Ход строительства ЖК Невский 18

  • Назад
  • Страница 64 из 67
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Про потолки в МОПах 2 корпуса не только вы заметили. Буду на стройке 23 фев., рулеткой померю:)

Про потолки в МОПах 2 корпуса не только вы заметили. Буду на стройке 23 фев., рулеткой померю:)

Насколько помню, уже была информация, что высота первых 5ти этажей 2го корпуса, примерно на 40см меньше, чем другие этажи(т.е. примерно 2,7м против 3,1м).

Объявления
Это ужасно. Вот это попали жители второго корпуса. Клаустрофобам привет из Кроста передали.
А с чем эта жесть связана?

Питерская тема развивается). На подмогу маленьким уродцам у 1го корпуса подвезли настоящих львов

unnamed-2.jpg

  • MayDay1, MaRiya O и R11 это нравится
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Питерская тема развивается). На подмогу маленьким уродцам у 1го корпуса подвезли настоящих львов
unnamed-2.jpg


Лучше бы в МОПах криворукости исправили

Питерская тема развивается). На подмогу маленьким уродцам у 1го корпуса подвезли настоящих львов

attachicon.gifunnamed-2.jpg

:shok: эх, только я смирилась с этими маленькими уродцами .... Роскошь просто режет глаз ))))) 

Обратите внимание

:shok: эх, только я смирилась с этими маленькими уродцами .... Роскошь просто режет глаз ))))) 

 

Странные люди, скульптуры еще не установили, нет общей картинки, зато уже куча критики и уверенности, что будет точно плохо. 

Чёто я не понял, а чем плохи львы у 1 и 2 корпусов? Вроде нормально выглядят. Лежат себе и лежат, не? По мне так новые гиганты трешовее и неуместнее.

Меня больше интересуют ненавистные соединения панелей в мопах размером с палец, небрежно подогнанные :о)

Все жду, когда нахерачат вертикальные планочки металлические и вообще приведут мопы в нормальный человеческий вид. 

  • VovkaBo это нравится

:shok: эх, только я смирилась с этими маленькими уродцами .... Роскошь просто режет глаз ))))) 

Львы и яхтенный стиль? Может быть какая то глубокая и незаметная простому человеку связь. Опасаюсь, что скоро и колонны с дорическим ордером увидим. Ну их это... греки завсегда на триеры ставили.

  • MayDay1 это нравится

и вообще приведут мопы в нормальный человеческий вид. 

Маловероятно. Там разбирать надо. Но как с такими косяками в подъездах продолжать беседу о премиуме с покупателями 3 и 4 корпусов, не знаю. Может потыкают их мордочкой в это убожество, тогда и переделают.

Львы и яхтенный стиль? Может быть какая то глубокая и незаметная простому человеку связь. Опасаюсь, что скоро и колонны с дорическим ордером увидим. Ну их это... греки завсегда на триеры ставили.

Эклектика, х.ле

 

Только сегодня при разговоре с менеджером снова упомянал об этом. Ну совсем отъявленный бич мопов, неужели так сложно залатать... Согласно моей системе ценностей я пока больше всего раздосадован именно этими недочетами. Если кто-то еще не понял, схематично набросал на картинке. не дезигнер ни разу, ногами не пинать .

Почему это говно нельзя заделать было сразу - загадка. Леха сказал, что надо коллективно обратиться в УК - они порешают. Но что-то мне подсказывает....

 

Какие еще конкретно косяки у нас в мопах? 

Прикрепленные изображения

  • ЧЕРНИЧКИНУ.jpg

Львы и яхтенный стиль? Может быть какая то глубокая и незаметная простому человеку связь. Опасаюсь, что скоро и колонны с дорическим ордером увидим. Ну их это... греки завсегда на триеры ставили.

 

Предположу, что по извращенной логике дизайнеров Крост львов и яхты можно связать через фигуры на носу коробля)) Делали раньше такие)) Ну или это яхты на которых перевозили львов. Тоже чем вам не стиль?

  • MaRiya O и Engineer007 это нравится

Предположу, что по извращенной логике дизайнеров Крост львов и яхты можно связать через фигуры на носу коробля)) Делали раньше такие)) Ну или это яхты на которых перевозили львов. Тоже чем вам не стиль?

 

 

Статуи львов-один из символов Петербурга(вспомните приключения итальянцев в России), наш жк называется Невский, дальше додумайте.

  • Ту154 это нравится

Статуи львов-один из символов Петербурга(вспомните приключения итальянцев в России), наш жк называется Невский, дальше додумайте.

 

Да я ничего против не имею, львы так львы. Просто шучу :smile:

Статуи львов-один из символов Петербурга(вспомните приключения итальянцев в России), наш жк называется Невский, дальше додумайте.

Предлагаю на Головинском канале установить копию Авроры, коль пошла такая пьянка.

Статуи львов-один из символов Петербурга(вспомните приключения итальянцев в России), наш жк называется Невский, дальше додумайте.

Ну, собстнно, тож самое хотела написать. Питер-львы-вышеупомянутый фильм. Ассоциации именно такие.
В питере они (львы) никого не напрягают вроде)

Предлагаю на Головинском канале установить копию Авроры, коль пошла такая пьянка.


Я-за. Детям-щщщастье и восторга полные штаны)

Предлагаю на Головинском канале установить копию Авроры, коль пошла такая пьянка.

 

Ага, напишите предложение застройщику. Он будет в восторге :smile:

Вот и добавили на сайт фотографии законченных входных групп.
Объясните мне, господа, ну каак? Кааак?! Как можно быть таким рукожопом, как можно получать за это деньги? Просто страшный сон перфекциониста! Ну неужели нельзя было заказать правильный диван в зеркальном исполнении ? Снять размеры, понять и представить . Ужас, какие же по..уисты работают в компании. Если вы это читаете, знайте, что гнать вас нужно ссаными тряпками. Все через одно место !
И непонятно еще, где обещанные предметы декора, что были на рендерах. В инстаграме эти засранцы пишут о канатах, штурвалах. Подозреваю, что все это только в офисе продаж.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • MaRiya O это нравится

Вот и добавили на сайт фотографии законченных входных групп.
Объясните мне, господа, ну каак? Кааак?! Как можно быть таким рукожопом, как можно получать за это деньги? Просто страшный сон перфекциониста! Ну неужели нельзя было заказать правильный диван в зеркальном исполнении ? Снять размеры, понять и представить . Ужас, какие же по..уисты работают в компании. Если вы это читаете, знайте, что гнать вас нужно ссаными тряпками. Все через одно место !
И непонятно еще, где обещанные предметы декора, что были на рендерах. В инстаграме эти засранцы пишут о канатах, штурвалах. Подозреваю, что все это только в офисе продаж.

 

Действительно диван смотриться просто комично, сразу вспоминаю нашу рашу и равшана с джамшутом, так они и мелькают перед глазами. Стыдоба

  • Engineer007 это нравится
  • Назад
  • Страница 64 из 67
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов