Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Отличные фото, спасибо что поделились с нами Naks. У меня вопрос, какое впечатление произвела на Вас стройка, не показалось ли Вам, что темпы немного сбавили? Может это мне так кажется, но в последнее время на мой взгляд и строителей на площадке меньше стало и работают как то вяло, может конечно я просто сама себя накручиваю, поэтому хочу узнать мнение со стороны.

Трудно сказать, не впечатляет, по сравнению с МД, там работы кипят (4ре здания уже по 4ре этажа и нижние этажи уже кирпичем облицовку делают), но тут объемов меньше, сам задаюсь вопросами.

Уважаемые! Кто был на стройке, строят или?

Объявления

Уважаемые! Кто был на стройке, строят или?

Сегодня постараемся сделать облет комплекса

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Стройка идет, на оф сайте выложили свежий фотоотчет от 12 мая

573c245a37376_12051622C32C432C42C52C62C7

 

573c2464c6f72_12051642C32C272C62C52C41.j

 

573c24b997378_12051632541.jpg

 

573c24c554b78_120516102.jpg

 

573c24d2c19c4_12051612C21.jpg

 

573c24de0eb5c_12051612C22C332C42C52C62C7

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Что так тихо то, строят нет?

Обратите внимание

Что так тихо то, строят нет?

Строить то вроде, как строят, но темпы реально очень медленные, всё продвигается черепашьими шагами, динамики вообще нет, если учитывать, что сдача домов намечена на март 2017 года, то вывод напрашивается сам собой, вовремя сдать не успеют, так как еще даже коробки не подняли, а по мимо этого работ еще не початый край, к тому же не известно, что там с коммуникациями, начались ли по ним работы. Вопросов  здесь намного больше, чем ответов, но могу поспорить, что сроки здесь будут сорваны, в этом нет никаких сомнений. 

Прискорбно! Я для себя, на конец 17 года ориентировался. Пол года прилепить к заявленному сроку, сам бог велел. 

Строить то вроде, как строят, но темпы реально очень медленные, всё продвигается черепашьими шагами, динамики вообще нет, если учитывать, что сдача домов намечена на март 2017 года, то вывод напрашивается сам собой, вовремя сдать не успеют, так как еще даже коробки не подняли, а по мимо этого работ еще не початый край, к тому же не известно, что там с коммуникациями, начались ли по ним работы. Вопросов  здесь намного больше, чем ответов, но могу поспорить, что сроки здесь будут сорваны, в этом нет никаких сомнений. 

Биток, позвольте у Вас поинтересоваться, на основании чего, Вы сделали такие выводы? У Вас есть график строительных работ или Вы спец в таких делах? На глаз нельзя определить, успеют или нет и не стоит делать таких заявлений не имея на то, никаких оснований кроме, как своих подозрений. Время в запасе еще предостаточно, так что утверждать сейчас, что сроки будут сорваны ,когда впереди еще есть год с лишним в крайнем случае глупо. 

Я что-то пропустил, уже есть жильцы Smart-квартала?

Добрый день! На сайте выложены июньские фото стройки. Так и хочется сказать, что там строить? Темпы не очень, моё мнение. 

Я что-то пропустил, уже есть жильцы Smart-квартала?

dimir, Вы что шутите? Да о каких жильцах Вы говорите, если комплекс строится такими темпами, каких врагу не пожелаешь? 

 

Добрый день! На сайте выложены июньские фото стройки. Так и хочется сказать, что там строить? Темпы не очень, моё мнение. 

То что темпы не очень это уже давно стало всем понятно, строят очень и очень медленно. И как правильно сказал Bitok выше, сроки наверняка сдвинут, как не крути, но если учесть, когда начали строить и что построили за это время, то становиться ясно, что за год не успеют всё построить и ввести в эксплуатацию, срывы будут это ясно, как дважды-два.

Только вот я что то никак не могу уловить, то Вы спрашиваете про жильцов, то сами же говорите, что строят не очень? Это как Вас понимать? 

Прискорбно! Я для себя, на конец 17 года ориентировался. Пол года прилепить к заявленному сроку, сам бог велел. 

Скорее всего так и будет, думаю на март рассчитывать не стоит, строят на самом деле не очень быстро как хотелось бы, но хоть одно радует, что стройка не стоит на месте, а хоть и медленно, но движется вперед. По фото за май и за июнь различия заметны, если честно, то я уже начала немного нервничать, так как многие утверждают, что у застройщика финансовые трудности, но глядя на работы - успокоилась, не всё так плохо, как пытаются некоторые утверждать. 

Вот фото за июнь с оф сайта

576cdc5a028b8_1706163432C42C52C62C71.jpg

 

576cdc63d3e21_17061612C910.jpg

 

576cdc6e17a2c_17061612C910.jpg

 

576cdc79071c9_17061672C62C5441.jpg

 

576cdc8250c73_17061612C102C92C82C7.jpg

 

576cdc917a3da_170616102C92C82.jpg

 

576cdc9bcf901_170616672.jpg

Был вчера, в начале показалось, что движения нет, позже увидел, что один из четырех кранов работает и строители есть, не так много но есть. Хотелось бы, все таки, большего задора! В офисе сказали, что воскресенье, не весь состав строителей на объекте.

Биток, позвольте у Вас поинтересоваться, на основании чего, Вы сделали такие выводы? У Вас есть график строительных работ или Вы спец в таких делах? На глаз нельзя определить, успеют или нет и не стоит делать таких заявлений не имея на то, никаких оснований кроме, как своих подозрений. Время в запасе еще предостаточно, так что утверждать сейчас, что сроки будут сорваны ,когда впереди еще есть год с лишним в крайнем случае глупо. 

У Вас явные проблемы с математикой, сейчас июнь, срок сдачи комплекса намечен на март месяц, скажите пожалуйста, откуда Вы взяли запасной год с лишним? До сдачи осталось меньше года, а если быть точнее, то всего 9 месяцев и Вы хотите сказать, что корпуса первой очереди успеют полностью построить, застеклить, подключить ко всем коммуникациям и ввести в эксплуатацию? Ну не летайте в облаках, пора уже спуститься на землю и реально оценивать ситуацию.

 

Был вчера, в начале показалось, что движения нет, позже увидел, что один из четырех кранов работает и строители есть, не так много но есть. Хотелось бы, все таки, большего задора! В офисе сказали, что воскресенье, не весь состав строителей на объекте.

В том то и дело, что даже в будние дни задор такой же, стройка вроде шевелиться, но особой активности нет, а это очень плохо, так как, что не говори, а сроки уже поджимают.

Вообще, обещают отлить монолит на секциях 2А и 2Б до ноября 2016г. Понятно, что обещать, не значит жениться:)
 

У застройщика денег нет, чтобы нормальными темпами строить. Поставщики судятся с застройщиком.

Был вчера, 17.07.16. Строят, с дороги и офиса продаж не видно. С нижних ворот выезжал миксер, добрый человек поведал, что к 14-00 доставили 12 машин, льют 2А. Вообще, порядка 120 кубов бетона принимают в день. Пару кранов сняли, и они работают на корпусах, 2А, 2Б. Сам заглянул в ворота, действительно строителей на этих корпусах прилично, тот же осведомитель, сказал, что 200 человек на площадке. Вот не знаю, одномоментно или согласно графика смен, т.е. совокупно привлеченных на объект. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А судя по видео, на стройке всё в порядке, и техника работает и строителей, хоть и с трудом но удалось разглядеть, да и машины видно курируют туда-сюда. может проблема слишком преувеличена, так как видно, что и дома подросли. Мне кажется, что все наладиться, все таки времена сейчас нелегкие, многие застройщики столкнулись с трудностями, но как то же выкручиваются. Будем надеяться, что и здесь всё наладится, комплекс мне нравиться, но покупать квартиру пока опасаюсь, хотим немного еще подождать, понаблюдать за темпами, если все будет ок, то скоро присоединимся к дольщикам. 

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов