Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день! Свежие фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 21.02.2016

 

56cb4fcbd2365_56c97a3b00249.jpg

 

56cb4fd1a8ea6_56c97a3c5e6ac.jpg

 

56cb4fd5a7328_56c97a3d78d6a.jpg

 

56cb4fdc64e08_56c97a4bb2f5c.jpg

 

56cb4fe12963d_56c97a55518c1.jpg

 

56cb4fe545836_56c97a405b295.jpg

 

56cb4fe965645_56c97a3970169.jpg

 

56cb4fee18beb_56c97a5283770.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые форумчане, смотрю офсайт и ничего не понимаю, нет хода строителтства, может кто нибудь кинетссылочку когда будет сдача проекта и в каком виде сейчас стройка? И еще чем будет отапливаться и плиты на чем работать газ или электрика? Спасибо огромное, остро стоит вопрос о расселении нашей 4ки в москве, надо маме подобрать жилье недалеко от города и с московской пропиской, спасибо всем кто ответит:-)
Объявления Все объявления

Строительство идет и очень даже не плохо, срок сдачи комплекса намечен на 2 квартал 2017 года, на остальные вопросы к сожалению ответить не могу, так как сам только навожу справки, кстати сейчас есть возможность купить квартиру в этом ЖК по стартовой цене в корпусе 2А, так как продажи стартовали буквально на днях. Вот фото с нета от 26 марта

56fd373b3ff1f_1503201612C1224.jpg

 

56fd374859290_1503201612C41.jpg

 

56fd37540c628_1503201612C1.jpg

 

56fd375f90cb3_1503201612C24.jpg

 

56fd376ad890f_1503201612C4.jpg

Уважаемые форумчане, смотрю офсайт и ничего не понимаю, нет хода строителтства, может кто нибудь кинетссылочку когда будет сдача проекта и в каком виде сейчас стройка? И еще чем будет отапливаться и плиты на чем работать газ или электрика? Спасибо огромное, остро стоит вопрос о расселении нашей 4ки в москве, надо маме подобрать жилье недалеко от города и с московской пропиской, спасибо всем кто ответит:-)

Добрый день! на сколько я знаю плиты будут электрические, а прописка - подмосковная- Одинцовский район сельское поселение Жаворонковское

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день! на сколько я знаю плиты будут электрические, а прописка - подмосковная- Одинцовский район сельское поселение Жаворонковское

Прописка конечно же Подмосковная, это же Одинцово, но и цен на квартиры таких нет, если прописка Московская. Плиты не понятно почему электрические, так как лишь в домах выше 9 этажей, газовые плиты запрещены по технике безопасности, а здесь всего 4 этажа, поэтому скорее всего будет газ.

А нам сказал менеджер, что  будут электрические плиты.

Обратите внимание

Прописка конечно же Подмосковная, это же Одинцово, но и цен на квартиры таких нет, если прописка Московская. Плиты не понятно почему электрические, так как лишь в домах выше 9 этажей, газовые плиты запрещены по технике безопасности, а здесь всего 4 этажа, поэтому скорее всего будет газ.

Щас во многих новых новостройках, не зависимо от этажности устанавливают именно электрические плиты, если честно не могу понять почему многие застройщики выбирают электрические плитки. Хотя возможно, это связано с тем, что не нужно проводить дополнительные коммуникации.

 

А нам сказал менеджер, что  будут электрические плиты.

 Да так и будет

Видео облета ЖК "Аккорд. Smart-Квартал" от 30.03.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну как там, строят нет?

Уважаемые форумчане, смотрю офсайт и ничего не понимаю, нет хода строителтства, может кто нибудь кинетссылочку когда будет сдача проекта и в каком виде сейчас стройка? И еще чем будет отапливаться и плиты на чем работать газ или электрика? Спасибо огромное, остро стоит вопрос о расселении нашей 4ки в москве, надо маме подобрать жилье недалеко от города и с московской пропиской, спасибо всем кто ответит:-)

Татьяна у меня аналогичная проблема,захожу на  оф сайт, там есть фотоотчет за апрель, но не могу понять как его посмотреть, он у меня почему то не открывается, есть только главная фотка и всё? Объясните кому не сложно, как можно зайти в фотораздел и посмотреть динамику строительства?

571a379422133_2.png

Татьяна у меня аналогичная проблема,захожу на  оф сайт, там есть фотоотчет за апрель, но не могу понять как его посмотреть, он у меня почему то не открывается, есть только главная фотка и всё? Объясните кому не сложно, как можно зайти в фотораздел и посмотреть динамику строительства?

571a379422133_2.png

нажимаете на фотографию, там появляются стрелочки вправо и влево и листаете

Строительство движется, не скажу что очень быстро, но идет. Начали уже дома 2а и 2б, а в домах 1а и 1б в некоторых секциях уже по 4 этажа

Мы живем рядом и периодически заезжаем, проверяем

  • Аспект это нравится

Добрый день! Был вчера. Строители на объекте, техника работает, работа идет. Несколько фото из окон офиса продаж. Ещё, видимо дошли руки (или головы) до парковки перед офисом.

Прикрепленные изображения

  • 20160424_152322.jpg
  • 20160424_1528241.jpg
  • Аспект это нравится

Строительство движется, не скажу что очень быстро, но идет. Начали уже дома 2а и 2б, а в домах 1а и 1б в некоторых секциях уже по 4 этажа

Мы живем рядом и периодически заезжаем, проверяем

Спасибо Ольга за новости с площадки, я далековато живу и у меня нет возможности бывать на стройке чаще, чем раз в месяц, очень здорово, что есть соседи, которые могут информировать остальных о состоянии стройки. Если не сложно, то продолжайте и дальше нас радовать, очень здорово, когда есть с кем поделиться и обсудить темпы стройки. Ну а если Вы еще и фото для нас сделаете, то Вам цены не будет ;)

PS. Пока писал, уже и фото успели выложить, спасибо огромное Вам Dimir :)

Вот еще парковка.

Прикрепленные изображения

  • 20160424_152858.jpg

нажимаете на фотографию, там появляются стрелочки вправо и влево и листаете

Строительство движется, не скажу что очень быстро, но идет. Начали уже дома 2а и 2б, а в домах 1а и 1б в некоторых секциях уже по 4 этажа

Мы живем рядом и периодически заезжаем, проверяем

Ольга если бы всё было так легко и просто))) Но к сожалению у меня не появляются никакие стрелочки, которые бы листали фото(((( Может нужно зарегаться у них на сайте? 

Димир, большое спасибо за фото с площадки, видно что процесс идет. Только вот у меня возник вопрос,  парковка здесь будет наземная и рассчитана она вроде как на 4000 машиномест, отсюда и сомнения это же какая площадь нужна под такую парковку, ведь это же не наземный многоэтажный паркинг а именно парковка, там действительно такая большая площадь выделена под это?

А Вы попробуйте в другом браузере сайт открыть

Ольга если бы всё было так легко и просто))) Но к сожалению у меня не появляются никакие стрелочки, которые бы листали фото(((( Может нужно зарегаться у них на сайте? 

Димир, большое спасибо за фото с площадки, видно что процесс идет. Только вот у меня возник вопрос,  парковка здесь будет наземная и рассчитана она вроде как на 4000 машиномест, отсюда и сомнения это же какая площадь нужна под такую парковку, ведь это же не наземный многоэтажный паркинг а именно парковка, там действительно такая большая площадь выделена под это?

Вся площадь ЖК 34 Га.

по генплану 12 домов и вокруг них парковки

нам менеджер говорил ,что  быть будет еще крытый паркинг ( естественно уже за деньги)

Вы на официальном сайте посмотрите- там есть вся информация

а лучше пообщайтесь с менеджерами- они охотно и доступно вам ответЯт на все ваши вопросы

Был на стройке первого мая, стройка отдыхала

572e1fecc801e_DSC_0154.jpg572e201027782_DSC_0155.jpg

Заезжал сегодня (07.05.2016, 18.00), рабочие были, строят572e206165428_DSC_0241.jpg

Так же активно ведутся работы по строительству развязки через ж/д переезд Крекшинский 572e20d1baf3f_DSC_0242.jpg572e20eec120f_DSC_0243.jpg

Отличные фото, спасибо что поделились с нами Naks. У меня вопрос, какое впечатление произвела на Вас стройка, не показалось ли Вам, что темпы немного сбавили? Может это мне так кажется, но в последнее время на мой взгляд и строителей на площадке меньше стало и работают как то вяло, может конечно я просто сама себя накручиваю, поэтому хочу узнать мнение со стороны.

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов