Транспорт и местоположение

В Раменском до этого не жил, но как-то привлек проект. Единственное что беспокоит это вопрос того "Как добираться на работу и каковы перспективы" 

На машине добираться удобней всего по новорязанскому? Но как там обстоят дела с пробками и насколько положительно на это дело может повлиять открытие метро котельники. Какие еще есть варианты по общественному транспорту кроме ЖД, с ним и так все ясно.

от Москвы немного далековато конечно, но можно добраться автобусом или маршруткой от метро Выхино: авт. 424 до остановки Раменский автовокзал, а потом марш. №7 или авт. № 9 ехать нужно до остановки Школа №23, а там уже до жк рукой подать

Объявления Все объявления

между делом еще и определили, что до школы тоже рукой подать, что уже очень радует. А ехать лучше до остановки "Дергаевская улица", а не до "Школа 23", так ближе будет.

было бы лучше на электричке, чтобы без пробок, но до ж/д вокзала больше трех километров. Но все равно быстрее по городу добраться до станции, чем потом часы в пробке простаивать

55e2a4c3a034f_Screenshot_9.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов