Местоположение

Интересуют ситуация с доступностью данного комплекса. Насколько удобно здесь будет добираться как пешком, так и личным транспортом. Вообще то улица Верхняя вроде бы рядом с метро проходит, если не ошибаюсь ?

Метро Белорусская, да. Тут два раза упасть, как говорится, до метро. Насчет автомобиля непонятен вопрос - дороги тут в норме, район как-бы московский, проблем не должно быть. Главное, чтобы въезд на территорию комплекса удобный был. Для невладельцев авто есть еще Белорусский вокзал рядом совсем - едь куда хочешь.

Объявления Все объявления

Я тут смотрю на карту гугл и немного не понимаю, где там расположат этот ЖК? Карта на сайте Донстроя не очень подробная выложена, а гугл показывает, что там застроено все и довольно плотно. На других ресурсах показано, что комплекс будет расположен на месте уже существующего дома 34. Кто-нибудь может объяснить, что происходит?

Ух-ты, точно. А я и не обратил внимания, спасибо за вопрос!!! Может, они хотят что-то снести и на месте построить ЖК? Я другого варианта не вижу, хотя об этом ничего не написано. Может, в картах какая-то неточность есть, все-таки они не так часто обновляются, особенно спутники?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Может кто сможет по фоткам из окружения понять точно, где будет комплекс расположен. Они выложили фотки видов из окон. 56334b730ab34_slider1slide3.jpg56334b7740094_slider1slide4.jpg

Место правильное. Там сейчас здания находятся, какая-то закрытая территория, огороженная бетонным забором, есть КПП. Если смотреть на фото, можно прикинуть, откуда снимали. На нижнем фото видно желтое здание, а на первом два здания интересной формы - полукруглое (справа) и буквой "П"(по центру) как раз между ними и находится Суббота. Вот для наглядности карта с пояснениями.5636d456885cb_34Orbitum20151102090816.jp

Обратите внимание

капусточка, спасибо за разъяснение)))) Теперь понятно, что вроде бы ошибки быть не должно. ТОлько что они собираются со всем этими строениями делать? Сносить все подчистую или как? Я не совсем понимаю. почему согласовали стройку на месте этих зданий. Да, и что там вообще было до этого?

Да снесено все уже! А что было написано на Яндекс картах.

Я ндекс карты вообще очень медленно обновляются. Там иногда по районам и домам информация двух-трехгодичной давности может быть, так что неудивительно, что здания все еще числятся на участке. Другое дело, что и гугл тоже показывает на схеме старые здания. По спутнику там осталось только одно здание крестообразное, так что тоже снимки старые, можно не опираться на них.

Мне как-то в голову не пришло, что карты обновляются медленно. Привычка доверять таким ресурсам, как гугл, сыграла злую шутку)))) Впредь надо будет повнимательнее с этим...

Зелимхан, если вы говорите, что осталось строение это, но фото со спутника старые, тогда какова вероятность, что его уже нет там? Как можно проверить?

А кто знает, что за промзона там поблизости есть? Чего там делают? Надеюсь, ничего вредного или опасного....

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов