Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какие перспективы для улучшения транспортной доступности есть, сюда то общественный транспорт ходить вряд ли будет, в ближайшее время, что по Николин парку вообще с этим делом решали?

Сейчас то хоть хорошо что реконструкция калужского идет полным ходом, так что к моменту заселения должно уже быть все готово.

 

  • rapedTit это нравится

Своровал на сайте Николин парка, кое что но ходит, правда все равно пешком идти надо. Они то вообще от Газопровода предлагают идти...

 

55b75202239c0_GoogleChrome20150728125628

Объявления Все объявления

Добраться можно на своем личном автомобиле, съехав со МКАДа на 41 километре, далее по Калужскому шоссе в сторону Теплового стана, затем налево в Николин парк и далее прямо прям до  Испанских кварталов А101, примерно 8 км дорога.55ed30011430c_1.jpg

Хочу добавить ещё подробнее описание, чем у iip55fa7606cfc0b_.jpg.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вот новость нашел, она не старая, я впервые слышу, что реконструкция дороги от Испанских Кварталов до Калужского шоссе запланирована, в 2016 году планируется разработка проекта, в 2017 - начало строительства, а в 2018 году - завершение строительства.

Вот новость нашел, она не старая, я впервые слышу, что реконструкция дороги от Испанских Кварталов до Калужского шоссе запланирована, в 2016 году планируется разработка проекта, в 2017 - начало строительства, а в 2018 году - завершение строительства.

Реконструкция уже идёт полным ходом. В данный момент, прямо сейчас, напротив нашего дома.

Обратите внимание

Я подавала обращение в Департамент природопользования (№51897) о роде работ, но получила ответ, что это просто омоложение леса)))

Реконструкция уже идёт полным ходом. В данный момент, прямо сейчас, напротив нашего дома.

 

Я подавала обращение в Департамент природопользования (№51897) о роде работ, но получила ответ, что это просто омоложение леса)))

 

Значит дорогами и вправду уже занимаются? А можно ответ почитать?)
Что значит омоложение, т.е. посадка молодых деревьев?

Я вообще не понял...

Речь о чём, о каких работах "напротив нашего дома"))?

Я вообще не понял...

Речь о чём, о каких работах "напротив нашего дома"))?

 

Мне вот тоже интересно. Вроде бы ни о чем таком не слышал, и на сайте тишина.

Недавно у сотрудников была "установка", что дорога от калужки до ИК будет в виде бульвара...

Недавно у сотрудников была "установка", что дорога от калужки до ИК будет в виде бульвара...

 

Может этим и занимаются, расчищают территорию т.п. снег считай сошел уже, можно приступать к такому роду работ.

А общественный транспорт поворачивает к ИК ? или от калужки придётся пешком ходить по бульвару?

А общественный транспорт поворачивает к ИК ? или от калужки придётся пешком ходить по бульвару?

 

Думаю если обещают расширять дорогу возле испанских кварталов, наверное и сделают остановку. А лучше думаю направить пару запросов  в транспортную службу. Думаю они могут посодействовать.

Думаю если обещают расширять дорогу возле испанских кварталов, наверное и сделают остановку. А лучше думаю направить пару запросов  в транспортную службу. Думаю они могут посодействовать.

Дорогу я вчера видел как делали, так что по две полосы в каждую сторону будет. И вопрос не для этой темы но всё равно. 12 корпус получается будет окнами смотреть на Николин парк ?

Дорогу я вчера видел как делали, так что по две полосы в каждую сторону будет. И вопрос не для этой темы но всё равно. 12 корпус получается будет окнами смотреть на Николин парк ?

 

О ну четырех полосная дорога это здорово. Вот сюда бы фотографии как делается дорога, было бы здорово.

 

Получается да, вполне не плохой вид. Надеюсь солнце е очень будет загораживать.

О ну четырех полосная дорога это здорово. Вот сюда бы фотографии как делается дорога, было бы здорово.

 

Получается да, вполне не плохой вид. Надеюсь солнце е очень будет загораживать.

На форуме соседей Николин Парк нашёл фотографии57277e9945d6e_0_147261_34d06ad0_orig.jpg57277f143767d_.jpg

Как сказал менеджер что здесь будет бульвар двухполосный в каждую сторону.

А так подскажите по поводу качества домов, а то сложно определиться, не видя в живую дом. Возможно кто то смотрел типовые дома в других проектах А101 ??? 

Дома в Квартале А101, Москве А101 и ЗЛ, где строили турки или черногорцы - хорошего качества. 1-ую очередь ИК строят черногорцы, поэтому сомневаться в качестве строительства не приходится. 

А общественный транспорт поворачивает к ИК ? или от калужки придётся пешком ходить по бульвару?

Предполагается что от ИК до Калужки будет общ транспорт + позже трамвай.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 08 мая 2016 - 16:39
Причина: ссылки на другие форумы запрещены.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов