Плюсы и минусы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как сказано на офсайте застройщика, компании "Донстрой", летом начнутся продажи квартир в этом очень интересном комплексе, где всегда выходные. Из того, что удалось узнать, это то что квартиры будут от одной до пяти комнат, сам дом монолитный с этажностью от 6 до 12 этажей. высота потолков тоже очень приличная -- не менее 330 см. Сдача намечена на 4-й квартал 2018 года, так что время еще есть. Прошу делиться впечатлениями.

Хорошей стороной проекта можно назвать подземный паркинг, первые этажи под объекты соц нужд, детский сад и школа на территории. Петровский парк рядом, как и зоопарк и ипподром. Зато лето кончается уже, а продаж нет, стройка не начата. К чему это приведет - не понятно. Будем посмотреть.

Объявления Все объявления

Мне нравится, что дом монолитный - это хорошая технология, зарекомендовала себя надежной. Потолки тоже хорошо что высокие. Уже засчет этого просторнее будет и светлее. Немного смущает белорусский вокзал рядом, но круглосуточная охрана должна решить данную проблему. 

Мне нравится, что дом монолитный - это хорошая технология, зарекомендовала себя надежной. Потолки тоже хорошо что высокие. Уже засчет этого просторнее будет и светлее. Немного смущает белорусский вокзал рядом, но круглосуточная охрана должна решить данную проблему. 

Зато метро рядом, минут пять пешком. Мне нравится, что тут будет своя торговая площадь - не надо будет далеко ходить. И петровский парк тоже рядом. А продажи, вроде как, до сих пор не начаты.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Есть наконец-то фоточка с внешним видом ЖК, как его представяют проектировщики. 562479a0bc7c8_6076_2.jpg

Пока невесть что, но можно и это обсудить)))))))) Выглядит довольно монументально, я бы сказал, в стиле старых европейских соборов что-ли))) Навевает что-то такое.

Выглядит многообещающе! Очень радует обилие стекла во внешней отделке - это дает надежду на то, что остекление будет панорамным, и в доме будет очень много света! Кстати, выложили планировки. Надо будет запилить сюда варианты на обсуждение. Пока нет еще планировок нескольких секций, но большая часть представлена.

Обратите внимание

Остекление несомненно панорамное, что можно отнести к плюсам. Туда же относится застройщик - Донстрой - компания надежная, строит качественно. Пока фото проекта мало, но по тому, что есть, видно, что он архитектурный. Из минусов - промышленная зона рядом, что чревато плохой экологией.

Паечка, а что за промзона, расскажите поподробнее!!! 

По паркингу есть информация: 514 машиномест - маловато... Зато будет своя автомойка! И еще - по проектной декларации завершение планируют в 2019 году - не каждый будет ждать так долго.

Ни фига се маловато! Вы сами-то читаете, что пишете? Квартир в полтора раза меньше будет, чем парковочных мест!!!!!! В самый раз, учитывая что во многих семьях по нескольку машин будет. Плюс гости еще. 

Паечка, а что за промзона, расскажите поподробнее!!! 

По паркингу есть информация: 514 машиномест - маловато... Зато будет своя автомойка! И еще - по проектной декларации завершение планируют в 2019 году - не каждый будет ждать так долго.

Разве это не очередной проект, который будет застраиваться в промышленной зоне? Перерыла несколько десяткой комплексов и практически все строятся на местах, где раньше были заводы. Если не так, то поправьте, я в Москве не так давно, поэтому не знакома со всеми районами.

Плюсов у этого проекта для меня лично больше чем минусов. Очень привлекательная архитектура. Светлые помещения, развитая инфраструктура. Смущает цена на паркинг подземный, и малое количесто мест там. Других минусов пока не обнаружил. Если что вылезет походу, поделюсь. Ещё не непонятно когда начнут деньги собирать.

Какие деньги будут собирать?

Плюсов у этого проекта для меня лично больше чем минусов. Очень привлекательная архитектура. Светлые помещения, развитая инфраструктура. Смущает цена на паркинг подземный, и малое количесто мест там. Других минусов пока не обнаружил. Если что вылезет походу, поделюсь. Ещё не непонятно когда начнут деньги собирать.

Развитая инфраструктура не менее чем в полукилометре отсюда, разве что надеяться на свою, которую обещают построить.

 

Какие деньги будут собирать?

Видимо имеется ввиду продажа квартир, которая как-бы уже идет, насколько я знаю.

До нового года было продано около 100 квартир.

До нового года было продано около 100 квартир.

Ну и отлично, чем больше продают, тем больше гарантия, что деньги внезапно не закончатся. Если конечно, мы не кормим друге стройки.

Насчет экологии - деревьев много в этой стороне (если не срубят), когда вечером идешь, это очень чувствуется, как по лесу идешь. Из минусов - сейчас в этом районе очень плотное и сложное авто движение, когда тут поселится еще тысяча человек, я даже не представляю что будет. Также нет пока магазинов продуктовых, только ближе к тверской. Тут кто-то писал о торговой площадке, не знаю, не видела информации, но надеюсь, что не будут ради нее сносить жилые дома и людям жизнь рушить. :unknw:

Насчет экологии - деревьев много в этой стороне (если не срубят), когда вечером идешь, это очень чувствуется, как по лесу идешь. Из минусов - сейчас в этом районе очень плотное и сложное авто движение, когда тут поселится еще тысяча человек, я даже не представляю что будет. Также нет пока магазинов продуктовых, только ближе к тверской. Тут кто-то писал о торговой площадке, не знаю, не видела информации, но надеюсь, что не будут ради нее сносить жилые дома и людям жизнь рушить. :unknw:

 

С дорогами не знаю как будут решать, а вот за магазины не переживайте, бизнесмены тоже не дураки, где много народу, там есть и магазины, аптеки, парикмахерские и тд.

С дорогами не знаю как будут решать, а вот за магазины не переживайте, бизнесмены тоже не дураки, где много народу, там есть и магазины, аптеки, парикмахерские и тд.

Никто с дорогами решать ничего не будет, это не решить так просто.

Никто с дорогами решать ничего не будет, это не решить так просто.

 

Если есть проблема, значит и решать должны. А вот в какой срок вопрос хороший

Апну тему.
Лучше, если поругаете Субботу, причем в идеале глобальные минусы. То что рядышком нет магазина - это временное явление, а вот то, что на машине не проехать - это глобально плохо. Плюсы мне в общем то понятны.
Отдельно буду благодарен за сравнения Субботы с Монэ и Атлантика. Пока больше остальных нравятся эти варианты. Понимаю, что разные, но нравятся именно они.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов