Что важнее- школа или парковка?!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Так как тема, что построят в нашем районе, школу или парковку, сейчас очень актуальна, хочу предложить обсуждать все здесь.Вообщем на том месте где по поекту должны были построить школу, наши уважаемые застройщики решили построить платную стоянку. Отмазываются так: это все временно, типо постоит немного, потом сломаем и построим школу. Поэтому предлагаю, отписаться всех тех, кому этот вопрос не безразличен, и выяснить, что же для жителей важнее - школа или парковка?

Могу сказать одно, если они все таки построят стоянку, то это навсегда.

Объявления

Да, это полный идеатизм - вместо школы строить парковку. У застройщика имеются обязательства - они обязанны их выполнять. Вот пусть школу и строят.

Приятно узнать, что не я один за школу.  :lol:

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я лично тоже за школу, и категорически против парковки. Пусть строят школу!!!

Я считаю, кто будет за постройку стоянки, это люди эгоистичные или у кого нет детей.

Обратите внимание

Могу сказать одно, если они все таки построят стоянку, то это навсегда.

Совершенно верно! Если постоют парковку, застройщики через год-два исчезнут, а парковка как стояла так и будет стоять. А школы как не было так и не будет.

Да это немыслимая наглость. Какое они имеют право, самостоятельно решать, что строить школу или стоянку. Ведь было решение, что на этом месте должна стоять школа.

Приятно узнать, что не я один за школу.  :lol:

Естественно! Ведь для машины всегда можно найти место, а лишать деток школы ради парковки- это как то не по людски.

Естественно! Ведь для машины всегда можно найти место, а лишать деток школы ради парковки- это как то не по людски.

Вот,  вот, и я о том же. Поэтому я тоже категорически против стоянки

Если на время построят парковку, то так и останется навсегда. А ведь там очень много детей. Построили бы свою парковку возле кательной и никаких проблем бы не было.

Я считаю, кто будет за постройку стоянки, это люди эгоистичные или у кого нет детей.

Ну даже если своих детей нет, но надо же думать и о чужих детях. Ведь дети это наша радость и наше будующее.
Вот у меня на данный момент пока нет детей, зато имеется машина, но я так же против парковки, я за школу, потому что в дальнейшем планирую иметь детей.

Я так думаю, когда какая нибудь компания начинает строить жилой комплекс, у застройщика должны быть определенные нормы по организации инфраструктуры и обязательно должна быть предусмотренна стройка детских садов, школ, больниц, ну и конешно же парковок. Но ни в коем случае парковки не должны строяться взамен школы.

Должны были строить школу - вот именно школу пускай и сторят. Если построят парковку, то школы нам не видать.

Интересно, а наше мнение сможет учитываться? Сможет ли наш протест помешать Мортану построить на этом месте парковку?

Я так думаю, когда какая нибудь компания начинает строить жилой комплекс, у застройщика должны быть определенные нормы по организации инфраструктуры и обязательно должна быть предусмотренна стройка детских садов, школ, больниц, ну и конешно же парковок. Но ни в коем случае парковки не должны строяться взамен школы.

Да опеделенные нормы есть конечно, но их можно нарушить. Ни кто не снесет же целый ЖК из-за этого.
Если нарушение СНИПов действительно существуют, то на Мортон могут наложить огромные штрафы.

Интересно, а наше мнение сможет учитываться? Сможет ли наш протест помешать Мортану построить на этом месте парковку?

Я думаю, что им на наше мнение, честно говоря просто наплевать

Если нарушение СНИПов действительно существуют, то на Мортон могут наложить огромные штрафы.

Ну наложат на них штрафы, они их заплатят и спокойненько уйдут. Но нам то от этого легче не станет, школа то от этого сама не построится.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов