат, чтобы лишней паники не создавалось и строят нормальными темпами - уже хорошо.

Всех в курсе держат, чтобы лишней паники не создавалось и строят нормальными темпами - уже хорошо.

 

Да, похоже на это. Хотя чего удивляться, стройка столько стояла. Я уже сам в какой-то момент перестал верить, что ЖК достроят.

Да, похоже на это. Хотя чего удивляться, стройка столько стояла. Я уже сам в какой-то момент перестал верить, что ЖК достроят.

Многие застройщики не особо заморачиваются над фотоотчетами. Строят  и хорошо. Будем надеяться, что все так и будет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов